Крым или Турция?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 2209
Крым или Турция?

Подруга вернулась из Турции. В прошлом она два года работала в Ялте юристом, позже каждый год ездила в Крым отдыхать. Так вот, говорит, не понравилось совсем. У нас в Крыму лучше. Все лучше - и Крым лучше, и вообще.
А у кого еще какие мнения? Есть ли смысл тарабанить в Турцию, если у нас тут под боком Крым - а там лучше?:confused:
 
Это на любителя. Кому Турция нравится, кому Крым. В это время года предпочтительнее Турция. ИМХО
 
асфальтированная улица с магазинами выходящая прямо на пляж, лежаки с зонтиками имхо вздрочь. по этому я за Крым, причем там где цивилизации по меньше
 
Турция ОДНОЗНАЧНО!!
 
Это на любителя. Кому Турция нравится, кому Крым. В это время года предпочтительнее Турция. ИМХО

ИМХО, Турция предпочтительней Крыма в любое время года. Исключение составляют пешие походы по яйле и окрестностях. В Турции особо не походишь, хотя может и ошибаюсь.
 
ИМХО, Турция предпочтительней Крыма в любое время года. Исключение составляют пешие походы по яйле и окрестностях. В Турции особо не походишь, хотя может и ошибаюсь.

Я люблю своё, родное © Не люблю летать
 
Я люблю своё, родное © Не люблю летать

Я конечно не хочу обобщать, но так обычно говорят те кто максимум себе могут позволить плацкартный вагон и человеко-место в крымском скворешнике с туалетом в огороде.
 
Крым - кацапский туалет . Туда ехать или
Май,Июнь,Сентябрь или только Турция .
 
Я конечно не хочу обобщать, но так обычно говорят те кто максимум себе могут позволить плацкартный вагон и человеко-место в крымском скворешнике с туалетом в огороде.

У меня там бабушка живёт с мамой. И я на машине езжу
 
У меня там бабушка живёт с мамой. И я на машине езжу

То есть дело в не любви летать или не летать, а в том что в крыму просто есть где остановиться и можно сильно сэкономить. Все в итоге в деньги упирается.
 
Подруга вернулась из Турции. В прошлом она два года работала в Ялте юристом, позже каждый год ездила в Крым отдыхать. Так вот, говорит, не понравилось совсем. У нас в Крыму лучше. Все лучше - и Крым лучше, и вообще.
А у кого еще какие мнения? Есть ли смысл тарабанить в Турцию, если у нас тут под боком Крым - а там лучше?:confused:


У каждого свой вкус и свое мнение по поводу отдыха. Чтобы понять, что для вас лучше Крым или Турция, то нужно хотя бы раз слетать в Турцию, и уже тогда сравнивать:)
 
Я конечно не хочу обобщать, но так обычно говорят те кто максимум себе могут позволить плацкартный вагон и человеко-место в крымском скворешнике с туалетом в огороде.

О!
Богатеи распезделися.....


и тур-операторы

Я лично за Крым.
В Крыму есть отдых на любой вкус и цену.
Хош дорого - будет дорого и круто.
А Хош по дешевке - пажалста!
Хош песчаные пляжи, хош отвесные скалы, хош то хош се.
Не понравилось тут, поехал туда.
Цены разные, сервис разный.
И опять же на машинке сел, и поехал.
А в Турцию токма еропланом.

Крым - кацапский туалет . Туда ехать или
Май,Июнь,Сентябрь или только Турция .

А в мае июне и сентябре он перестает быть "кацапским" туалетом???
Уж какой кацапский туалет ТУрция!!! так еще поискать.
В Крыму еще нет отелей, на которых написано "NO RUSSIANS"

То есть дело в не любви летать или не летать, а в том что в крыму просто есть где остановиться и можно сильно сэкономить. Все в итоге в деньги упирается.

У меня все упирается в "Летать"

Я передвигаюсь исключительно авто и жд транспортом.
Когда надо могу есчо морским.
 
недавно были в крыму, оч понравилось.
 
Подруга вернулась из Турции. В прошлом она два года работала в Ялте юристом, позже каждый год ездила в Крым отдыхать. Так вот, говорит, не понравилось совсем. У нас в Крыму лучше. Все лучше - и Крым лучше, и вообще.
А у кого еще какие мнения? Есть ли смысл тарабанить в Турцию, если у нас тут под боком Крым - а там лучше?:confused:

Ну так я хорошо знают таких туристов! Они покупают путёвку в отель Лемон бич на неделю за 600 долларов на двоих, а потом жалуются шо в меню им давали мало мяса!

Пожалуйста! Приезжайте в Израиль за 2500 долларов на двоих и ви будете иметь комфорт и уважение!
 
...В Турции особо не походишь, хотя может и ошибаюсь.

Ошибаетесь. Отлично походил в Каппадокии 2 года назад. Если будет возможность, еще похожу через годик.
Были в Гереме - очень удобное место для радиальных однодневных прогулок.

пейзажи:
i-123.jpg


i-125.jpg


i-126.jpg


i-133.jpg
 
а почем щас турция ? сильно открыма отличается ?
 
Конечно же Турция, даже не понимаю, как можно сравнивать??
Ну еслибы у меня жила родня в Крыму, я бы совмещала, а так....

а почем щас турция ? сильно открыма отличается ?
нет не сильно! мы в этом году в 5 звездах, все включено, за 8 дн. в Турции потратили тоже, на что расчитывали за 10 дн. в Крыму!!
 
Назад
Зверху Знизу