Загранпаспорт

Получается в паспорте гражд Укр будут стоять 2 отметки о загран.пасп.?
 
кому интересно делюсь : 27.09 сдала документы на загранпаспорт (2 шт дети 3 и 4 года). сегодня пришло смс что можно забирать. итого даже не 3 мес ( но за 5 дней до этого написала на сайте жалобу. может повлияло ) в то б к маю только сделали ) .
 
подскажите пожалуйста, если человек прописан в дергачевском р-не, в очередь на загран записываться в отделение на пр-те Правды? или можно в любое отделение г.харьков?
 
кому интересно делюсь : 27.09 сдала документы на загранпаспорт (2 шт дети 3 и 4 года). сегодня пришло смс что можно забирать. итого даже не 3 мес ( но за 5 дней до этого написала на сайте жалобу. может повлияло ) в то б к маю только сделали ) .

А где можно жалобу оставить, а то у меня ситуация странная:
Я подавал документы на загранпаспорт примерно 04.11.2017.
Примерно в конце декабря статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;".
Но после этого в январе опять поменялся на "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним ...", т.е. откатился обратно.
 
А где можно жалобу оставить, а то у меня ситуация странная:
Я подавал документы на загр
Рымарская 24, главное ДМСУ г.Харькова
Правительственная «горячая линия» - 15-45 - г. Киев
 
А где можно жалобу оставить, а то у меня ситуация странная:
Я подавал документы на загранпаспорт примерно 04.11.2017.
Примерно в конце декабря статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;".
Но после этого в январе опять поменялся на "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним ...", т.е. откатился обратно.

Введите в гугле "форум турправда задержка выдачи загранпаспорта", попадете на эту тему, в которой с лета обсуждают задержки. Сейчас там пишут о том, что где-то там в ДМСУ обновление сертификатов, поэтому даты откатываются и после этого меняются вообще на новые. В октябре такое было первый раз, все очень паниковали, сейчас уже народ реагирует спокойнее, потому что эти даты ни на что не влияют, паспорт получите примерно тогда же, как если бы на сайте светились те же даты, что пару дней назад.
 
Может кто знает где можно сделать срочный загранпаспорт и цена. Спасибо
 
А где можно жалобу оставить, а то у меня ситуация странная:
Я подавал документы на загранпаспорт примерно 04.11.2017.
Примерно в конце декабря статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;".
Но после этого в январе опять поменялся на "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним ...", т.е. откатился обратно.

такая же хуйня :рл:

но у меня с начала октября.
 
Подскажите - в этом центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на тракторах сейчас очереди со скольки утра занимают для получения на руки талона?

Где то читал что чуть ли не с 5:00 утра там народ уже есть

И почему этого центра нет здесь в списке центров загранпаспортов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где можно жалобу оставить, а то у меня ситуация странная:
Я подавал документы на загранпаспорт примерно 04.11.2017.
Примерно в конце декабря статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;".
Но после этого в январе опять поменялся на "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним ...", т.е. откатился обратно.

у многих так. это сбой. уже так было в октябре.
откатилось на месяц назад.
у меня было 12.12, стало 15.01.

будем ждать
 
И почему этого центра нет здесь в списке центров загранпаспортов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Потому что ЦНАП и ДМС это разные организации
 
Получил талон в очередь на загранпаспорт Слободской отдел на Ковтуна 36 на 02,02,2018. Но на сайте у них четко написано пятница выходной. Кто нибудь знает как такое может быть и принимают ли они вообще в выходные дни?
 
Кто-то на Тракторостроителей оформлял недавно? Очереди со скольки занимают? Как срочно делают?
 
Кто-то на Тракторостроителей оформлял недавно? Очереди со скольки занимают? Как срочно делают?
А в чем проблема записаться в электронную очередь? Зачем тратить время в обычной очереди?
 
А где можно жалобу оставить, а то у меня ситуация странная:
Я подавал документы на загранпаспорт примерно 04.11.2017.
Примерно в конце декабря статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;".
Но после этого в январе опять поменялся на "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним ...", т.е. откатился обратно.
У меня в октябре было тоже самое, на дату выдачи это никак не повлияло.
 
Назад
Зверху Знизу