God of War (2018)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2012
Повідом.: 31548
Ну что, совсем скоро выйдет совершенно другая God of War, которая будет основана на скандинавской мифологии, а не на греческой.
Дата выхода: 20.04.18

 
Очень жду игрулю эту, а то уже плойка пылью покрылась ))
 
Очень жду игрулю эту, а то уже плойка пылью покрылась ))
Сам жду. Надеялся, что выйдет в марте, так как был какой-то слив из американского стора, что выйдет 18 марта, но официальная дата немного расстроила - ещё плюс 1 месяц.
 
Рубаю на плойке второй первую часть и это просто сногсшибательно
 
Рубаю на плойке второй первую часть и это просто сногсшибательно
Да, вторая часть была в своё время шикарной, хотя она и сейчас очень даже ничего.
Эта часть будет совсем другой. Другая механика, другая мифология.
 
Осталось совсем немножко :молись:

deec4c.png
 
Я уже играю :D
 

Вкладення

  • IMG_20180419_211826.jpg
    IMG_20180419_211826.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 222
Скачал еще по предзагрузу и нет временм даже на часок(( кто играет как вам ?
 
Скачал еще по предзагрузу и нет временм даже на часок((
То же ж качал по предзагрузке (скрин выше).
кто играет как вам ?
Я только первые полчаса поиграл, когда она уже доступна стала. Очень даже классная, совсем другая механика, но уже не такое месиво, как было в предыдущих частях.
Последние пару дней добивал assassin's creed: black flag. Теперь можно полностью заняться GoW.
 
Блин, бой с чудаком... Просто обдрочиться можно. Бои с боссами просто офигительны.
 
Пока ещё не прошёл. До Детройта растягиваю.
 
Прошёл GoW. Пока это топчик. Она прекрасна.
 
Я как-то не обращал внимания на нее, все равно не поиграю. А тут на ютубе у Беса увидел нарезку и че это за блядь Hellblade или The last of Us? Идея точно спизжена оттуда по поводу мужика и ребенка. Разочарован, очень. Скрипты одни, где бля миниигры, в которых вечно клавиши путаешь? И блядский мортал комбат откуда взялся с тощим мужиком. Суки, не могут нормально похоронить Кратоса. Чувак жил, как самый охуенный гангстер античный. Он либо политиком должен стать, либо трагично умереть.
 
Бляяяя. Он камни руками ломает, а сраные волки его едят за три секунды. Это точно топчик. Все, меня бомбит пиздец, такую серию превратили в понос подростковый.
Боже, за что ты со мной так? Моторолу китайцам отдал гугл после изнасилования, теперь любимый слешак превратили в платформер с кучей кинца. Что дальше, Господи?
 
И накрнец то поменяли Х на О, да?))) Пресс О ту вин
 
artem250, Вы очень ошибаетесь. Хотя, на вкус и цвет...
Мне она, например, очень зашла.
 
Назад
Зверху Знизу