• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

спортивный уголок

Здравствуйте, dfg! А существует ли еще харьковская фирма, которая собирает?/продает? комплексы Ранний старт? если да, то можно координаты? Спасибо большое заранее за ответ:)



Не знаю, я много разных смотрела, и шведские лесенки и непоседу и ранний старт, но остановили свой выбор именно на раннем старте. Почему-то именно он внушил доверие. Конструкция нам показалась прочней. Мы не прогадали, всей семьей уже его испытали, выдержал отлично, прочно стоит на полу, мне его очень тяжело поднять, не то что ребенку сдвинуть с места. Малыш в диком восторге, освоил лесенку, очень ловко лазает, поджиматься учимся, а горка - это вообще отдельная тема, как он оттуда только не спускался, даже вниз головой. К нам часто приходит мой крестник, мальчишке 3 года, он тоже очень любит там лазить-кувыркаться, глядя на него, точно знаю что нам его надолго хватит. С выбором не ошиблись. А цена...Меня вообще смущают дешевые уголки, я не люблю экономить на качестве, тем более на своем ребенке. Скупой ведь платит дважды, но это мое мнение. ИМХО
А Вы Ранний старт в Харькове покупали? Если да, можете координаты скинуть?
 
Останнє редагування:
турник - очень полезно
 
А попробуйте сами сделать спортивный уголок. Все меньше будет затрат. Подробная инструкция есть вот здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отписал в личке координаты харьковской фирмы. Обращайтесь - будет Вам спортуголок промышленного качества по "кулибинским" ценам :)[/QUOTE

интересно,напишите кто у них делал уголок,что понравилось,что нет...А то много просьб дать контакты и не одного отзыва.Другим читателям было бы интересно...
 
Спортуголки "Логика Спорта" в Харькове
Непоседа, Чемпион, Флагман, Лидер\Адмирал, детские спортивные комплексы из дерева. ( ясень) С полным комплектом доп. оборудования ( спортивный мат, гладиаторская сетка, горка для катания, качели, гимнастические кольца, трапеция, матросская лесенка, канат)
скалолазные горки, палатки, гамаки, баскетбольные кольца, боксёрские груши
Для ХФ - 3 % скидка, бесплатная и быстрая доставка и сборка по Харькову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ 38 093 44 88 506
+ 38 097 41 49 890
logikasporta@gmail.com
skype: svelte_pm


Фотоальбомы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • te0Yin6Evso.jpg
    te0Yin6Evso.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 164
  • VsWhI3cgZI8.jpg
    VsWhI3cgZI8.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 173
  • m57pM7hGzj4.jpg
    m57pM7hGzj4.jpg
    83 КБ · Перегляди: 168
  • JT4N1KDgbck.jpg
    JT4N1KDgbck.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 163
  • bOgQybuD-Io.jpg
    bOgQybuD-Io.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 158
  • qdGxDBODXEo.jpg
    qdGxDBODXEo.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 116
  • 6LoGhmn5N-A.jpg
    6LoGhmn5N-A.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 128
  • GjOEl2KIeao.jpg
    GjOEl2KIeao.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 112
  • OKwAEQ-jd4Q.jpg
    OKwAEQ-jd4Q.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
стенка конечно это конечно классика)) но время тоже на месте не стоит... мы были в дрц на клочках и очень приглянулось их оборудование. Основное преимущество - простое компактное размещение, минимум ухода, мягкость и легкость конструкции)) для "квартирного спортзала" - самэ то)) взяли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Детский спортивный комплекс

У меня такая же проблема была, долго выбирала не могла опредилится, для своего мальчика спорт уголок, хотела что бы и шведская стенка была, и рукоход и гладиаторская сетка в итоге мне моя сестра посоветовала один интернет магазин от производителя, вот уже пол года радуемся не нарадуемся даже папа занимается, уголок бомба!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тенка конечно это конечно классика)) но время тоже на месте не стоит... мы были в дрц на клочках и очень приглянулось их оборудование. Основное преимущество - простое компактное размещение, минимум ухода, мягкость и легкость конструкции)) для "квартирного спортзала" - самэ то)) взяли здесь
А мне их продукция не особо нравится, выглядит кустарненько, с первого взгляда понятно, что это не фабричные вещи, а цены, очень даже не слабые. Если говорит о спортуголках, то они маленькие и даже для рослого 3хлетки уже маловаты.
 
Я сам смостерил дома простой детский уголок . До сих пор востребован ,хотя уже и подросли внуки .
 
Назад
Зверху Знизу