Харьковчанам «отрезают» воду за долги: сегодня в Орджоникидзевском, завтра – в Киевском районе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34972
Харьковчанам «отрезают» воду за долги: сегодня в Орджоникидзевском, завтра – в Киевском районе

В первый день совместной работы с полтавчанами КП «ПТП «Вода» получило от неплательщиков 19 тыс. грн. долга Вчера в Харькове стартовала совместная акция КП «ПТП «Вода» и КП «Полтававодоканал» по отключению злостных неплательщиков от водоснабжения. В первый день работы (во Фрунзенском районе) абоненты, которые задолжали за услугу и были первыми в очереди на отключение, внесли на счет предприятия 19 тыс. грн. Из 25 квартир злостных неплательщиков (общая сумма долга более 40 тыс. грн.) отключили сотрудники харьковского предприятия 10. Остальные или полностью погасили долг (2 абонента), или заключили договор на реструктуризацию, внеся в кассу по сбору платежей больше половины задолженности (3 абонента); или подписали заявления-обязательства о немедленном погашении долга (4 абонента). Отключение еще 6 квартир во Фрунзенском районе перенесено на сегодня, 14 июля.На 1 июля долг харьковчан за услугу водоснабжения составил более 73 млн. грн. Харьковские и полтавские бригады по отключению от водоснабжения работают: 14.07 – в Орджоникидзевском, 15.07 – в Киевском, 16.07 – в Коминтерновском, 17.07 – Московском районах.По материалам официального сайта горисполкома.

Посилання видалено
 
А я то и думал, чего вчера пол дня под окнами орали - уплатите за воду.
 
блин, вот бы они так отопление отключали, тем кто не хочет и не платит за него
 
блин, вот бы они так отопление отключали, тем кто не хочет и не платит за него
я уже лет 8 мечтаю об этом!
хуй! им это не выгодно. задолжал, с гопниками придут всё вынесут якобы за долги.
самое удивительное, что выбора то нет. Дорого не дорого, отапливают, не отапливают, плати и нЭебЭ!
 
BMV_64 сказав(ла):
я уже лет 8 мечтаю об этом!
хуй! им это не выгодно. задолжал, с гопниками придут всё вынесут якобы за долги.
самое удивительное, что выбора то нет. Дорого не дорого, отапливают, не отапливают, плати и нЭебЭ!
а я жду когда к моему соседу прийдут.
9к долга за тепло, 7к за квартплату, 1,5к за воду и т.д.
что-то никто не приходит и ничего не выносит
 
я уже лет 8 мечтаю об этом!
хуй! им это не выгодно. задолжал, с гопниками придут всё вынесут якобы за долги.
самое удивительное, что выбора то нет. Дорого не дорого, отапливают, не отапливают, плати и нЭебЭ!

так поставь счетчик
или вера не позволяет?
 
Назад
Зверху Знизу