Вопрос про Борисполь (KBP) БФ

А вообще самая лучшая компания - это та, которой когда летишь долго, тебя садят одного на последние три кресла в салоне, дают второе одеяло, ты в это все на трех креслах заворачиваешься и дрыхнешь :) Можно даже без бесплатного вина :)

Еше лучше компания которая просто берет и сажает тебя в первый класс;)... Случается, но редко.

С тремя пустыми сиденьями (кстати лучше не в последнем ряду - там туалет и стюардесы шастают) по нынешним временам наврядли. Самолёты летают забитыми.
 
Еше лучше компания которая просто берет и сажает тебя в первый класс;)... Случается, но редко.

С тремя пустыми сиденьями (кстати лучше не в последнем ряду - там туалет и стюардесы шастают) по нынешним временам наврядли. Самолёты летают забитыми.

Я вам скажу, что никакой бизнес-класс не сравнится по комфорту с тремя сиденьями в последнем ряду :) В первый не попадал, правда. А стюардессы и пассажиры все равно шастают, да. Но от этого можно отвлечься...
 
А я у Люфтганзы видел самую красивую в мире стюардессу %) что удивительно, немку. Ах, как вспомню - так сердце наплняецца теплом и что-то шевелицца в штанах %))
 
самые хорошие авиакомпании это те, которые тебя безопасно доставят.
 
А мне юнайтед понравились. Они еще наливали тогда, когда все остальные уже не наливали :) Ваще жопа, на самом деле. Дельтой летел последний раз, сдирали деньги за вино. Цирк...

Та да. И еще мне обед у них понравился. Пакетик с чипсами или орешками на выбор и стакан воды. Уроды.
 
А вообще самая лучшая компания - это та, которой когда летишь долго, тебя садят одного на последние три кресла в салоне, дают второе одеяло, ты в это все на трех креслах заворачиваешься и дрыхнешь :) Можно даже без бесплатного вина :)

Я когда-то летел KLM в Сиэттл, так весь самолет был забит, а возле меня пассажир не пришел, это было такое счастье спать на 2-х креслах... и еще они выпить нормально давали.. несколько мерзавчиков коньяка, пиво и вино. Вот это я понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу