Wi-Fi на ЮЖД

Serdzg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 4
Wi-Fi на ЮЖД

Интересно. Давно уже писали, что на Южном вокзале будет WI-FI. Поиск сетей находит сеть "ugv", это сеть вокзала. Но как к ней подключится?
 
Я в билете ни чего не нашел. По идее там должен быть код доступа.
 
Киданули сволочи значит!
 
Билет надо было не в Магадан покупать а в сеть :D
 
А где его блин купить? В какой кассе? А то я к одной подошел, спросил, а она не знает что такое Wi-Fi , такое словосочетание первый раз слышит. Помогите узнать--- плиз, а то нет нужен!
 
big.jpeg
Пичалька.
 
Во человек настойчевый, столько дней прошло, а он все к инету подключается. Эт случаем не из тех людей которые "Мы сами не местные, документы украли, живем на вокзале..."
 
быстрей опросить всех попавшихся сотрудников ЮЖД :)
 
Показывает наличие сети триолан с открытым доступом, подключается но сигнала нет. жульё. И розеткой нельзя воспользоваться чтоб телефон зарядить! А ещё в Евросоюз хотят.
 
Показывает наличие сети триолан с открытым доступом, подключается но сигнала нет. жульё. И розеткой нельзя воспользоваться чтоб телефон зарядить! А ещё в Евросоюз хотят.

дебил или как? )))))) консерва.
 
У меня есть сигнал, у тебя его и не будет А все очень просто - надо быть абонентом триолана. В личном кабинете вводишь макадрес своего устройства и все вайфаевские точки триолана Харькова становятся доступными.
странно, я хоть и не абонент Триолана, но Вай-Фай у меня работает, после просмотра 15 сек рекламы
 
для всех доступно, только с рекламой раз в 15 минут
 
Может быть, что и бесплатно уже. В том году подключал на белгородском терминале возле музея южд. В названии сети присутствовало слово триолан.
ну да, в зале ожидания вафля от Триолан тоже есть
 
Назад
Зверху Знизу