подскажите по mazde 626 99г.в

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 48
подскажите по mazde 626 99г.в

подскажите пожалуйста где находиться предохранитель на прикуриватель на mazde 626 99г.в!!!вставил заряку на навигатор в прикуриватель что то там коротнуло теперь неработает магнитола часы ну и сам прикуриватель:confused:там под капотом есть коробочка с предохранителями и релешками подоставал все предохранители они все целые:confused:может на прикуриватель в другом месте в каком то???подскажите пожалуйста кто в курсе:yahoo:
 
74bfbf3ac908324d7e14179f3162a68f.jpg


номер 4.

но чаще сгорает плавкая вставка в самом разъеме прикуривателя (там где фишка с проводами).
 
там другой коробок с предохранителями!:confused:
 
выбирай любую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот такая mazda!!!!если сегодня буду в гараже сфоткаю коробку с предохранителями!:)
 

Вкладення

  • DSC01148.JPG
    DSC01148.JPG
    151.2 КБ · Перегляди: 76
там другой коробок с предохранителями!:confused:
где, там?
их два, один под капотом, другой в салоне.
речь о салонном.
открываешь крышку, ищешь на крышечке с подписью "радио", проверяешь.
если целый - вынимаешь прикуриватель и созерцаешь сгоревшую плавкую вставку.
 
бля а где они находяться в салоне???:confused::D
 
да они в 90% авто находятся либо возле левой ноги, либо над ней, либо в боковине торпеды опять же слева (дверь открываешь и крышка, как в ауди, например).
так что искать обычно не сложно :)

а в 626 GF крышечка, на обратной стороне подписано что зачем :)
 
да они в 90% авто находятся либо возле левой ноги, либо над ней, либо в боковине торпеды опять же слева (дверь открываешь и крышка, как в ауди, например).
так что искать обычно не сложно :)

а в 626 GF крышечка, на обратной стороне подписано что зачем :)

спасибо большое пошел я искать:)
 
74bfbf3ac908324d7e14179f3162a68f.jpg


номер 4.

но чаще сгорает плавкая вставка в самом разъеме прикуривателя (там где фишка с проводами).

+1
У меня та же картина была. Все работало прикуриватель не юзал.
Купил зарядку на телепон - не работает. Разобрал - а там на самом прикуривателе перегорел контакт плавкий.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу