• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу подругу

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 1113
Ищу подругу

Ищу реальную подругу, свободную от детей, но замужнюю. Желательно из комминтерновского района, чтобы вместе проводить время (с небольшим бюджетом, можно даже совсем скромным), - ходить в кино, театр, выставки, делиться наболевшими проблемами, но в реале. Возраст желательно 30-40.

После переписки можно и встретиться в реале. Отвечу на все предложения. Постараюсь. Составлю компанию на прогулку.
 
Ищу реальную подругу, свободную от детей, но замужнюю. Желательно из комминтерновского района, чтобы вместе проводить время (с небольшим бюджетом, можно даже совсем скромным), - ходить в кино, театр, выставки, делиться наболевшими проблемами, но в реале. Возраст желательно 30-40.

После переписки можно и встретиться в реале. Отвечу на все предложения. Постараюсь. Составлю компанию на прогулку.

Берите меня собой:) Я без детей!:D
 
Ищу реальную подругу, свободную от детей, но замужнюю. Желательно из комминтерновского района, чтобы вместе проводить время (с небольшим бюджетом, можно даже совсем скромным), - ходить в кино, театр, выставки, делиться наболевшими проблемами, но в реале. Возраст желательно 30-40.

После переписки можно и встретиться в реале. Отвечу на все предложения. Постараюсь. Составлю компанию на прогулку.

Тебе не подругу надо искать а ебаря :D
 
а ты в первые набиваешься или во вторые, чет я не поняла?
 
Ищу реальную подругу, свободную от детей, но замужнюю. Желательно из комминтерновского района, чтобы вместе проводить время (с небольшим бюджетом, можно даже совсем скромным), - ходить в кино, театр, выставки, делиться наболевшими проблемами, но в реале. Возраст желательно 30-40.

После переписки можно и встретиться в реале. Отвечу на все предложения. Постараюсь. Составлю компанию на прогулку.

Ну, вот. Мужчины ищут без детей, и женщины туда же...
А чем наличие ребенка помешает?
 
Ну, вот. Мужчины ищут без детей, и женщины туда же...
А чем наличие ребенка помешает?

доступным способам досуга, надо полагать. Мне больше интересно на чем скажется наличие супруга, и общий квадратно гнездовой порайонный подход к выбору компании любопытен
 
интересно, какие в коминтерновском районе выставки...

никаких. смотю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и думаю над целесообразностью такого ориентира
 
доступным способам досуга, надо полагать. Мне больше интересно на чем скажется наличие супруга, и общий квадратно гнездовой порайонный подход к выбору компании любопытен

Однажды слышал уже подобное от одной тётки. Объяснялось тем, что замужняя подруга с меньшей вероятности позарится на супруга :)
 
например наличие супруга позволяет более-менее отсеять неустроенных с всей причинной и вытекающей неадекватностью женщин, а тк народу много во всех районах, удобнее выбрать поближе чтоб ходить друг к другу.

а выбрать сообразно интересам- не? главное поближе?более менее

про более-менее что-то гарантирующее наличие мужа, как символа устроенности - это туда же к универсальным моралям, абсолютному плохому и хорошему и т.д.

Однажды слышал уже подобное от одной тётки. Объяснялось тем, что замужняя подруга с меньшей вероятности позарится на супруга :)

вот что-то такое я и подозеваю
 
выбрать сообразно разумеется да, это не противоречит фильтру, а не ставить фильтры по интересам можно тк они задают необходимость соответствововать и отпугивают, хотя на деле может зря отпугивают (т.е. я напишу "ищу поклонницу Дайер Стрейтс", она подумает что недостаточно поклонница, хотя на деле неплохо знает и любит группу, может ее обсудить).
Но если она сама заинтересуется, то, скорей всего, не подумает. А на худой конец - сходит тут же в youtube, послушает пару песен, тем самым сдав кандидатский минимум.
 
выбрать сообразно разумеется да, это не противоречит фильтру, а не ставить фильтры по интересам можно тк они задают необходимость соответствововать и отпугивают, хотя на деле может зря отпугивают (т.е. я напишу "ищу поклонницу Дайер Стрейтс", она подумает что недостаточно поклонница, хотя на деле неплохо знает и любит группу, может ее обсудить).

вообще это не так делается. толку от таких объявлений, как и от "ищу девушку".
Вот тебе соцсеть - общайся заводи знакомства с симпатичными персонажами, договаривайся о досуге, встречайтесь. Что это должны быть за отчаявшиеся доходяги чтобы топать на такие свидания вслепую, независимо от их целей. Это должно быть полностью забить на лица, лишь бы получить явление. Состояние ущербное само по себе.

Вот представим себе флэшмоб акцию: я сейчас соберу денежные ставки, мотивирующие меня на процесс и припрусь "дружить". Сильно ТС обрадуется?
 
Только в крайности не ударяйтесь. Район вообще идеально - коммунальный рынок. Замужнюю, чтобы не искала приключений и мужа, без детей, потому что сама такая. Просто пытаюсь хоть что-то общее найти, с чего бы дружба могла завязаться. Хотя бы приятельские отношения. Чтоб когда-то на рынок сходить, по магазинам, выставки во Дворце Спорта. Ну и поплакаться в жилетку о своем, о женском.

Обсудить, т.с., какие мужья иногда бывают черствые, и при случае - похвастать, какой у меня идеальный муж. Типа таво ))
 
Назад
Зверху Знизу