• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте частную баньку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 944
Посоветуйте частную баньку

Прошу помочь найти баньку в частном секторе. Хотелось бы уютную небольшую. Ходим в основном вдвоем иногда в четвером. Так что бы можно было и на лавке полежать в парилке и веничком друг друга похлестать и в басейник с холодной водичкой прыгнуть. Териториально желательно район Холодной горы, Лысой горы, Южного вокзала, Ивановки. Знаю что есть частные баньки,так сказать для своих. Вот такую бы найти. Думаю были бы постоянными клиентами. Предложения можно здесь или в личку. Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все нормально ходили много раз по 5-6 чел
 
Там обычно на выходные все забито, даже если за неделю заказываеш.
 
Останнє редагування:
ждем предложений.



Да не маловажный вопрос, это большая парилка чтобы можно свободно полежать и басейн. Басейн не для плаванья, а холодный, чтобы окунутся после парилки.
 
Останнє редагування:
Хорошую тему можно и апнуть.

Интересует тот же вопрос. В радиусе 5 км от Госпрома.
И веников банных надо))
В лс кто имеет инфо
 
К сожалению пока нет ни одного предложения. Ждем.
Можно в личку.
 
Предлагаем Вашему вниманию три разные парные комплекса Гавар!
Сауна с джакузи: финская парная, джакузи, ЖК ТV + DVD, аквариум, ведро - водопад. Стоимость 140 грн/ час до 6 человек, свыше можно с доплатой.
Баня с бассейном: русская парная, бассейн 3м, 2 комнаты отдыха, ЖК ТV + DVD, аквариум, камин, ведро - водопад. Стоимость 140 грн / час до 8 человек, cвыше можно с доплатой.
Баня с бассейном и бильярдом: русская парная, бассейн 5м, 2 комнаты отдыха, ЖК ТV + DVD, бильярд, аквариум, камин, ведро - водопад. Стоимость 170 грн/ час до 8 человек, свыше можно с доплатой.
В стоимость входит полотенце, простынь, тапочки. Разрешается с собой приносить еду и напитки, также можно воспользоваться услугами шашлычника (мясо можно принести с собой или приобрести у нас). Стоимость услуг шашлычника 75 грн.
Также можно заказывать еду с кафе (блюда украинской, европейской, итальянской, кавказкой, японской кухни). Ароматные и полезные травяные чаи, дубовые веники. Приходите к нам за здоровьем!

Адрес: Харьков, ул. Краснодарская, 171 Г
Телефон: (057) 778-01-91, (057) 751-35-62, 066-757-61-31, 063-715-20-52
Время работы: круглосуточно
 
Спасибо. Хотелось бы маленькую уютную баньку с басейном. Мы ходим вдвоем каждые выходные. Жду предложений.
 
кого интересует мобильная банька 4-6 чел.050 5919042
 
Вот отличная баня еа салтовке. Рекомендую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
козырная банька на баварии Шайка-Лейка. Гугл в помощь)
 
Хочется частную уютную. Знаю что такие есть. Вот и хочу такие найти.
 
Прошу помочь найти баньку в частном секторе. Хотелось бы уютную небольшую. Ходим в основном вдвоем иногда в четвером. Так что бы можно было и на лавке полежать в парилке и веничком друг друга похлестать и в басейник с холодной водичкой прыгнуть. Териториально желательно район Холодной горы, Лысой горы, Южного вокзала, Ивановки. Знаю что есть частные баньки,так сказать для своих. Вот такую бы найти. Думаю были бы постоянными клиентами. Предложения можно здесь или в личку. Заранее благодарен.
Нашли?
 
Ходили на Рылеева. Пока предложений не поступало.
 
Назад
Зверху Знизу