лучший город мошнейшей страны БССР

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
лучший город мошнейшей страны БССР

Посилання видалено
 
Викинг, ты бы сам съездил, посмотрел бы. Поверь, что после смены режима Белораша войдет в европейские структуры гараздо быстрее чем мы.
 
Для белорусов хорошо, быстрее войдут в цивилизованный мир. Для нас плохо по той же причине.
Обратили внимание насколько бомжы чище наших? И насколько, там где грязно, чище чем у нас на Салтоффке/Алексеевке?
 
доведем чистоту отечественных бомжей до европейских норм!!!
 
марвальд, почемы ты ещё в своем худшем дворе, а не в выигравшем Минске?
 
да, я вижу, всё хорошо, чисто, авто в каждой семье, поэтому все трезвые.
на стройках никого, все в крыму на отдыхе.
 
А-а-а! Понимаю!
Иже еси типа?
 
Так, для сравнения, бывший автогигант Детройт.
Посилання видалено
 
А-а-а! Понимаю!
Иже еси типа?
Не совсем:
ru.wikipedia.org сказав(ла):
Став мемом, слово «фофудья» вместе со словом «доколє» используется для иронизирования над русско-украинскими отношениями в Украине, высмеивания великорусского шовинизма и украинофобии.
uk.wikipedia.org сказав(ла):
Фофудьйоносці. Тих, хто нібито відважується носити фофуддю всеприлюдно, або поділяє погляди членів спільноти охрестили величним словом “фофудьйоносці”. Члени спільноти займаються насправді своєрідним моніторингом інтернету вишукуючи в ньому прояви нетерпіння і українофобії. На сторінці Живого Журналу ведеться досить цікава дошка пошани за найбільш ксенофобське чи українофобське висловлювання.
 
в принципе и в Харькове места можно найти...

p/s/ сфоткал из-за надписи :)
 

Вкладення

  • DSC07400.jpg
    DSC07400.jpg
    606.8 КБ · Перегляди: 59
Так главное написать, замалевать и снова написать сил и желания хватает, а убрать - ни хрена.

Грустно.
 
Ну что можно сказать? Парень делавший снимки в Минске - типичный "говноед" по моей классификации. Нафотал помоек и получил от этого очередной оргазм. Получил еще одно подтверждение что ему жить с арабами лучше (или куда он там эммигрировал?).
 
самое главное руССпаты, почему-то, на фоторепортаж из минска начали говорить что и в харькове такого много.
я чего-то не понимаю в русспатстве? мы про харьков чтоли ?
 
...начали говорить что и в харькове такого много.
я чего-то не понимаю ...
Викинг, помойки есть везде - кроме Монако. Смысла бегать исключительно по ним, фотать, а потом выдавать это за "правду жизни" - никакого не вижу. Любой нормальный человек должен это понимать вне зависимость является он сальным патриотом или Патритом России.:)
 
Викинг, помойки есть везде - кроме Монако. Смысла бегать исключительно по ним, фотать, а потом выдавать это за "правду жизни" - никакого не вижу. Любой нормальный человек должен это понимать вне зависимость является он сальным патриотом или Патритом России.:)

помойки, кстати, и не вызывают особого удивления.
ну квадратные койнеры, ну и ладно.
на этом тема помоек закончилась в тексте, и начинаются остальные зарисовочки.
 
помойки, кстати, и не вызывают особого удивления. ну квадратные койнеры, ну и ладно. на этом тема помоек закончилась в тексте, и начинаются остальные зарисовочки.
Господи! Да везде это есть! Выйди в Париж или Лондон, я уж не говорю про Киев или Москву. Минск еще почище и поприличнее будет чем те Зап. Европейские столицы - точно.:)
А на все остальное вполне можно нарваться где угодно, про азиатские страны я вообще молчу.:)
 
Назад
Зверху Знизу