Девушка ищет девушку

Gesund

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2020
Повідом.: 3
Девушка ищет девушку

Ищу девушку для себя. Муж в курсе. По делу пишем в личку, без дела - поднимайте мне тему:пиво:
 
ну муж свой акк предоставил:D

ага:D

Пы.сы. ТС, это тебе ***** навеяло што лесби это охуенне тьолачки. реально же, мужикоподобные бабы, страшные как атомная война.
Из это правила мало исключений.
 
может транСа... пидарБаба...
 
ага:D

Пы.сы. ТС, это тебе ***** навеяло што лесби это охуенне тьолачки. реально же, мужикоподобные бабы, страшные как атомная война.
Из это правила мало исключений.

Разные есть. Есть реально страшные, есть очень даже ничего и только случайно узнаёшь, что она лесби (даже не би).
Плюс ещё сказывается и отношение к своей ориентации самой женщины. Одни открыто демонстрируют поведением и внешним видом - одеваются как мужчины, причёски короткие и т.д.
Другие же боятся осуждений со стороны и маскируются - причёска, макияж... всё как полагается.

Ну и главное: кем лесбиянка себя видит в паре - женщиной или мужчиной.
Те, что за мужика - как раз и страшные в подавляющем большинстве. Там уже на генном уровне всё изменено.
Те, которые себя всё таки чувствуют женщиной, но их тянет к своему же полу - те наоборот, по большей части как раз обычные женщины как красивые так и нет.

Иначе говоря то, что все лесбиянки красивые и то, что все некрасивые - и то и другое стереотип, который формируется у человека в зависимости от его отношения к лесбам.
 
Иначе говоря то, что все лесбиянки красивые и то, что все некрасивые - и то и другое стереотип, который формируется у человека в зависимости от его отношения к лесбам.

Т.е. фильмы для взрослых, где 99% видит лесбийскю любовь стереотип не формируют?

У нас в харькове был клуб драйв. ты туда когда нибудь заходил?
 
Т.е. фильмы для взрослых, где 99% видит лесбийскю любовь стереотип не формируют?

Формируют ошибочный стереотип.
Я с твоим утверждением "про страшных" согласен ровно на 50%, так же само как и с обратным "про красивых" на 50% :)


У нас в харькове был клуб драйв. ты туда когда нибудь заходил?

Нет, не заходил.
А про лесбиянок знаю не по фильмам, у меня есть несколько знакомых, с одной когда то работали вместе. Это как раз тот случай, когда узнал о её ориентации лишь когда она уже уволилась и чуть позже стала открыто демонстрировать свою принадлежность в соцсетях.
Двух здесь на форуме знаю (кто именно - не скажу, считай личные просьбы о тайне исповеди).
И сейчас в Киеве знаю одну - очень красивая женщина, всегда ухожена, одета стильно. Единственное, что немного приоткрывает завесу - любит короткие причёски, бока и затылок выстрижены или какие нибудь полоски выстреженные на висках, ну и прочие не совсем женственные варианты стрижек. В остальном - сплошной стиль и элегантность (хотя и строгая, я бы даже сказал холодная).
То, что есть страшные как мамонт - не отрицаю. Может такие и таскаются по клубам в последней надежде кого то подцепить по пьяни.
 
Начинать нужно.. со своего фото. А то какой смысл писать, тратить время, если там... в общем фломастеры разные. :)

Ты сам сразу фломастер показываешь?))) Давай и нам покажи. Не все ж тут девушек ищут, кто-то и мальчиков:D Фломастер в студию!
 
Ты сам сразу фломастер показываешь?))) Давай и нам покажи. Не все ж тут девушек ищут, кто-то и мальчиков:D Фломастер в студию!

1471273300_04_12.jpg
 

Вкладення

  • 0pfv6bhusevg.jpg
    0pfv6bhusevg.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 408
Разные есть. Есть реально страшные, есть очень даже ничего и только случайно узнаёшь, что она лесби (даже не би).
Плюс ещё сказывается и отношение к своей ориентации самой женщины. Одни открыто демонстрируют поведением и внешним видом - одеваются как мужчины, причёски короткие и т.д.
Другие же боятся осуждений со стороны и маскируются - причёска, макияж... всё как полагается.

Ну и главное: кем лесбиянка себя видит в паре - женщиной или мужчиной.
Те, что за мужика - как раз и страшные в подавляющем большинстве. Там уже на генном уровне всё изменено.
Те, которые себя всё таки чувствуют женщиной, но их тянет к своему же полу - те наоборот, по большей части как раз обычные женщины как красивые так и нет.

Иначе говоря то, что все лесбиянки красивые и то, что все некрасивые - и то и другое стереотип, который формируется у человека в зависимости от его отношения к лесбам.

целую энциклопедию переписал :ги: так много текста, я даже не дочитала
 
Назад
Зверху Знизу