"Аркада" - редкая ф*гня для невыбаглывых или я чего-то недопонимаю?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
"Аркада" - редкая ф*гня для невыбаглывых или я чего-то недопонимаю?

Я - человек простой, но всё-таки привык если и отдыхать где-то не за бесплатно - то чувствовать себя хотя бы немного человеком, а не бараном в стаде баранов. Так вот - Аркада - это место или для баранов, или для тех, кто ничего больше в своей жизни не видел.
На днях впервые я посетил это место. Туда ездят иногда мои знакомые с маленькими детьми и сказали - типа там много молодежи, можно позагорать и поплавать в летнюю жару.
...Вобщем, приехал я туда, прихватив с собой лишь плавки. Больше ничего не брал, т.к. вход типа 100 гривен - не за просто же 2 часа аренды лежака? Но я был неправ. Парковка стоила еще 10 гривен. И на входе и всюду внутри написано - категорически нельзя приносить с собой напитки и еду - штраф 300грн. Хотя как по мне - прийти на пляж с бутылкой воды - как бы нормальное дело на любых пляжах мира. Ну, ок, проехали. Кроме того - оказалось свободных шезлонгов небыло. Я походил кругами минут 10, но никто ко мне так и не подошел и я сам вытащил шезлонг из кучи в углу, но он был без мягкой подстилки сверху, пошел на бар, спросил где человек, позвали человека, он вытащил неспеша из какой-то беседки подстилку и отнес на шезлонг. Я спросил - а полотенце? Он - 50 гривен. Я - это купить? Он засмеялся, нет - это аренда. Ничего себе - подумал я и добавил - так может и туалет у вас еще по пятерику? Нет, туалет - бесплатный, сказал он. (для сравнения - в спортзале, куда я хожу и тренировка стоит около 25 грн - полотенце, раздевалка, душ, питьевая вода - всё включено в стоимость) Вобщем, пока за то что я еще даже не лег я отдал уже 160 грн. Потом заказал попить. Достал столик из-за пихты, столик оказался сломан и медленно упал на бок. Я его выкинул вообще нафиг за забор, т.к. меня уже все это бесило, т.к. если бы я на него поставил стакан и он бы разбился - я бы еще был виноват. Вобщем лег я, шезлонг все время скрипел и наклонялся вправо, видимо такм тоже что-то давно треснуло. Так я полежал - поплавал там пар-тройкуу часов. При этом все вокруг были веселы и счастливы, особенно дети, из чего я сделал вывод, что или я идиот, или люди эти ничего лучшего никогда в своей жизни не видели и убогий бассейн из пленки с вздыбившейся по периметру дешевой клинкерной плитки, с полным отсутствием хоть примитивного сервиса - их не пугает. Через час произошла еще одна история. Женщина передвинула зонтик, на такой же сломанной пластиковой ножке, как мой столик и зонтик упал прям на хребет замечательной девушке в тигровых трусиках, загоравшей топлесс. Та стала возмущаться, а женщина стала вопить, мол она не виновата, что зонтик сломан и она его не роняла. Вобщем, где-то еще через час зонтик исчез. Или улетел за забор, как мой столик, или его таки забрали дегенераты-официанты - не известно. Но то, что в заведении такого рода нет незаметного человека, который бы следил не только за порядком, но и за исправностью шезлонгов- столиков ,зонтиков и моментально обслуживал бы клиентов, впервые пришедших туда, проведя к свободному месту ,достав шезлонг и и тд - за такие деньги -как минимум странно. Все сводится лишь к тому - чтобы за все .что возможно срубить бабло. Остальное - неипет. Подведя итог, после номера в Бангкоке за 20$ в сутки дабл с 2-мя бассейнами на крыше, ежедневной сменой белья и 2-мя полотенцами в номере - видеть ЭТО - за 20$ с человека за несколько часов "счастья" у бассейна с хлоркой на сломанном шезлонге и нулевым сервисом - как то совсем грустно. В следующий раз я лучше поеду на дачу, наполню надувной бассейн водой со скважины и позагораю там. Причем совершенно бесплатно. А "Аркаду" - в черный список! Кто знает заведения подобные получше - пишите сюда! Слышал, что в том же Анжере за те же деньги куда получше, но сам небыл не знаю...А рисковать снова хорошим настроением не хочется.
 
Отличные заметки о Нашем сервисе.Javaharlal ,вам респект.
 
Моему коллеге нравится в Анжере, но там по выходным 150 вход. Сам пока не был, не могу сказать.
 
Моему коллеге нравится в Анжере, но там по выходным 150 вход. Сам пока не был, не могу сказать.

Ну так в Аркаде с полотенцем так же выходит...это в будни...Или в Анжере - 150 - без полотенец? :D:D:D
А вообще конечно - цены абсурдные. Это, выходит 300 грн на двоих, и не за сутки, а за несколько часов аренды шезлонга и купания в маленьком бассейне. Знакомый рассказывал, в Германии был в аквапарке - так там вход 13 евро и куча бассейнов, шезлонги, аттракционы, горки, естественно полотенца, душ, даже мангал на полянке - всё включено...А у нас?
 
большая часть подобного рода заведений(включая базы отдыха, Крым) только так и работают. Сезон как никак.
В любом случае найдётся народ спонсирующий нулевой сервис и далее, не зная/ни разу не попробовав что-то на порядок лучшее за меньшую или ту же сумму. Жаль, что эти глупые заблуждения ещё долго будут непобедимы.
 
Знакомый рассказывал, в Германии был в аквапарке - так там вход 13 евро и куча бассейнов, шезлонги, аттракционы, горки, естественно полотенца, душ, даже мангал на полянке - всё включено...А у нас?

Да по всей Европе такое! В той же Чехии, Венгрии и Польше ещё дешевле. С чего у нас такие деньги за подобное дерут?!
*сразу вспоминается недавний майский концерт британской группы Muse в Киеве, цены на который были дороже, чем в Англии(*
 
Javaharlal, спасибо. Как раз планировала туда сходить сегодня, думала, что раз цена неслабая за вход, то будет человеческое обслуживание. Впрочем, не удивлена, сервис по-харьковски...
З.Ы. Зато туалет бесплатный:-)
 
всегда себя уговариваю, что это я такая впечатлительная, народ ведь вокруг веселиться, а я как на зло вижу все недостатки :D
 
Javaharlal а хде фотоотчёт данного гавноАркада? :D

Пока есть "бараны" (как вы их именуете), которые готовы платить за такой гавносервис....такой гавносервис и гавноместа будут и дальше предлагать свои гавноуслуги :увага:
Выход один: байкот!, но до этого не дойдёт ибо "баранов" много :(
 
Javaharlal а хде фотоотчёт данного гавноАркада? :D

Пока есть "бараны" (как вы их именуете), которые готовы платить за такой гавносервис....такой гавносервис и гавноместа будут и дальше предлагать свои гавноуслуги :увага:
Выход один: байкот!, но до этого не дойдёт ибо "баранов" много :(

Бойкот... Альтернатива?
 
не иду в Аркаду этим летом.... нах нужно
 
Мдя.....спасибо за отзыв. Хотели туда на след выходных поехать. Будем искать другое место. А в Анжере так же все сложно?
 
советую ТСу сьездить в ялту или куда-нибудь на пафосный курорт Крыма. Вообще ахуеет и будет убегать не оглядываясь, как минимум, до Джанкоя
 
советую ТСу сьездить в ялту или куда-нибудь на пафосный курорт Крыма. Вообще ахуеет и будет убегать не оглядываясь, как минимум, до Джанкоя

Не надо....после сервиса в Бангкоке, сервис ялтинский он не переживёт :D
 
не понимаю, зачем летом плавать в засранной безлюдовке , со срущим где и лежащим быдлом, если можно поплавать дома в ванне?
 
Последние два комента....просто убили:підстолом:
 
советую ТСу сьездить в ялту или куда-нибудь на пафосный курорт Крыма. Вообще ахуеет и будет убегать не оглядываясь, как минимум, до Джанкоя

А что - в Джанкое получше будет? :D

Не надо....после сервиса в Бангкоке, сервис ялтинский он не переживёт :D

Да...вот, почитал тут соседнюю ветку, про цены в Гурзуфе на сейчас, типа:
-комната (комната!) в панельке - от 150 грн/сут,
-квартира в жопе - от 300 грн,
-квартира не в жопе от 500 грн...(квартира на морэ, а не бунгало с бассейном у океана)
...и призадумался...Видимо реально так и есть, те кто привык к отдыху на островах Бали или Борнео - слишком бедны для отдыха в своей рiднiй краiнi-уркаiнi...Видимо тут живут одни быдло-олигархи, раз такие нереальные цены и нулевой сервис. Иначе этот феномен объяснить нельзя...
 
кстати, знакомые едут в ялту - 1 комнатная квартира без кондера, скромная такая - 400 грн в сутки, море "где-то рядом" - в минутах 15-20 ходьбы.
 
Тс очень хорошо написал, приятно читать.
 
В следующий раз я лучше поеду на дачу, наполню надувной бассейн водой со скважины и позагораю там. Причем совершенно бесплатно.

При наличии дачи ваще не понимаю нахрена шататься по подобным заведениям :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу