Черновецкий некоторое время даже не понимал, что Луценко его избивает :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Черновецкий некоторое время даже не понимал, что Луценко его избивает :)))))

Посилання видалено
ufo32.jpg
:іржач::іржач::іржач:

Киевский городской голова Леонид Черновецкий простил Министра внутренних дел Юрия Луценко. :іржач:Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции.

«Я простил ему (Ю. Луценко) эту ситуацию и не имею к нему личных претензий. Меня возмущают два факта этого инцидента. Первый факт: какого-то неожиданного нападения», – сказал Л. Черновецкий.:іржач:

По его словам, во время заседания СНБО Министр внутренних дел находился от Л. Черновецкого далеко. «И как он умудрился на меня напасть – я не понимаю.:іржач: Первый удар он нанес ногой, второй – рукой. А, может быть, их было чуть больше, потому что не сосредотачивался на этом», – сказал киевский мэр.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

По словам Л. Черновецкого, первое время он хотел отомстить обидчику. «Первые три дня я хотел ему ответить как мужчина, потом я смирился с тем, что произошло», – добавил Л. Черновецкий.:yahoo:YESS! :D
 
да,.. смотрел сегодня по телеку... циклон из Голландии на лицо. Даже скорее прямо из Колумбии.
 
Блин а у нас гололед какой то странный, на центральных улицах сухо и номаольно, а вот отъедь в сторонку, машины по льду буксуют!
 
Лёник вероятно был под анестезией, ему простительно. Видно , плохо помнит, что ему там показалось. И потом - были ли бы мозги, было бы сотрясение мозга, а так, удачно всё обошлось.

Хотя есть второй вариант - была травма, не совместимая с тонкой психикой мера.

Но Луценко, конечно, не впечатлил. И мыниср из него гм.... простите как з Шуфрича ымынэснег.
 
Лёня ,во время избиения,был на орбите :\
 
Как это всё ни смешно, но Лёня поступил правильно. Высшие эшелоны власти - не место сводить счёты кулаками, бить в пах ради мести или ради чего-то другого. Черновецкий поступил, конечно, не по понятиям, стерпел; но я его стал больше уважать.
 
С одной стороны Луценко надо под зад коленом за такое. Это что за цушковщина?

С другой стороны, всё как бы в формате - у спикера забирают карточку, запирают его в кабинете, он кусает (?) Шуфрича, блокада трибуны. Всё как бы в тему.
 
С одной стороны Луценко надо под зад коленом за такое. Это что за цушковщина?

С другой стороны, всё как бы в формате - у спикера забирают карточку, запирают его в кабинете, он кусает (?) Шуфрича, блокада трибуны. Всё как бы в тему.


зверинец
 
Назад
Зверху Знизу