Escape from Tarkov

скоко срача вокруг пустого места
 
не понял тока чего так игру обосрали тут... смотерл стримы - оч понравилась сталкеровская атмосфера без этих аркадных распрыгов и аркаднйо беготни. Все максимально приближено к жизни. Цена ток кусается...
 
не понял тока чего так игру обосрали тут... смотерл стримы - оч понравилась сталкеровская атмосфера без этих аркадных распрыгов и аркаднйо беготни. Все максимально приближено к жизни. Цена ток кусается...
обосрали потому что на начале разработки это был опэнвёрлд, а на деле шутан коробка
 
обосрали потому что на начале разработки это был опэнвёрлд, а на деле шутан коробка

А что такое опэнвёрлнд и где ты его реально видел? и самое главное - нужен ли он? Площади такие, что судя по стримам можно 40 минут бродить и... поймать сзади пулю :) но я ИМХО не вижу в этом проблемы. Прорисовка оружия просто лучшая.. реализм.. сталкерская атмосфера.. мне оч понравилось (кроме цены).
 
Вопрос, кто купил эту игру?
Я вот заказал и ждал Альфу для теста.
Играю уже 1-1,5 лет, очень нравится, не жалел бабла, теперь купил максимальный пак)
ps Тут сидят обсирают игру. тке кто не мог себе позволить ее и у кого комп не потянул. Так что пусть сидят на сталкере на майкрафтах))) Потому что Тарков покупают в основном от 30-45 лет.
Приглашаю на мой канал в дискорде, кто заинтересовался или кто играет. Школоту на канале баню, поэтому не пытайтесь добавляться. Пишите в ЛС, добавлю адекватных
 
Мне 32, я это говно не возьму и даром. Когда начали впаривать бетку за бабло стало все ясно.
 
Охуенный тренд- бабки вперед, игра потом будет или не будет :D
 
Кому ключик для Таркова пробный, на 2 недели?
 
Назад
Зверху Знизу