Каппадокия

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення

простоРом

П
Каппадокия

Вроде здесь еще не было фотоотчета с этих мест, хотя Каппадокия недорогая и, можно сказать, по-местному) Мы давно присматривались к ней, и вот, в этом году решились. Летели через Стамбул, рейс из Сабихи в Невшехир. Билет на самолет в одну сторону стоял около 30 долл (за 2,5 мес до вылета).
attachment.php

Аэропорт в Невшехире маленький, представляет собой корридорчик вдоль багажной ленты, туалет и пару окошек по аренде авто. Как я поняла, рейсы только местные и из Стамбула.
Лететь всего 1 час 20 мин. Летели дочкой туркишей. Из плюсов - покормили, из минусов - вылетели с опозданием в полчаса точно
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
фото по 5 штук сразу не грузятся я так понимаю :confused:
наверно фотоотчета не будет
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

К появлению указанной ошибки может привести попытка загрузки на форум вложений (одного или суммы нескольких), многократно превышающих указанный в таблице ограничений (под формой загрузки файлов) размер файлов вложений.

Если же ошибка произошла не при загрузке файлов вложений - Вам следует разлогиниться (в меню форума нажать "Выход"), очистить куки (cookies) в вашем браузере, залогиниться (войти заново) на форум.
 
Гостишку я выбирала по таким критериям - недалеко от вью поинт, наличие красивой террасы с видом, номер в пещере и завтраки. Как ни странно, такая гостишка стояла всего 70 евро за троих на 2 ночи. Плюс безлимитно чай кофе посуда на террасе. Рекомендую вобщем :клас:
Переглянути вкладення 12864107
Переглянути вкладення 12864108
Переглянути вкладення 12864109
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Мы конечно же хотели полетать на шаре. Но это отдельная печальная история (
в первый вечер мы прошли пару агенств, где нам сказали, что на пару месяцев вперед раскуплены все билеты китайскими фирмами. И даже хозяин нашей гостишки звонил по своим каналам, но ничем не смог нам помочь. Поэтому на следующее утро мы просто пошли пешком встречать рассвет на смотровую площадку.
Свадьбы, девушки в вечерних платьях всех национальностей, фотографы, толпы китайских туристов - все шли мимо нашей гостиницы в 5-30 утра на гору :D
Конечно же я тоже захватила красное платье. До последнего сомневалась, думала, что это глупо будет выглядеть - но нет) туда за фоточками все и ехали :D
Переглянути вкладення 12864120
Переглянути вкладення 12864121
Переглянути вкладення 12864122
 
Останнє редагування:
Нереально красиво..просто нереально.. :любов:Сколько всего стоил перелет,до Стамбула и до Невшехира и проезд до Гёреме?
 
Нереально красиво..просто нереально.. :любов:Сколько всего стоил перелет,до Стамбула и до Невшехира и проезд до Гореме?

проезд до Гореме 8 евро. это типа трансфер от отеля. типа - потому что по факту это был микроавтобус, который забрал нас с еще десятком человек с рейса и развез по отелям. ехать было примерно 30-40 минут. подозреваю, что местным транспортом намного дешевле. но мы уже не стали заморачиваться.
до Стамбула билеты по-разному стоят. смысла нет именно наши писать. Стамбул-Невшехир - 30 долл с чел
 
проезд до Гореме 8 евро. это типа трансфер от отеля. типа - потому что по факту это был микроавтобус, который забрал нас с еще десятком человек с рейса и развез по отелям. ехать было примерно 30-40 минут. подозреваю, что местным транспортом намного дешевле. но мы уже не стали заморачиваться.
до Стамбула билеты по-разному стоят. смысла нет именно наши писать. Стамбул-Невшехир - 30 долл с чел

Могу себе представить ваши впечатления:любов: Я так вообще Турцию обожаю:кручусь:
 
Какая красота!!!:любов: Спасибо что поделились фотками! Не расстраивайтесь, что не получилось полетать, думаю там свои ньюансы. А фото на фоне шаров намного лучше, чем фото с шара, мне так кажется :збентежений:
 
Какая красота!!!:любов: Спасибо что поделились фотками! Не расстраивайтесь, что не получилось полетать, думаю там свои ньюансы. А фото на фоне шаров намного лучше, чем фото с шара, мне так кажется :збентежений:

Мы таки полетали!) просто рассказываю же все по порядку) это еще не конец рассказа :D
 
Могу себе представить ваши впечатления:любов: Я так вообще Турцию обожаю:кручусь:

Я до этого кроме Стамбула ничего не видела) а тут такая красотища :клас: мы потом еще в Анталию на пару дней на автобусе поехали. Но то уже другая истоия:)
 
С нетерпением жду продолжения истории...
 
Где же лошади? И красное платье?(
 
А я там был зимой :-)
 

Вкладення

  • DSC_1020.jpg
    DSC_1020.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 241
Назад
Зверху Знизу