"Кровавая среда" в супермаркете возле метро "Киевская". Подробности нападения и стрельбы

контрольный выстрел охранника для добивания лежащего покупателя видно на 13-й секунде видео

если там и правда контрольный выстрел - то это однозначно убийство при превышении служебных полномочий
 
ну Вы тоже сначала писали одно, а потом оказалось другое. что это по сути проишествия меняет?

не меняет,а говорит о том,что в случае дефицита информации ,стоило бы воздерживаться от преждевременных оценок
 
извините, но всё что я вижу на 13 секунде, это фигуру человека появившуюся и исчезнувшую внизу кадра. Никаких признаков выстрела я там не вижу.
не бодайтесь с этим чудом.
там делириум тременс в анамнезе."да,да.Белая горячка"
 
извините, но всё что я вижу на 13 секунде, это фигуру человека появившуюся и исчезнувшую внизу кадра. Никаких признаков выстрела я там не вижу.

видно как дёргается тело лежащего убитого, после того как фигура человека появившаяся внизу кадра передёргивает затвор пистолета
 
Хм, попробую растолковать вам ошибочность ваших утверждений.
1. Личный опыт - включает всё, с чем вы сталкивались в жизни непосредственно, всю вашу память, все знания и все переживания. Чтобы "логически оперировать фактами" как вы ошибочно формулируете, а на самом деле, что бы совершать умозаключения в соответствии с правилами выбранной логики - сначала нужно эти самые правила логики освоить - т.е. включить их в личный опыт. Называется это - интериозацией. Точно так же, любое событие вы узнаете только тогда - когда включаете в личный опыт, т.е. создаете и запоминаете его описание (в памяти). Таким образом, любое рассуждение человека - это обращение к его памяти, т.е. личному опыту. Ваше же требование о рассуждениях без такого - просто абсурдно. А применение абсурдных к требований к оппоненту - вот это и есть один из демагогических приемов.
Надеюсь это было доступно?:yahoo:
:DВот и ещё один приёмчик демагогов в действии – подмена понятий. Сначала Вы говорите о личном опыте, как о личном взаимодействии с полицией, теперь – ставите знак равенства между личным опытом и личностью.

И в чем же отличие между "логически оперировать фактами" и "совершать умозаключения в соответствии с правилами выбранной логики"? Вопрос риторический.

2. У вас же нет информации про отношение между моим опытом и данной ситуацией СОВСЕМ. А так безапелляционно утверждаете "Никакого!". Да это же необоснованное заявление. Ай-я-яй, нехорошо!
:ганьба:
Нет необходимости обосновывать отрицание. Необходимо обосновывать и доказывать утверждение. Вы утверждаете, что Ваш личный опыт имеет отношение к ситуации - докажите это. А я пока останусь при своём мнении.
3.
:рл:
"Факт для собеседника" - это опять какая-то корявая фраза, потому что "факт" по вики это: "событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному".
Вы же не будете утверждать, что мой личный опыт это что-то вымышленное или абстрактное? А значит это как раз факт для всех. Вот так-то, милочка!
Корявая она только в вашем субъективном понимании. Даже существование Вашей личности, а тем более Вашего личного опыта - для меня не факт, а всего-лишь допущение:D
3.
Итак, применяете демагогические приемы, не обоснованные заявления, ложные утверждения и при этом обвиняете меня же в демагогии? Хех, ожидаемо :цехф:
Короче, по теме Вам нечего сказать, а мне некогда заниматься демагогией, поэтому - спсб за общение.
 
Короче, по теме Вам нечего сказать, а мне некогда заниматься демагогией, поэтому - спсб за общение.

Слив засчитан, допысувачка Inna11, желаю в Новом году интеллектуального роста и немного честности!
 
честно говоря, не поняла вашу логику о связи департамента защиты окружающей среды и управления ресурсами с негативным образом. Как бы там ни было я к этому департаменту не имею отношения, поэтому сколько там платят без понятия и даже не интересно
К департаменту защиты окружающей среды Вы отношения, конечно, не имеете, поскольку работаете в другом направлении - SERM. Далее пишу не для Вас, а для тех, кто, возможно, этого не знает.

SERM - это управление репутацией человека, организации, политической партии в сети Интернет по методу SEO. Как с помощью поисковой оптимизации продвигают сайты на первые позиции выдачи поисковых систем, так и Melua продвигает негативное мнение об органах власти в Украине, используя те же методики. Например, ключевые слова. Именно поэтому подавляющее большинство её сообщений содержит определённый набор слов. Цитирование таких сообщений - это помощь в распространении этих самых слов, то есть продвижение соответствующего мнения.
 
Слив засчитан, допысувачка Inna11, желаю в Новом году интеллектуального роста и немного честности!
Спасибо за пожелание интеллектуального роста, и Вам того же. А вот с "немного честности" - промахнулись. Становиться лгуньей в мои планы не входит.
 
Слив засчитан, допысувачка Inna11, желаю в Новом году интеллектуального роста и немного честности!
А че эта inna11 так жопу рвет за охранника? И почему она его называет полицейским? По ходу это её родственник застрелил пацана...
 
А че эта inna11 так жопу рвет за охранника? И почему она его называет полицейским? По ходу это её родственник застрелил пацана...

больше похоже на то, что пресслужба работать не умеет, что-то про SMM краем уха услышали и пыжаться что-то такое изобразить
 
Назад
Зверху Знизу