5-й роддом. Спасибо!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2010
Повідом.: 82
5-й роддом. Спасибо!!

Рожала обоих детей в 5-м роддоме-Спасибо Куциной Марине Борисовне и неонатологу Наталье Ивановне, которая буквально живет малышами! Я здорова и дети здоровы, хотя было кесарево и дочке было тяжело. В роддоме очень опытный и замечательный коллектив .:love::love::love: Деньги не ставятся на первое место, а главное здоровье мамы и ребенка!
 
Роддом как роддом, если бы не воевали сами с собой и не закрывались на бесконечный карантин - так вообще цены бы ему не было.. :-)
 
Ой, а я тут в детском разделе столько "каки" про него прочитала.
Да даже то, что туда толпы студентов из мединститута каждый день бегают - это огромный минус.
 
то, что туда толпы студентов из мединститута каждый день бегают - это огромный минус.

Студенты не бегают, они приходят на занятия. А что им еще делать, если кафедра акушерства и гинекологии расположена на базе этого роддома?
 
Рожала обоих детей в 5-м роддоме-Спасибо Куциной Марине Борисовне и неонатологу Наталье Ивановне, которая буквально живет малышами! Я здорова и дети здоровы, хотя было кесарево и дочке было тяжело. В роддоме очень опытный и замечательный коллектив .:love::love::love: Деньги не ставятся на первое место, а главное здоровье мамы и ребенка!

У меня принимала роды в этом же роддоме Марина Борисовна(фамилию не помню). Правда давненько это было. На тот момент она была зав. отделением.
 
Я думаю с того времени,как я туда попадала, уже многое изменилось в самом роддоме. На тот момент (1997г) роддом был очень популярным.
Если мы говорим об одном и том же враче - то как специалист она мне очень понравилась и о ней я слышала только хорошие отзывы. Единственное,чего еще хотелось на тот момент- больше внимания к пациентам. Хотя с другой стороны можно понять,что выбирая врача - зав. отделением или гл. врача - мы не можем рассчитывать на сюсюкание и постоянные визиты в палату. Это восстребованные специалисты, их постоянно вызывают на какие-то сложные ситуации и в другие больницы.
А сам 5-й родом- оставил жутчайшие воспоминания - по условиям, отношению др. медперсонала. Вообщем был проходной двор.
Надеюсь там сейчас все поменялось в лучшую сторону.
 
У меня принимала роды в этом же роддоме Марина Борисовна(фамилию не помню). Правда давненько это было. На тот момент она была зав. отделением.

Да Марина Борисовна, была зав. отделением! У меня все знакомые у нее рожали, человек 5 и все довольны! Дай ей Бог здоровья!!!!!:):):)
 
Рожала обоих детей в 5-м роддоме-Спасибо Куциной Марине Борисовне и неонатологу Наталье Ивановне, которая буквально живет малышами! Я здорова и дети здоровы, хотя было кесарево и дочке было тяжело. В роддоме очень опытный и замечательный коллектив .:love::love::love: Деньги не ставятся на первое место, а главное здоровье мамы и ребенка!

а у меня жена 5 лет назад там рожала,ситуация точно такая только наооборот.теперь боится рожать-фобия после 5 родома
 
Лежала там на сохранении 4 месяца(2 гинекология).
Есть и плюсы,и минусы.Огромный плюс-наша палатная врач,Инна Владимировна.И как специалист,и как человек.Огромный минус-условия пребывания.Нет,4 человека в палате-это,в принципе,нормально-есть с кем поговорить,нескучно.А вот отсутствие элементарных условий-душа нет(надо идти на третий этаж,в платное отделение,договариваться),мыться под краном раковины.
Персонал хороший.В карман не заглядывает(меня на скорой привезли с работы,денег особо не было,роддом не "родной"-у меня районный 3-й),и тем не менее,и шприцы нашлись сразу,и лекарства.
Когда выписывалась,отблагодарила и врача,и персонал.
 
Я тоже там рожала. Если Вы читаете, работники этого роддома,спасибо!!!!Я очень благодарна. Самые теплые воспоминания.
 
только хорошие впечатления, грамотные спецы.
 
5му роддому огромное спасибо
 
Я хоть рожала и не в 5ом, но ребенка уже два года возим только к Наталье Ивановне (неонатологу), если болеет. Потрясающий человек, обожаю ее. Когда было срочно, она к нам даже в 6.30 утра приезжала.
 
С Натальей Ивановной уже практически 7 лет, с момента рождения старшего, младший, тоже "ее" ребенок. Когда все заболели, она и мужа лечила. Большая благодарность и уважение за супер профессионализм! Ну и Юрковой Ольге Валентиновне большое спасибо!
 
Сейчас в каждом родильном доме отправляют на кесарево сечение и очень редко рожают естественным путем.ИМХО с чем это связано: легче разрезать брюхо вынуть ребенка и зашить, чем ждать много часов пока беременная мама родит, а возможно нормальным родам уже и не учат в меде, ведь при стандартных родах надо знать много особенностей.
 
Сейчас в каждом родильном доме отправляют на кесарево сечение и очень редко рожают естественным путем.ИМХО с чем это связано: легче разрезать брюхо вынуть ребенка и зашить, чем ждать много часов пока беременная мама родит, а возможно нормальным родам уже и не учат в меде, ведь при стандартных родах надо знать много особенностей.

Откуда данные? Брехня!
Я вот тут недавно написала, что если решусь на 2-го ребенка то это будет кесарево ( 1-го родила естественным путем больше 10 лет назад), так меня закидали тапками, сказали что я дура и что ни один врач кесарево без серьезных показаний делать не будет.
 
Кто же Вас тапками закидал то? Может я чето не понял но ТС говорит:
Я здорова и дети здоровы, хотя было кесарево и дочке было тяжело
почему при здоровом организме обоих пациентов делается кесарево???? А 10 лет назад все еще рожали естественным путем.
 
Скажите, а что нужно с собою туда брать? Список большой в этом роддоме?
 
Еще в 5-м роддоме работают два очень хороших врача Лупояд - отец и сын.
 
Назад
Зверху Знизу