Герус Алексей Валерьевич - убийца животных!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2012
Повідом.: 17
Герус Алексей Валерьевич - убийца животных!

Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а сегодня на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
Надеюсь, за свою вет врачебную ошибку, денег с Вас не взяли?
 
После смерти собаки (той терьер, вес 1кг 300 грамм) глав врач Герус Алексей написал "что собака был очень агрессивна ( разные врачи в карте, все делали отметки, что собака активно и агрессивно сопротивляется, есть грумеры, которые подтверждаю тоже самое). Он в этом не виноват, но такая реакция его на окружающих просто делает невозможным оценку некоторых вещей. В первую очередь оценку его поведения". Обслуживались у них постоянно, и это не было причиной для прекращения обслуживания собаки, не говорилось о том, что они не могут провести полное лечение или исследования, деньги брались в полном объеме...К грумеру водили каждый месяц в течении 6 лет, в клинике 911 собака обслуживалась постоянно до смерти.
 
Вот, что мне написал глав врач на мое обращение: 1. Собака у них обслуживалась постоянно 2. Собака ходила к грумеру раз в месяц. 3. В этой клинике ему уже чистили зубы. 4. Вес собаки 1 кг 300 гр, то есть с его агрессивностью можно справиться, это не большая сторожевая собака 5. Ни в одном назначении от врача, что есть у нас на руках не указано, что из-за агрессивности они не смогли изучить или оценить некоторые вещи. 6 Обратились к ним с 25.10. и в том назначении нет того, что после уколов антибиотиков обратиться за чисткой зубов..

Добрый день! Самая главная проблема Вили и все, что вокруг него происходило это то, что он был очень агрессивен ( разные врачи в карте, все делали отметки, что собака активно и агрессивно сопротивляется, есть грумеры, которые подтверждаю тоже самое). Он в этом не виноват, но такая реакция его на окружающих просто делает невозможным оценку некоторых вещей. В первую очередь оценку его поведения. Стоматит и зубной камень росли у него как и у всех собак не один месяц, но по сути выявлены только на той стадии, когда не заметить это было уже невозможно. Плохое состояние ротовой полости являлось источником хронической инфекции, которая выявлялась в крови и притухала от применения антибиотиков. с января прошлого года показатели крови указывающие на почечную функцию - были на границе нормы или чуть выше, поэтому после очередного повышения лейкоцитов и выявления воспаления ротовой полости было предложено провести чистку зубов( без анестезии невозможно это выполнить в правильном виде) . Поскольку изменение аппетита всегда менялось в лучшую сторону от применения антибиотиков, то врачи логично предположили, что собака плохо ест (
а значит не доедает и теряет вес ) изза воспаления во рту. Вес на прямую связан с аппетитом. Когда есть язвы во рту, больному не до еды. Порочный круг: изза инфекции плохо ест, инфекция будет хронической пока не почистят зубы от камней. Воспаленные десна и гнилостная еда могут дать инфекции проникнуть с кровью куда угодно . Как один из вариантов осложнения и у людей, у Вили инфекция во рту распространилась с кровью и поразила клапаны ( вызвала бактериальный эндокардит). Пораженные створки клапанов сердца постепенно перестают плотно смыкаться. С годами это приводит к определенным изменениям, которые можно увидеть на УЗИ, но на начальных этапах это рассмотреть на такой маленькой собаке - невозможно. Больные с эндокардитом обречены на ухудшение функции сердца. Большинству везет и это растягивается на много лет. Но у некоторых случается другое острое осложнение - тромбозы. Створки клапанов в нормальном состоянии пропускают кровь только в одном направлении. При эндокардиозе возникают вихревые потоки крови, что повышает риски образования сгустка ( тромба). Сначала сгусток маленький, но со временем он растет как снежный ком. Происходит это непредсказуемо и имеет разные последствия. Если закупоривается крупный сосуд, то больной погибает.
Выражение « оторвался тромб», уверен, вы слышали. У Вили так и случилось. Когда это произошло - достоверно определить нельзя даже при вскрытии. Возможно, что это началось во время анестезии. Возможно уже потом. В тот день, когда его отдавали, у него не смотря на пониженную температуру вернулся его прежний характер, он стал делать попытки кусаться, но есть не хотел. Врач в такой ситуации не может оценить всех изменений в поведении пациента и отправила его домой. Мне жаль, что вам это никто толком объяснить не мог, но даже при условии, что не все было идеально, основная причина смерти это тромбоз. Болезнь ротовой полости требует анестезии, анестезия повышает риски внезапной гибели у любого пациента, но и оставлять такую ситуацию со ртом далее, было нельзя. С уважением, Герус Алексей
 
Останнє редагування:
Ответ глав врача
 
Надеюсь люди будут внимательнее их слушать и анализировать, чтоб потом не было летального исхода. Моей собаке уже снимали камни и чистили зубы в их клинике и тогда исход был благоприятный и в тот момент "агрессивность" не помешала им все увидеть.. Может раньше они видели само животное, а сейчас деньги, которые за него платят
 
После смерти собаки (той терьер, вес 1кг 300 грамм) глав врач Герус Алексей написал "что собака был очень агрессивна ( разные врачи в карте, все делали отметки, что собака активно и агрессивно сопротивляется, есть грумеры, которые подтверждаю тоже самое). Он в этом не виноват, но такая реакция его на окружающих просто делает невозможным оценку некоторых вещей. В первую очередь оценку его поведения". Обслуживались у них постоянно, и это не было причиной для прекращения обслуживания собаки, не говорилось о том, что они не могут провести полное лечение или исследования, деньги брались в полном объеме...К грумеру водили каждый месяц в течении 6 лет, в клинике 911 собака обслуживалась постоянно до смерти.

Прям вырвали душу, руки опускаются, ничего делать не можем, думаем только за нашего любимого питомца. Сын плачет в школе.
После операции котёнка парализовало. Анастезиолог звонит и предлагает сделать ещё одну операцию, т.к. все показатели в норме...и это о котёнке, который даже голову не подымал. Твари!!! Главное только получить деньги и набить свои карманы. Герус подобрал себе коллектив, преследующих алчность и обогащение. Живодёры!!!:відстій:
 
ПОДБОРКА ОТЗЫВОВ ПРО КЛИНИКУ 911.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОЧИТАВШИ ЭТИ ОТЗЫВЫ, БУДУТ СПАСЕНЫ ЖИЗНИ НАШИХ ДОРОГИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ!!!
 
Будьте осторожны
 

Вкладення

  • Screenshot_20210203-095203_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-095203_Samsung Internet.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 447
  • Screenshot_20210203-095218_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-095218_Samsung Internet.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 433
  • Screenshot_20210203-095259_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-095259_Samsung Internet.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 449
  • Screenshot_20210203-095846_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-095846_Samsung Internet.jpg
    120.4 КБ · Перегляди: 422
  • Screenshot_20210203-095914_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-095914_Samsung Internet.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 415
  • Screenshot_20210203-100043_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-100043_Samsung Internet.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 141
Ужас!!!
 

Вкладення

  • Screenshot_20210203-101040_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-101040_Samsung Internet.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 167
  • Screenshot_20210203-101345_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-101345_Samsung Internet.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 159
  • Screenshot_20210203-101428_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210203-101428_Samsung Internet.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 166
Re: Герус Алексей Валерьевич - убийца животных!

Зачем я, все это читаю? Чтоб опять вспоминать все круги ада, которые я прошла?
Вспомнилось: шли с собакой в ветбольницу 911. У собаки кал был как в инии..., вот и шли с этим вопросом, что делать и как лечить, и что это такое? По дороге в больницу, собака сходила по большому , что б не объяснять врачу, что такое иний в моем понимании, решила не выбрасывать пакетик с калом, а показать врачу. При входе в клинику, оставила пакетик возле порога. Были на приеме у ветврача Лены, она не понимала описание проблемы, я предложила посмотреть воочию. Я не ожидала такой реакции ветврача, она визжала, орала, фукала, кривилась, только от одного слова кал. Больше к этому ветврачу лене, я не обращалась. Заплатила за прием и ушла с собакой без диагноза. Эх, вернуть бы время назад, я б была более настойчива и не упустила шанс, чтоб спасти свою собаку. Лена, это был Холецистит!!!! Начальная стадия!!!!
 
Re: Герус Алексей Валерьевич - убийца животных!

А мою собаку Алексей Валерьевич поставил на лапы после тяжелой травмы. Благодаря ему она уже 6 лет ходит, бегает, прыгает, живет полноценной жизнью. И собаку моих знакомых с дисплазией два раза от инвалидности спас. И я знаю еще несколько примеров, когда к нему общались с ортопедическими проблемами - и он помогал.
Такое ощущение, что в человеческих больницах не бывает летальных исходов.
Некоторые сначала запускают питомцев, а потом жалуються на плохое лечение...Лично у меня и у моих знакомых только позитивный опыт обращения конкретно к Герусу А. В. Он прекрасный ортопед.
 
Re: Герус Алексей Валерьевич - убийца животных!

Мій пес також помер у клініці 911... Онкологія... Це дуже важко... Дуже! Але перед тим, за декілька років, Герус врятував мого собаку. І я дуже вдячна за всі ті роки, коли мій пес був пацієнтом цієї клініки.
Так, на довелось усипити собаку... Але я вдячна навіть за процедуру усиплення. Це було дуже людяно.
На жаль, медицина не всесильна. І не можна звинувачувати лікаря завжди у смерті собаки. Ветеринарам складніше, ніж людським лікарям, бо не можна спитати, як пацієнт себе почуває.
Собаки, на жаль, живуть не довго. Лікувати їх складніше. Не можна звинувачувати ветеринара кожного разу, коли собака помирає.
 
Re: Герус Алексей Валерьевич - убийца животных!

А мою собаку Алексей Валерьевич поставил на лапы после тяжелой травмы. Благодаря ему она уже 6 лет ходит, бегает, прыгает, живет полноценной жизнью. И собаку моих знакомых с дисплазией два раза от инвалидности спас. И я знаю еще несколько примеров, когда к нему общались с ортопедическими проблемами - и он помогал.
Такое ощущение, что в человеческих больницах не бывает летальных исходов.
Некоторые сначала запускают питомцев, а потом жалуються на плохое лечение...Лично у меня и у моих знакомых только позитивный опыт обращения конкретно к Герусу А. В. Он прекрасный ортопед.

Я собаку водила в эту клинику с рождения постоянно. делала все что предписывали врачи.. поэтому писать, о том что это хозяева запустили своих питомцев - писать некрасиво и хамски не зная всей ситуации.. мы все поняли, что было лично у вас... у меня сложилось ощущение, что им просто наплевать на пациентов они не видят за ними ничего, кроме денег. Я когда собака начала болеть постоянно приходила на консультации и ничего.... все отлично... и диагноза толком нет... в назначении одни "если... вероятно.. возможно" У меня недовольство не Герусом, как ортопедом, а им как главным врачем.. потому что клиника испоганилась и в этом виноват он.... что за полгода не могли поставить нормальный диагноз собаке...
 
Назад
Зверху Знизу