Think Global отзывы в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 256
Think Global отзывы в Харькове

Интересует мнение об этой школе. Кто уже учится в каком-либо из филиалов как впечатление? Что входит в стоимость школы? Плюсы, минусы. Спасибо
 
Моя дочь учится в 6 классе. Довольны очень, вопросы небольшие бывают, но достоинства все перекрывают. Классы маленькие, 14-15 человек, больше не влезет в кабинет, программа интересная, современная, очень отличается в лучшую сторону от общегосударственной, много гуляют, с приходом тепла много уроков на природе, учителя увлечённые и харизматичные, дети свободные. Дорого ( в этом году подняли до 85 тысяч в год, питание, кружки и продлёнка оплачиваются отдельно. Атмосфера очень хорошая, дети лексусами и мальдивами не меряются
 
Девочки, подскажите, кто учится в этой школе - началка есть?
 
Начальная школа есть, самый старший класс в следующем году будет 7-й вроде бы.
 
Только первые результаты ЗНО покажут, чего стоит школа...
 
За год потеряли и в знаниях, и в поведении. Пришлось уйти в класс с 35 учениками. ребенок счастлив, но за полгода не удалось его вернуть к состоянию, в котором пошел в эту школу. Я уже молчу, что почерк теперь не поддается опознанию, хотя до этой школы проблем не имели.
 
Только первые результаты ЗНО покажут, чего стоит школа...
Смотря что Вам нужно от школы. Мне ЗНО не так важно, как атмосфера, которая не мешает ребенку развиваться.

Мы в школе с самого открытия, нам очень нравится. Дочка ни одного дня не просила "остаться дома", а с удовольствием бежит туда.
Сильные учителя, у которых она учится жизни. (они вторые по важности, после родителей!)
Хватает всем внимания из-за наличия ассистента.
Цена довольно высокая, но готовы платить за счастливого ребенка.
Среднего сына тоже хотим в следующем году отдать в pre-school.
 
Подскажите, сколько стоит обучение? Оплата сразу за год?
 
Назад
Зверху Знизу