• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подключение стиральной машинки

Del

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2003
Повідом.: 1578
Подключение стиральной машинки

Купил себе домой порадовать родителей и свою девушку с которой живу навороченную стиралку Samsung Silver Nano.
Посилання видалено
Купить то купил :)
А теперь надо подключить.

Пробовать самому подключать или вызывать специалистов?
Если вызывать то кого и сколько это стоит (в инете поискал, чёт ничё не нашёл:(

Поставить хочу на кухне (в ванной просто места нет), евророзеток нет, трубы в квартире пластиковые, но смесители старые совдеповские. Слив до ванны достанет, а вот заливать воду длины шланга нехватит (надо другой купить получается).

Подскажите как лучше поступить, бо родители не особо довольны (хотя за свои деньги взял) - типа места стало меньше, она так и будет стоять мёрвым грузом... ну вы понимаете :)
 
Останнє редагування:
поздравляю, почётный боянист, не плоди темы, юзай "ПОИСК"! и жить с девушкой и родителями ИМХО несовместимо. точка А вообще если есть руки и время - на барабан
 
Останнє редагування:
Вызывай мастеров, они это делают за полчаса. Мне обошлось 100грн работа+ 70грн материалы.
 
Del, стиральные машинки устанавливают СЦ продавцов бесплатно. Ты че, не знал?? А жить вместе, и вправду, не годиццо!
 
Это от какого магазина бесплатно стиралки ставят? В Таргете запросили 150грн. и установщики могли приехать только где-то через неделю...
 
Спасибо за столь быстрые ответы.

Stinger
поиск юзал в первую очередь, кроме [URL="https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5471[/URL]инфы о переходнике к крану[/URL] ничё не нашёл, меня же больше волнует вопрос заземления и того стоит ли вообще браться, если это недорого мне проще заплатить.

Lorelei
Я брал не в магазине.

Знакомая месяц назад купила, а сейчас так вышло что ей она не нужна. Т.е. денег на покупке сэкономил, гарантия есть, а подключение надо решать.

По отдельности это конечно да :) Но пока увы не получается, благо квартира большая 4-х комнатная на четверых)

Антон777
спасиб за инфу, теперь точно знаю - вызову - пусть подключат)

Насчёт мастеров - к кому лучше обратится, или просто купить газету с объявами и первому попавшемуся?
 
Можешь сам легко подключить
 
ну-у-у-у... Могу дать людей.

Звони.
 
подключить - нефиг делать, все элементарно. на базаре все расскажут и дадут, что надо, обойдется дешевле 70 грн. однозначно ;)
платить "мастерам" за "работу"...это необходимо, только когда от этого зависит, будет ли гарантия...тогда машинку устанавливает фирма-продавец или подтверждает правильность установки и дает гарантию
в данном случае, я так понимаю, смысла в этом нет.

>"...бо родители не особо довольны (хотя за свои деньги взял)..."

родителям большой низачот и двойка!
такое молоть...сын купил в семью машинку, которая облегчит жЫсть и молодой паре и родителям, а они еще и "недовольны"!
могли бы и сами подсобить с подключения, но...это уже чужой огород...
 
А в чем проблемы с подключением?
Изложите по пунктно.
Никогда никого не вызывал.
Гм...
 
Grau OL сказав(ла):
zukker, не наживайся на неграмотности клиента.
Не умеешь - плати. :)))))
Тут еще идет речь о гарантии, а я рабтаю все-таки в АВТОИЗИРОВАННОМ сервисе :))
 
lenok сказав(ла):
ты ещё и машины ремонтируешь?

не царское это дело!
Лен, я еще и на машинке вшивать умею, и варенье варю, и ваще...

Весь положительный! :))
 
Назад
Зверху Знизу