Перекресток улиц Клочковская x Отакара Яроша и Товарищеская!?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 37
Перекресток улиц Клочковская x Отакара Яроша и Товарищеская!?!?

Форумчане, добрый вечер!

В общем, такая ситуация. Поворачиваю я сегодня налево на зелёный сигнала светофора с ул. Отакара Яроша на Клочковскую. И тут, откуда ни возьмись, передо мной пролетает тачка, которая, как мне вот момент казалось, поворачивала с клочков налево на Яроша. Оттормозился. Возмущённо смотрю на водителя того авто, одновременно вжимая клаксон. Она, в свою, очередь демонстративно выражает уверенность в своей правоте, намекая, что еблан тут я. 2х секундный диалог через открытое окно, и каждый едет дальше по своим делам.

Судя по гуглокартам, практически напротив перекрестка Откара и Клочков есть ещё перекресток тех же Клочков с ул Товарищеская. Подозреваю, что ехала она именно оттуда, этот момент я пропустил. Светофора или знаков приоритета со стороны Товарищеской вроде бы и вовсе нет.

Собственно, вопрос: кто еблан?
Варианты:
1) ТС
2) Мадам, ехавшая навстречу
3) Дорожные службы

Или пишите свои )

П.с. Видос залью завтра, забыл скинуть с регика.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190817-003443.jpg
    Screenshot_20190817-003443.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 430
Удивительно, пусть тот водила попробует выпереться на клочковскую поперек траффика руководствуясь тем что он помеха справа для тех кто в центр едет :)

Нет там никакого перекрестка на самом деле. Выезд с прилегающей территории, тем более через пешеходный переход, должен уступать всем на свете.
 
а Серж все ближе и ближе подбирается к обновкам
 
Нет там никакого перекрестка на самом деле. Выезд с прилегающей территории, тем более через пешеходный переход, должен уступать всем на свете.

Тоже так подумал изначально. Но!
прилегающая территория - территория, которая прилегает к краю проезжей части и не предназначена для сквозного проезда, а лишь для въезда во дворы, на стоянки, автозаправочные станции, строительные площадки и т.п. или выезда с них;
Судя по карте, там полноценная улица с названием, и есть проезд сквозной. Значит, всё-таки перекресток. Покрытие там - остатки асфальта, и знаки приоритета отсутствуют. Значит, перекресток равнозначных дорог? Понятно, что на самом деле нет. Непонятно, как это можно исправить. Вроде как, там должен стоять светофор. Или знак уступить дорогу? Сейчас этот "выезд" выглядит как какой-то долбоебизм...
 
Судя по карте, там полноценная улица с названием
еще раз - до сраки эта "полноценная" улица выезд с которой не обозначен от слова никак. светофора там у него - нет. по этому пусть не выебуется и пропускает. я там тоже с отокара налево на клочки бывает поворачиваю - встречу твоего еблана - объясню что к чему :D
 
еще раз - до сраки эта "полноценная" улица выезд с которой не обозначен от слова никак. светофора там у него - нет. по этому пусть не выебуется и пропускает. я там тоже с отокара налево на клочки бывает поворачиваю - встречу твоего еблана - объясню что к чему :D

Кстати, когда мы спорили с Валерой про выезд с Дунайской на Широнинцев, пересекая С.Шоссе, то он в пример приводил эту развязку как аналогичный пример утверждая, что и здесь, выезжая с Товарищеской на Клочковскую, уступать не нужно, ибо двигаешься на зеленый. Я тогда устал спорить :D
 
Тоже так подумал изначально. Но!

Судя по карте, там полноценная улица с названием, и есть проезд сквозной. Значит, всё-таки перекресток. Покрытие там - остатки асфальта, и знаки приоритета отсутствуют. Значит, перекресток равнозначных дорог? Понятно, что на самом деле нет. Непонятно, как это можно исправить. Вроде как, там должен стоять светофор. Или знак уступить дорогу? Сейчас этот "выезд" выглядит как какой-то долбоебизм...

Нет там никакого перекрестка и никогда не было. Дорога только до рельс. То что там машины ездят через выломанный бордюр- еще ничего не значит. Остатки асфальта - то от перехода осталось, он там раньше был нарисован как раз в разрыве бордюра до лестницы на другой стороне.
https://www.google.com/maps/@50.023...4!1sCVQKhH6MLwM2_sMnhVrdOQ!2e0!7i13312!8i6656
 
Дорога только до рельс. То что там машины ездят через выломанный бордюр- еще ничего не значит.

Самое логичное объяснения, на мой взгляд. Спасибо.
Интересно, есть ли где-то "истинная" карта дорог и перекрестков города. Гугл мапс, тут всё-таки не авторитет, согласен.
 
Самое логичное объяснения, на мой взгляд. Спасибо.
Интересно, есть ли где-то "истинная" карта дорог и перекрестков города. Гугл мапс, тут всё-таки не авторитет, согласен.

У дорожников должна быть
 
я щетаю ТС прав.
и пускай эта коза выруливает на Клочки как положено из ул. Казахстанская
 
Кстати, когда мы спорили с Валерой про выезд с Дунайской на Широнинцев, пересекая С.Шоссе, то он в пример приводил эту развязку как аналогичный пример утверждая, что и здесь, выезжая с Товарищеской на Клочковскую, уступать не нужно, ибо двигаешься на зеленый. Я тогда устал спорить :D

а валера не рассказывал про то, где, выезжая из этой пиздоебищенской он видел свой зеленый? :ги:
с дунайской - тоже самое.. где там видно "свой зеленый"?
 
мне вот интересно, пиздонюх песочинский сколько будет с этими картинками бегать за мной по темам? и что собственно это убогое существо пытается донести?
хотя - те имбицилы кто впарил то, где у людей мозг, в сральфы и, что сука харакрено, пытающиеся доказать всему миру что они - не долбоебы (коими они и являются если разобраться) не поддаются здравому анализу.. хорошо, что эта шваль не размножается.
 
мне вот интересно, пиздонюх песочинский сколько будет с этими картинками бегать за мной по темам? и что собственно это убогое существо пытается донести?
хотя - те имбицилы кто впарил то, где у людей мозг, в сральфы и, что сука харакрено, пытающиеся доказать всему миру что они - не долбоебы (коими они и являются если разобраться) не поддаются здравому анализу.. хорошо, что эта шваль не размножается.

он как собака барабака.... будет нюхать бегать пока не заебет :іржач:
 
Не для всех там все просто.
Когда от 23 августа там поварачиваешь на отакара, то некоторые при повороте на лево от центра пытаются разехаться правыми бортами
 
Суда (могу точно сказать только про речные) расходятся по отмашки, а поезда по рельсам
 
Назад
Зверху Знизу