Йобана русня

Тут от про обмеження кат-цапів.
Україна закрила в’їзд для чоловіків-громадян Росії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если разве под пытками на подвале.
Йульку пытали когда она подписывала с кремлем контракт, по которому с Украины выкачали пару десятков миллиардов долларов?

Да и то - такие договоры подлежат ратификации ВР.
Янукович передавал на ратификацию в ВР свою просьбу о вводе российских войск?
 
Йуледрочеры, вы подзаебали тулить свою херь во всех темах тотально.
Сука, все по кацапской схеме - сам вкинул - ответили - сам дурак.
Идите нахуй уже, заходишь в тему раз в три дня, а тут ваш бред через пост.

Стараются... бюджет осваивают.
 
а ты уже щяс ИДИНАХУЙ.. не жди..
чемодан-вокзал-рассеюшка..
там войны нету, и ваще заибись..
паскуда кремлёффская
:клас::іржач::пиво:

Я цього виблядка питав чий Крим,хер відповіді не було,я кажу що це кат-цап, який купив нік і тут багато таких.
 
Слушай, они переводят стрелки на Порошенко, когда их тычешь носом в хуйню которую морозит Тимошенко. Дискутировать в рамках ее бредней они не способны

На это кроме тимохи вообще ни кто не способен. Просто всеь бред, который она несёт, уже вместится только в 40 томов, как сочинения членина.
Кто вообще будет это запоминать :іржач:
 
Что за хуйню?
Что-что, а Тимошенко настолько умна, что НИ СЛОВА ХУЙНИ она не морозит. Просто не умеет

Иди на хуй с темы про кацапрв со своей тупой косатой прошмандовкой йуюлькой-ВОРОВКОЙ !!!!:відстій:
 
Янукович передавал на ратификацию в ВР свою просьбу о вводе российских войск?
Не знаю. Скорее всего нет. Он самовольно покинул должность на тот момент. Не выходил на работу без уважительных причин. Мог только заявки на коллективное посещение Диснейленда писать
 
то подводная лодка Украины его якорем привязала:D
это боян 5летней давности
Но все равно, там за штурвалом какой-то кретин, оно же очевидно что если лопостями цепануть то вафли будут.
 
это боян 5летней давности
Но все равно, там за штурвалом какой-то кретин, оно же очевидно что если лопостями цепануть то вафли будут.

Знаю шо боян,но як приємно,рукожопих ще раз побачити.:D:пиво:
 
Кредиты у нас берет всегда Президент.

Пиздец ты переобуваешься на лету :D
Ты ж сам выше говорил про Порошенко И ГРОЙСМАНА, про ПАРОЧКУ
А теперь блять, как только ткнули носом что и Тимошенко то была премьером, и кредитов в то время дохуя набрали сразу, мгновенно переобулся :)
 
новости культуры
Бля..:рл:Це Меркьюрі?
5gejge.gif
 
Ты ж сам выше говорил про Порошенко И ГРОЙСМАНА, про ПАРОЧКУ
Там не парочки, а больше, человек 3-4.
Но первая подпись - президента. Будет она - кредит могут дать, если выклянчить. Нету - не дадут никогда
 
Назад
Зверху Знизу