!Осторожно!

За это время там всё те же люди? Вы проверяли?

дык, что там с ним сьало, все попиздеть любят то а писюн все ходит, где ты тот самый дартаньян который сделает законность всех законов законными для законов
И без Вас провокаторов в теме хватает.
 
Это чо было ?
Вообще то она черно-белая с градациями серого, если человек дальтоник.

Не это из области бредней, можно также спросить, почему мы не видим УФ и ИК, или не чуствуем гамма излучение.
Не надо доводить до абсурда.

Уникальное понятие о дальтонизме!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
какой провокатор ?
Вина обвиняемого доказана?

А вы все так же в этой теме защитнегом выступаете.
Да нет. Скорее критиком чужих комментариев. :)

Может люди там уже и другие. В чем разница? Жалоба то имеецца.
Так тема-то другая.
 
ТС, может измените заголовок темы? Одного слова мало, думаю что было бы не плохо в заголовке кратко описать ситуацию, например добавить название фирмы, имя, адрес и подчеркнуть что это озабоченый работодатель. Сочувствую девушке...но не забывайте что месть надо подавать в холодном виде...
Теме уже лет и лет. Автор давно не пишет, держит паузу. :D
 
Контактное лицо: Валерий Викторович
Организация: ValGer
Телефон: (057)-751-2625, 8-067-578-9623
E-mail: valger@kharkov.ukrtel.net
Дата: 18.04.2008
Код вакансии: 467934

будьте осторожны, человек, который предлагает эту работу - сексуальный маньяк!!!

Этот же человек (только мы к нему приезжали на Новгородскую 11) когда мы ему привезли на заправку принтер (сказал, что на это нужно время), а так как принтер нужен был срочно - продал другой принтер (клялся что новый - что напечатал буквально 10-20 листов) мы его привезли домой, так он через 5 минут написал - кончился порошок :(, на звонки хамил, скрывался... еще и с того принтера (что был в ремонте ВЫТРУСИЛ краску!!! :іржач: очевидно жадность взяла вверх над здравым смыслом :іржач: так как сам же его и заправлял (и сразу после заправки картриждей мы и привезли его в ремонт)
Вот так этот косорукий за два визита угробил два принтера и СПЕР порошек (это ж каким жлобом надо быть) :іржач:
П.С. при этом Очень активно обсирает других коллег :іржач:
 
Если кто ищет работу, особенно девушки, если встретите такое объявление:

22. Раздел: Менеджеры
Регион: ХАРЬКОВ (Павлово поле)
Станция метро: Научная
От метро: 5 минут пешком
Требуется: менеджер сервисного центра
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата (в мес.): 350 у.е.
Возраст: до 40
Пол: женский
Образование: высшее
Дополнительные сведения:
В сервисный центр по ремонту и продаже офисной техники, расходных материалов, требуется менеджер сервисного центра с опытом работы менеджером по данному профилю не менее 2-х лет.Требования: знание ПК (офисный пакет программ), умение пользоваться офисной техникой, 1-С или подобная, первичная бухгалтерия, работа с базами данных, ценообразование, планирование и осуществление закупок, умение работать с прайс-листами, знание коньюктуры рынка, развитие клиентской базы, умение вести переговоры с клиентами и поставщиками, подготовка и заключение договоров, мониторинг рынка. Личностные качества: знание делового этикета, коммуникабельность, инициативность, активность, направленность на результат, умение работать в команде, высокий уровень организаторских способностей, умение принять решение, приятная внешность.Рабочий день: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 суббота с 9.00-15.00. З/плата от 1 750 грн. + %.Резюме присылать: valger@kharkov.ukrtel.net
Контактное лицо: Валерий Викторович
Организация: ValGer
Телефон: (057)-751-2625, 8-067-578-9623
E-mail: valger@kharkov.ukrtel.net
Дата: 18.04.2008
Код вакансии: 467934

будьте осторожны, человек, который предлагает эту работу - сексуальный маньяк!!!!

Моя девушка, ищет работу и вчера нашла данную вакансию. Позвонила, договорилась о собеседовании и сегодня туда пошла. Через некоторое время, звонит мне вся в слезах. Я сразу срываюсь к ней и узнаю следующее: что данный тип, именуемый Валерий Викторович сразу же перешел на Ты, начал унижать и позже делал попытки домогания. Хорошо то, что моя девушка сразу же оттуда убежала.

Хочу всех предостеречь от данного субъекта. Данная фирма занимается заправкой картриджей и офис находится на ул. Космическая, 21А офис 513.
Дибил.
 
Капец, какая я умница, что всегда гуглю фирму по номеру телефону или названии инфу ,о том, куда собираюсь ... я в шоке, завтра собиралась туда ((( ыыы, Молодец, автор, что тему создал, 1000 раз тебе благодарна
 
я с ним тоже общалась, но это было еще в 2002 году
с ходу сразу про прямые обязанности рассказал (сауна и прочее............
 
Назад
Зверху Знизу