Что подарить жене?

Это точно))) Один раз заморочился и потом жена каждый день вспоминать будет)))

Дети постоянно себя утром дарят родителям, а не станешь радоваться своему киндеру - начнется пресование лица памперсом, если парперс еще будет на месте)))
 
Подарите что ей больше всего нравится :) Или сделайте что-то, что всё время обещаете, но никогда не делаете - подарите поездку на море или что-то в таком духе.
 
Девушки, хочу жене сделать подарок, просто хочу сделать приятно) что посоветуете?
Она скорее всего Вам уже намекала на то,что она хочет чтоб Вы ей подарили, вспоминайте, чего она хотела купить или что ей необходимо.
 
Девушки, хочу жене сделать подарок, просто хочу сделать приятно) что посоветуете?

мы конечно все знаем твою жену, и конечно лучше тебя посоветуем что ей подарить

хочешь сделать приятно - скажи как ты ее любишь
 
Муж сказал: Выбирай любой подарок на 8-е марта, только чтобы название начиналось на букву Ш. Я выбрала! Шубу, Шапку, Шумочку, Шапожки и Шолотые Шерёжки.
 
Подари жене день полный впечатлений и тепла, её день, где будет все как любит она. Жена твоя-должен знать чем угодить...
 
Муж сказал: Выбирай любой подарок на 8-е марта, только чтобы название начиналось на букву Ш. Я выбрала! Шубу, Шапку, Шумочку, Шапожки и Шолотые Шерёжки.
Жіноча логіка у всій красі! Він же сказав не "перерахуй", а "вибери"!
 
Что подарить жене. Коньяк её года рождения. Но это дорогой подарок.
 
мы конечно все знаем твою жену, и конечно лучше тебя посоветуем что ей подарить

хочешь сделать приятно - скажи как ты ее любишь
Муж и жена одна Сатана. Ссорятся и мирятся в постели.
 
Сертификат в салон красоты, спа, солярий, магазин парфюмерии/косметики- каждой девушке такое понравится)
 
А лучше завяжи глаза, посади в машину и увези куда-то. Сюрпризом. На море, или какое-то интересное место.
 
Подарите ей часы, мне кажется это отличный подарок.
 
Назад
Зверху Знизу