• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен хороший эндокринолог.

Onyxx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2005
Повідом.: 13
Нужен хороший эндокринолог.

Срочно нужен хорошой врач-эндокринолог. Если у кого-то имеется опыт общения с таковыми, поделитесь пожайлуста. Можно в личку, если есть контактная информация. Спасибо.
 
Попробуйте пообщаться с зав. эндокринологической консультатаивной клиники (которая на Рымарской в арке) - Балюк М.А.
у меня остались приятные впечатления
 
А на какую тему нужен эндокринолог? В смысле какое именно заболевание беспокоит. Есть очень грамотная женщина на примете, но это если волнует диабет.
 
Пишу с ника мужа)
Спасибо за ответы.
Нет, диабет не волнует. Волнует аутоимунное заболевание щитовидной железы. Что касается клиники на Рымарской. то как раз там и наблюдалась, но мой лечащий врач теперь там не работает. Меня записали к врачу по фамилии Манская, но она не произвела впечатления опытного врача, поэтому я продолжила поиски. Слышала, что там работает доктор Архипкина (по слухам -толковый специалист) может кто-то знает.
 
17-я больница. Профессор Шевченко Станислав Иванович. Сдаем гормоны Т3,Т4, ТТГ и идем на прием.
 
Спасибо
 
Onyxx,Архипкина Т.Л. гинеколог. Вы её имеете ввиду?
 
я честно говоря не умею писать в личку поэтому у меня есть к вам совет и вопросики напишите мне в личку попробую ответить
 
А не подскажете хорошего гинеколога-эндокринолога?Вообще найти не могу, буду очень благодарна!!!!
 
Помогите найти хорошего врача. Несколько лет наблюдаюсь по поводу увеличения щитовидной железы, гормоны в норме. Почти два года хожу к эндокринологу - лечения толком не назначали. Теперь еще обнаружился повышенный пролактин. К кому идти теперь: к эндокринологу (посоветуйте хорошего) или к эндокринологу-гинекологу.
 
Ваша проблема очень похожа на мою: таже увеличеная щитовидка, гормоны щитовидки в норме. А ЛГ зашкаливает и с менструальным циклом проблемы. Не знаю к кому идти, просто гинекологи ниче толкового не сказали, каждый рассказывает свое и ощущение складывается, что они действуют на угад. Нужна помощь. Кто смог решить похожие проблемы отзовитесь!
 
была глав врач в "Докторе Алекс"
впечатлила она меня сильно, сладкого не жрал несколько месяцев, вел активный образ жизин и все такое. потом попустило...но есть у нее талант))
Анализы можно здавать в гиганте, дешевле будет на много!
 
Врач из поликлиники направил на консультацию в институт эндокринологии к Кулькиной Л.В. Кто был у нее на приеме - как впечатление?
 
Советую, Смирнов Иван Иванович, зав. эндокринологическим отделением, областная клиническая 4 этаж, у него наблюдаюсь уже больше года, пока довольна.

Поддерживаю изо всех сил. Поверьте, я обошла практически всех эндокринологов Харькова... и не только. Более грамотного, думающего да и просто по-человечески приятного врача не нашла. Да и необходимости нет - он мне ОЧЕНЬ помог.

Рекомендую.
 
Подскажите, пожалуйста где находится эта областная клиническая больница, где советуемый вами Смирнов И.И. работает
 
здравствуйте. Не могли бы вы рассказать где находится больница и телефон врача или как его найти, если нельзя позвонить. Спасибо.

Здравствуйте. Не могли бы рассказать где находится больница и телефон врача или как его найти, если нельзя позвонить. Спасибо.
 
Вечер добрый! Понимаю автора темы и сложность, связанную с поиском адекватного компетентного доктора.
От себя могу посоветовать обратиться в Институт эндокринологии им. Данилевского (Рымарская, 28, вход в арку возле туристического агентства). Лично самой еще год назад советовали туда обратиться люди, непосредственно проходившие там лечение, которое увенчалось успехом (опять же, по словам самих наблюдавшихся). Мне же давеча тоже удалось там побывать. Что сказать? Впечатления остались достаточно таки положительные, персонал чуткий и понимающий, в отличии от других релевантных псевдоспециалистов. Была я у Манской Е.Г. и как правильно выразились в этой ветке, должного профессионального впечатления она не произвела, к сожалению. Наверное, молоденькая еще. Но а вот Кулькина Л.В. - врач больше гинеколог-эндокринолог - чувствуется, что специалист в своей области. Вот к ней и советую. Еще можете записаться к Любимовой или Архипкиной (ее дочь), - неплохие спецы в своем деле, очень о них хорошо отзываются, многие хотят попасть именно к ним. От себя добавлю - не ищите просто эндокринолога, идите к гинекологу-эндокринологу, узнавайте свой гормональный фон (анализы недешевые, будьте готовы) и начинайте лечение. Сама долгое время искала корень зла у эндокринолога (Луговая Н.Н., областная больница на Тринклера, неплохой врач, но как по мне, сильно привязывается к внешним проявлениям, что не есть правильно изначально), поэтому не тратьте время, силы и средства на посещение "узких" врачей. Берегите себя, свое здоровье и скорейшего вам выздоровления!:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу