Оптовый сельхозрынок откроют к осени

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Оптовый сельхозрынок откроют к осени

25.01.2012 19:29

В Киеве 11 февраля состоятся тендерные торги, на которых будет определен инвестор строительства оптового сельскохозяйственного рынка в Харьковской области


photo_big.jpg


Как сообщил вице-губернатор Виталий Алексейчук, как только будет определен инвестор, темпы строительства рынка значительно ускорятся. Предполагается, что строительство будет завершено в сентябре этого года.

Напомним, оптовый овощной построят на площадке бывшего предприятия «Коммунар» (опытное хозяйство института почвоведения и агрохимии в поселке Коротыч).


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чем плох 1-й километр ? Почему нельзя было сделать на его базе ?
 
25.01.2012 19:29

В Киеве 11 февраля состоятся тендерные торги, на которых будет определен инвестор строительства оптового сельскохозяйственного рынка в Харьковской области


photo_big.jpg


Как сообщил вице-губернатор Виталий Алексейчук, как только будет определен инвестор, темпы строительства рынка значительно ускорятся. Предполагается, что строительство будет завершено в сентябре этого года.

Напомним, оптовый овощной построят на площадке бывшего предприятия «Коммунар» (опытное хозяйство института почвоведения и агрохимии в поселке Коротыч).


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тут хуякс - и неурожай! Не дай бог, конечно!
 
а мне например 1 километр не удобно шо пиздец, лучше коротыч,хотя и туда и туда не ездил и не собираюсь.

Ну так он уже есть, полупустой правда. Сделать норм промо и не нужно 100500мильенов вбухивать. Хотя в нашей стране объект окупается еще при строительстве. :D
 
мне с холодной в коротич удобней ездить ,чем на 1 километр.но если будут фермеры-оптовики хачи,то хрен меня загониш туда.лучше буду как всегда запасы делать,лук- херсон.капуста,морковь-николаев,картофан-западная.
 
мне с холодной в коротич удобней ездить ,чем на 1 километр.но если будут фермеры-оптовики хачи,то хрен меня загониш туда.лучше буду как всегда запасы делать,лук- херсон.капуста,морковь-николаев,картофан-западная.

Я вообще особо запасов не делаю :rolleyes:. Пошел и купил в любое время сколько нужно.
 
мне с холодной в коротич удобней ездить ,чем на 1 километр.но если будут фермеры-оптовики хачи,то хрен меня загониш туда.лучше буду как всегда запасы делать,лук- херсон.капуста,морковь-николаев,картофан-западная.

а як жэ без хачей...:D.
 
жить в деревне и в случае неурожая пользоваться рынками
 
Назад
Зверху Знизу