корма Holistic для кошек

Новый Холистик Carnilove LAMB & WILD BOAR Sterilised Cats - что скажете?

Сравнительно недавно,появилась новая серия Холистик"Carnilove",производство Чехия.В частности Carnilove LAMB & WILD BOAR Sterilised Cats -Carnilove LAMB & WILD BOAR Sterilised Cats - беззерновой корм для стерилизованных кошек и котов (ягненок/дикий кабан) для стерилизованных кошек и котов (ягненок/дикий кабан).
Что можно сказать про их качество,полезность для кошек,стерилизованных котов?
Про диких кабанов,что то не верится.Сколько же их надо поймать?
Беззерновой корм-это хорошо?
 
А кто нибудь кормит Farmina N&D?
 
Холистики Carnilove (Карнилав)?

Появился в продаже холистик Carnilove (Карнилав).Довольно разнообразная линейка и без зерновых и с мясом диких животных(кабан,фазан,оленина и др),Чехия по лицензии Канады.Это реально или обман?Не опасно кормить этим кормом?
 
опасно под видом наивного вопроса пихать скрытую рекламу ;)
 
А как корм TRAINER? какие впечатления, кто то им кормит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по составу корм хороший, но я лично кормлю Аканой, нареканий на нее не было ни разу - и ест с удовольствием и самочувствие хорошее
я тоже кормлю аканой грассленд- очень нравится ее состав и нравится она кошке. сначала кормила проплан деликат как только ее взяла - жутко глаза слезились и заполнялись такими коричневыми желешками. на форумах писал мол это норма для сфинксов - смиритесь и чистите. но когда я перевела ее на акану эта "норма" почему-то исчезла и глазки стали абсолютно чистые. но теперь я ее стерилизовала и посоветовали перевести на менее калорийный корм. вот сижу читаю и не могу найти альтернативу. в частности потому что другие холистики получаются сильно дороже за счет того что надо больше граммов чем в Акане. если смотреть не на цену пачки а считать за сколько она уйдет исходя из таблицы по весу кошки то Акана получается очень ощутимо дешевле. я специаьно купила вакуумный упаковщик. покупаю большую упаковку и вакуумирую в отдельные пакеты. (ну и вообще в хозяйстве вещь нужная вакууматор)
 
Акана с рыбой подпортилась, ИМХО. Началась аллергия у сфинкса. Перешла на Грандорф, все наладилось за неделю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу