"Аква галерея" на Пушкинской.

както все непонятно.
Может всетаки ребенку нужно знать что все в жизни по-разному? Как в матрице Welcome to the real life, Neo. И с детства рассазывать что мир не такой розовый и пушистый и что одна зверушка кушает другую, а еще некоторые зверушки держат других в клетках, кормят, а потом делают стейки...не знаю правильно или нет. Но двойные стандарты - не круто.
 
лол, а вы скрываете от своего ребенка, что он ест мясо?
 
День,час пик.Полный магазин покупателей с детьми...
Я пришла с ребенком купить корм для птиц.
Пока я выберала корм,малыш ходил рассматривал зверушек по магазину.
Слышу,мой ребенок плачет...
Подхожу к аквариуму с удавом. Вижу такую картину..:(
Удава кормят на глазах у всех детей и взрослых маленькими крысятами. Крыски дрожат и пищат...
Зачем это делать?
Другого времени не нашли,чтобы покормить своих змей!!?:confused:
Я ничего не в силах изменить и запретить им кормить ихних змей...
Ребенок испугался,я и остальные покупатели в шоке от увиденного...
Крысят очень жалко...
Какой кошмар - животных кормят по-расписанию. Предлагаю еще запретить им срать у всех на виду

лол, а вы скрываете от своего ребенка, что он ест мясо?
Он ест котлеты, которые растут на сковородке

В мире много вещей происходит от которых у вас сон нарушится, и ребёнку знать что эта забавная змеючка с весёлым чавканьем грызёт вот этого милого крысёнка право не стоит.
Видимо, ты тоже был ребенком очень заботливой мамы, поэтому не знаешь, как питаются змеи
 
интересно, а как вы переживаете что рыбки кушают червячков, кошечки охотятся на птичек и мышек, а птички которым вы покупали корм жрут свои собственные яйца, если те не вылупились вовремя итд итп

или вы хотите заставить ребенка верить в то что никто никого не обижает в природе, а когти и зубы даны для красоты?)
 
Лет 20 назад ещё можно было однозначно утверждать, что дети получили от такой сцены шок, но при нынешних сюжетах мультипликации - разве что брезгливый испуг в связи с реалистичностью картины.
Магазин конечно пидарасы, могли б и предупредить, но неужели не видно было, что собирались сделать хозяева, ещё до того как змеи стали глотать мышей? Имхо, было достаточно времени чтобы увести особо впечатлительных детей подальше.
ТС торговалась за корм и не следила за тем, что делает ее ребенок в магазине. Ясен хер, с ее точки зрения виноват продавец
 
Что удивительного в том, что удав ест крыс? Это природа..

както все непонятно.
Может всетаки ребенку нужно знать что все в жизни по-разному? Как в матрице Welcome to the real life, Neo. И с детства рассазывать что мир не такой розовый и пушистый и что одна зверушка кушает другую, а еще некоторые зверушки держат других в клетках, кормят, а потом делают стейки...не знаю правильно или нет. Но двойные стандарты - не круто.

Покажите своим детям анальный секс , уколы героином или пяный мордобой в кафе Арсенал - Welcome to the real life, Neo
 
ТС, вы - вегтарианка? К чему эти возмущения?
Тупая тема: магазин кормит удава при посетителях - поэтому он плохой и его в блэклист?!

Покажите своим детям анальный секс , уколы героином или пяный мордобой в кафе Арсенал
:)

Ну тогда дети ТС будут плакать не переставая, будучи в шоке от этого ужасного-ужасного мира.
 
4 НАТУЛЯ* я их не убиваю,это делают мои питомцы,судя по Вашему высказыванию-мясо не употребляете???
А А где б они взяли этих грызунов, если б не Вы. В природе у жертвы есть шанс спастись, тут ноль. Откуда берется мясо я знаю, даже наверно больше чем Вы:( не люблю мясо. Я просто против содержания змей в домашних условиях, это животное не домашнее. Вы думаете Ваши питомцы очень счастливы, что их держат в таких условиях? Вообще не хороший это довод, если мясо едим, то можно и крыс змеям, и собак изониазидом, типа теперь все по фиг, так и до людей можно дойти в этом направлении рассуждая!
 
Останнє редагування:
интересно, а этот сынуля знает, что деда мороза не бывает...
 
Покажите своим детям анальный секс , уколы героином или пяный мордобой в кафе Арсенал - Welcome to the real life, Neo
Видимо, тебе совсем плохо. Сколько тебе лет, если не секрет?
Вообще не хороший это довод, если мясо едим, то можно и крыс змеям, и собак изониазидом, типа теперь все по фиг, так и до людей можно дойти в этом направлении рассуждая!
Аот это логическое мышление. Курсы проводишь?
 
с чего Вы взяли,что змеи не домашние животные,приведите мне хоть один довод,
и поверьте мне,в природе у добычи змей,шансы выжить равны 0,змеи очень исскустные охотники.
а вообще,дети обычно нормально и с интересом относятся к змеям,смотря как преподнести.если живете недалеко от украины,могу оставить номер телефона и если интересно могу Вас ближе познакомить с прекрасным миром змей.
 
Ооооо, как знакомо! Прям моя травма детства:) Меня лет в 6-7 повели в зоопарк и там я как раз попала на кормление змей. Не знаю как можно спокойно смотреть на то как змея медленно подползает к трясущейся от страха зверушке. Родители меня тогда долго успокаивали. Я не разбираюсь в змеях, может их можно один раз утром покормить и им хватит? Вот крокодилы вообще 1 раз в месяц едят :)
 
Ооооо, как знакомо! Прям моя травма детства:) Меня лет в 6-7 повели в зоопарк и там я как раз попала на кормление змей. Не знаю как можно спокойно смотреть на то как змея медленно подползает к трясущейся от страха зверушке. Родители меня тогда долго успокаивали.
Вместо того, чтобы увести испугавшегося ребенка от источника страха. Прекрасно
 
Прочитала мнения по теме.
Мнения разделились. Так и должно быть. Я это предвидела.
Но!!
Я остаюсь при своем мнении. Не к чему кормить змей на глазах у покупателей.ИМХО.
Кто-то к этому относится с интересом,кто-то ради любопытства,а кому -то и не приятно и жалко...
Моему малышу еще и четырех нет.Пусть немного для него будет этот мир "мягким и пушистым".
С разными сторонами этого мира ,он еще успеет познакомиться.
Я считаю,не стоит ребенку видеть,как удав пожирает кролика или крыску.
Я не против всяких змеючек,но...есть какие то рамки.
Ребенок пришел в магазин,чтобы посмотреть птичек,собачек,крысок,рептилий,но не на убийство.Поэтому,магазин "Аква галеея" у меня в "Блек листе".

В мире много вещей происходит от которых у вас сон нарушится, и ребёнку знать что эта забавная змеючка с весёлым чавканьем грызёт вот этого милого крысёнка право не стоит. в конце концов всё живое старается оберегать своё потомство, и человек не должен быть исключением. а моральную травму можно получить капитальную :( (Вам то в москве проще, у вас на улицах медведи людей каждый день загрызают прямо с балалайками, а мы тут все впечатлительные ;) )

+100.
 
Спасла бы крысу,зато убила бы удава.Сдох бы с голоду.:)
.


Ога, крысят жалко, а удава нет. От жеж эти сопливые двойные стандарты. :D

ТС, удав не будет есть овсяную кашу или корм Чаппи. Это законы природы и не нам их нарушать.
А ты как будто все уроки зоологии в школе прогуляла. :rolleyes:
 
ТС торговалась за корм и не следила за тем, что делает ее ребенок в магазине. Ясен хер, с ее точки зрения виноват продавец

Во-первых- в магазине фиксированные цены,не поторгуешься.))
Во-вторых-покупатель всегда прав.

Ооооо, как знакомо! Прям моя травма детства:) Меня лет в 6-7 повели в зоопарк и там я как раз попала на кормление змей. Не знаю как можно спокойно смотреть на то как змея медленно подползает к трясущейся от страха зверушке. Родители меня тогда долго успокаивали. Я не разбираюсь в змеях, может их можно один раз утром покормить и им хватит? Вот крокодилы вообще 1 раз в месяц едят :)

+100

Да, ситуация ужасная! Безголовые продавцы! Там вообще отношение к животным не лучшее-неухоженные, все в паразитах, чешутся постоянно. Захожу только на рыбок посмотреть-дальше идти не хочется!

:yahoo:

ТС, удав не будет есть овсяную кашу или корм Чаппи. Это законы природы и не нам их нарушать.
А ты как будто все уроки зоологии в школе прогуляла. :rolleyes:[/QUOTE]

Я это понимаю,змейкам кем-то питаться нужно. Но изначально тема была создана не поэтому,что я против питания змеек. Я против того,что кормили этих змеек на глазах у детей.Попробуй объяснить ребенку,что так нужно,если он уже увидел насилие и плачет...
Работники магазина не правы,однозначно.
 
деньги решают всё:клас:
пс:купить зверушку

ЗЫ:Зверушка уже пищала в пасти питона.Немного опаздала.:(
Куплю эту,привезут другую.

Где ты такую глупость взяла?

"Аква галеея",жмотяцкий магазин,там ничего никогда не бывает дешевым.
Мне на птичьку долго ехать.Приходится покупать у них.
Хотя я подумаю,может буду теперь и на Гер. труда ездить.
 
Назад
Зверху Знизу