Леонтьев отжог просто жестоко!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Леонтьев отжог просто жестоко!!!

Всем, у кого есть RTVi срочно смотреть повтор в 23:08 (по Киеву).
Такого еще я не видел! :іржач:
Он и раньше позволял себе вольное состояние в эфире, но сегодня...
Припёрся просто синим! Ваще никакой :іржач: Я ржал шо асхетинец.
Буду и повтор смотреть :клас:

концовка:
Леонтьев что-то там пропиздел про российскую оппосицию, - "гамно"
Ганапольский:
вот на этом прекрасном слове, которое так прекрасно характеризует нынешнее состояние Михаила Леонтьева, я и заканчиваю нашу передачу.
:D
 
Видимо действительно что то умное сказал раз это Дио не понравилось.
 
Это чей канал такой? У нас-то где смотреть?
 
Это чей канал такой? У нас-то где смотреть?

Израильский русскоязычный канал. Есть в кабельных сетях. Там все уродцы, которые при Гусинском в НТВ работали, собрались. Смехота.
 
Израильский русскоязычный канал. Есть в кабельных сетях. Там все уродцы, которые при Гусинском в НТВ работали, собрались. Смехота.

Уродец - ты. Сменил свастику на доллар, думаешь проканает?
Иди зиг-хайл кричи
 
RTVi -мосадовский , антироссийский канал, новости про израиль в основном и как плохо с демократией в россии.
 
RTVi -мосадовский , антироссийский канал, новости про израиль в основном и как плохо с демократией в россии.
Та хоть полный пиздец :( всё равно тарелка не плачена :(
Пы.Сы. А всё - самоуверенность моя:( - нафига она мне, типа, в этом месяце? :( Вот сиди теперь, Ирочка, как дура, смотри детективы :(
 
Вообще то Леонтьев постоянно не бритый и я удивляюсь как ты мог овидеть его цвет кожи? Может чо с телеком?

ты лучше телек включи вовремя, чем пургу гнать. Обосрадась ваша шавка на весь мир. Небритость не дает права приператься на эфир в жопу пьяным. Или у вас так заведено?
 
RTVi -мосадовский , антироссийский канал, новости про израиль в основном и как плохо с демократией в россии.


Хоть ХАМАС на них ракеты сново бы пустил . а то че то скучно стало. Ракета ХАМАС + житель Израиля = веселье для русского.
 
Та хоть полный пиздец :( всё равно тарелка не плачена :(
Пы.Сы. А всё - самоуверенность моя:( - нафига она мне, типа, в этом месяце? :( Вот сиди теперь, Ирочка, как дура, смотри детективы :(

так а друзей что нет с тарелкой во всём москорепе?
 
ты лучше телек включи вовремя, чем пургу гнать. Обосрадась ваша шавка на весь мир. Небритость не дает права приператься на эфир в жопу пьяным. Или у вас так заведено?

наверное стеклоочиститель несвежий попался. или слишком крепкий. или на основе метилового спирта. все могло быть...
 
Хоть ХАМАС на них ракеты сново бы пустил . а то че то скучно стало. Ракета ХАМАС + житель Израиля = веселье для русского.

чтоб тебя суку разорвало от ближайшего мусорного бака, пидорюга. Ты не русский, ты тварь нацистская
 
мучше Мосад, чем гэбэ.

Обоснуй. Масад + ЦРУ + МИ6 = по ую для хесболлах и хамас , а вот ФСБ + гру = пи.дец независимой ичкерии.
Так что наше ГБ самое лучшее в мире. Это кстати и на этом форуме видно невооруженным глазом.
 
Назад
Зверху Знизу