Нет бланков для прав в ГАИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Нет бланков для прав в ГАИ!

Нет бланков для прав в ГАИ!!!
Кто с этим сталкивался?Сколько нужно ждать или сколько нужно оплатить?
 
Придётся подождать.. или деньги нести..;)
 
Та каждый год помоему такая куета,с месяцок патерпи..
 
У них наверное всегда нет бланков:D
 
два года назад сдавал на права: экзамен в гаи был 1 марта, а права выдали только в середине апреля
Правда мне и не к спеху було
 
Тоже 2 года назад в середине августа был экзамен, а права числа 10-го октября забирал. Пару месяцев придерживают.
 
Если хочешь не ждать, но и не платить денег, типа за то, что они найдут бланк, то действия простые.

Заявление на выдачу прав, через канцелярию, и в заявлении написать, что мол если есть проблема, указать на основании какого закона идет задержка выдачи прав.


Они сами тебя найдут и будут просить забрать права, так как понимают, что если дадут ответ, что надо подождать, то это им грозит взысканием и делом по статье КоАП,



У меня так было, типа не было у них талонов на ТО в 2004 году.
Сами позвонили, и просили приехать, поскорее забрать талон, чтоб не потерялся он, а когда приехал, умалаляли написать заяву, что мол ответа по ранее написанному запросу им ответ давать не надо и нет у меня притензий.
PHP:



У тибя 100 пудов права меченые:D
 
после нового года месяца 1,5 - 2 придеться подождать....
 
Если хочешь не ждать, но и не платить денег, типа за то, что они найдут бланк, то действия простые.

Заявление на выдачу прав, через канцелярию, и в заявлении написать, что мол если есть проблема, указать на основании какого закона идет задержка выдачи прав.


Они сами тебя найдут и будут просить забрать права, так как понимают, что если дадут ответ, что надо подождать, то это им грозит взысканием и делом по статье КоАП,



У меня так было, типа не было у них талонов на ТО в 2004 году.
Сами позвонили, и просили приехать, поскорее забрать талон, чтоб не потерялся он, а когда приехал, умалаляли написать заяву, что мол ответа по ранее написанному запросу им ответ давать не надо и нет у меня притензий.

Спасибо :)))

Так а раньше давали им 50-100 грн,в течении часа выдавали
 
люблю Украину.... то бланков паспартов нет, то загранпаспартов, то техпаспартов, то прав, то еще хуй знает чего...
 
Сегодня сдал экзамен в ГАИ. Бланков нет.... Обещают через месяц=(
 
Назад
Зверху Знизу