Setanta Украина - только у меня проблемы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
Setanta Украина - только у меня проблемы?

Сбсно появился этот канал, просканировав транспондер, а там только звук. Ресивер - шарманка, но вроде современная ( Openbox s3 micro hd)
 
Канал Setanta не получил разрешение на трансляцию в Украине из-за видео боя предателя Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тем более он кодированный и в виде теста, так что могут быть любые чудеса - и звук не от того канала и не быть звука совсем и т.д. и т.п.

а какие параметры приема?
 
Канал Setanta не получил разрешение на трансляцию в Украине из-за видео боя предателя Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тем более он кодированный и в виде теста, так что могут быть любые чудеса - и звук не от того канала и не быть звука совсем и т.д. и т.п.

а какие параметры приема?
4 градус 12517 H 12500.
 
Ресивер - шарманка, но вроде современная ( Openbox s3 micro hd)

Очень надеюсь, что это здоровый сарказм с долей юмора...., ну насчет современной шарманки :)

Вот специально отсканировал этот транс. получил:

14:46:14 6EE3176C c (dvbapi) Demuxer 0 ecmpid 0 CAID: 1715 ECM_PID: 1014 PROVID: 000000

Канал живой, но кодированный в Verimatrix, хотя по факту прописывается CAID 1715, поэтому большинство ресиверов отражают это, как Betacrypt, что формально верно, так как согласно CA System ID Description:

0x1700 0x17FF BetaTechnik BetaTechnik 1970-01-01

Один умник, их представитель как то вещал, что этот Betacrypt это модифицированный Verimatrix, что уже само по себе звучит как бред. Но варианта два, или так как все делается через одно место, то просто забыли сменить 1715 на 5604 или же просто в потоке 1715 это для их будущих "тюнеров"

В любом случае этот канал ни чем, кроме операторской приставки не открыть.
 
В любом случае этот канал ни чем, кроме операторской приставки не открыть.

я бы не торопился с выводами
когда-то каналы мультистрим не были доступны для просмотра на бытовых тюнерах... прошло время - каналы можно смотреть на дешевых коробках за 10 уе

а с кодировкой - думаю, что найдутся умельцы пробить брешь и в этой кодировке
 
я бы не торопился с выводами

Та да, я и сам всегда надеюсь на лучшее, поэтому моя фраза должна звучать видимо так:

"В любом случае пока этот канал ни чем, кроме операторской приставки не открыть."

Для приёма мультистрима должна быть аппаратная поддержка + программная поддержка драйверами. Для приёма T2-MI нужна только программная поддержка. Это не кодировки же.

Умельцы то есть, но вот пакет AFN у всех же потух или нет ? Решением занимаются два человека на общественных началах, если бы их простимулировать, может веселее дело пошло, а так вероятность восстановления не велика.

Но у AFN масса поклонников, так как говорят, что их спортивные каналы очень хороши. Сам я отношусь к ним равнодушно. Ну то есть есть хоть заказ на AFN. А тот пакет, что они обещают закодировать в Betacrypt/Verimatrix с нового года будет наполнен в основном шлаком, ну пусть плюс Сетанта, но этот канал тоже на любителя. Поэтому трудно представить, что кто то будет этим заниматься...
 
Ну в IPTV он уже появился, если что....
 

Вкладення

  • SSU.jpg
    SSU.jpg
    219 КБ · Перегляди: 130
Сомневаюсь, этот канал на очень большого любителя, если что :D
 
Весь движ по ним поднялся из-за английского чемпионата, который перестали показывать традиционные операторы. Но если сильно хочется, настройтесь на 46 градус азеров и смотрите в биссе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу