• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йоркширский терьер

Всем доброго времени суток!
Ищем компанию для совместных прогулок, нам 6 месяцев. 5 микрорайон (23 августа)
 
Девченки, а кто какие фирмы одежды покупает для свох любимцев, мы присматриваемся к Догс Бомбе, кто уже покупал их одежду?
 
Всем доброго времени суток!
Ищем компанию для совместных прогулок, нам 6 месяцев. 5 микрорайон (23 августа)

Нам сегодня тоже 6 месяцев можно было встретиться мы живем не далеко от 23 августа? Нас зовут песика Барри а меня Аня.
 
гуляем с пекином свекрови по вечерам, встречаются йорки, такие приколные, такие лапули, что уже и самим захотелось в квартиру такое чудо. Сколько стоят сегодня йорки и где лучше покупать, в питомнике?
 
ну уж не на ОЛХ, если хотите себе приличного представителя породы, а не невесть что, лишь бы не дорого.
дальнейшие вопросы по продавцам могут быть расценены, как запрос услуги и будут удалены.
идите на выставки, смотрите, разговаривайте с заводчиками :) удачи!
 
ну уж не на ОЛХ, если хотите себе приличного представителя породы, а не невесть что, лишь бы не дорого.
дальнейшие вопросы по продавцам могут быть расценены, как запрос услуги и будут удалены.
идите на выставки, смотрите, разговаривайте с заводчиками :) удачи!

Спасибо!:)
 
добрый день! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой как запах из пасти??
Запах ужасный( Не зубы точно, т.к. чистим у врача каждый год, недавно чистили.
Питается кормом акана грессленд. У нас две собаки, так у одной все в норме, а у другой этот ужасный запах. Собаке 7 год, запах появился недавно.Знаю, что надо обратиться к врачу, но думаю предварительно сделать узи органов брюшной полости и сдать кровь
У кого у собаки была такая проблема, что стало причиной такого запаха?((
 
кто-то сам стрижет йорков? или все грумеров вызывают?
чем стрижете и какой триммер лучше выбрать?
 
Шановнi йоркширознавцi :)
К сентябрю месяцу планируем завести йоркшира.
Вопрос: как правильно выбрать собаку? Или может кого порекомендуете, кто бы помог выбрать щенка?
 
Всем привет. У меня тоже появился Йорк. В апреле будет год. Живём на Горизонте (метро Индустриальная)
 
У нас сегодня пропала девочка Йорка,на лёд не есть клеймо в районе Холодной горы ул.Григоровская,может кто-то видел?
 
Назад
Зверху Знизу