Дискриминация в Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 95
Дискриминация в Украине.

Сегодня люди которые курят начинают испытывать дискриминацию в Украине. Недавно, неделю назад, возвращаясь из Киева, был приятно удивлен нарядом милиции, что курить в поездах запрещено:D. (Правда, когда ехал туда в вагоне СВ люкс, этого не услышал ни от кого.) Почему об этом не предупреждают при покупке билетов? После этого стал обращать внимание на некоторые нюансы. Если ты куришь, ты не можешь выбирать где тебе присесть в крупных заведениях - тебя усаживают там где им хочется. Хотя я не помню, чтобы в законе была разрешена прямая дискриминация по признаку курения. Эта тема начинает раздражать! Интересно Ваше мнение.
 
Не знаю такого. У нас каждый волен делать то, что ему хочется)))

чем больше будет дискриминации для курящих -тем для общества в целом - лучше. Я за тюремное наказание пойманных с сигаретой в общественном месте.

Извините, что такое общественное место? А вообще-то похоже на ЕВРопейскую демократию))))))))
 
чем больше будет дискриминации для курящих -тем для общества в целом - лучше. Я за тюремное наказание пойманных с сигаретой в общественном месте.

А еще хорошо пальцы рубить вместе с сигаретой!
 
чем больше будет дискриминации для курящих -тем для общества в целом - лучше. Я за тюремное наказание пойманных с сигаретой в общественном месте.

+Питцот !!!:клас: А при курении в лифте ---накол сук сажать , а то блин демократию развели --- курю где хочу ! Или например--- с открытым пивом в переполненной маршрутке --- куда им эту бутылку засовывать???
 
+Питцот !!!:клас: А при курении в лифте ---накол сук сажать , а то блин демократию развели --- курю где хочу ! Или например--- с открытым пивом в переполненной маршрутке --- куда им эту бутылку засовывать???

Вообще-то, с пивом где попало и некурящие бродят:іржач: не вижу связи
 
Это фигня...как-то была в Баку, так у азиков манера курить в автобусах и троллейбусах. Вот стоит оно на остановке, не курит, а только в автобус зашло - сигарету в зубы и дымит. Стоят мужики и курят в салоне автобуса! Расстреливала б за такое.
 
курите у себя по домам ибо нех мугога
 
1) публичное место, там где бывают и другие люди

2) Здесь, в ЕС, к курящим преступникам как раз относятся по всей суровости закона и могут запросто впаять за закуренную сигаретку штраф в несколько тысяч евро.

Нормальные люди где попало не курят, но мне лучше нюхать сигаретный дым, чем вонь исходящую от немытых подмышек, копыт и засаленных волос:клас:
 
Это фигня...как-то была в Баку, так у азиков манера курить в автобусах и троллейбусах. Вот стоит оно на остановке, не курит, а только в автобус зашло - сигарету в зубы и дымит. Стоят мужики и курят в салоне автобуса! Расстреливала б за такое.

А еще у них обычай есть, если едит сам, без жены, в купе будет всю дорогу славянке предлагать свои услуги, а если с женой как на дерьмо смотреть.
 
курите у себя по домам ибо нех мугога

Может ты мне и дом за окружной выделишь, где курить?

А еще у них обычай есть, если едит сам, без жены, в купе будет всю дорогу славянке предлагать свои услуги, а если с женой как на дерьмо смотреть.

А кто виноват, что они все знают, что славянки - бляди?
 
Сегодня люди которые курят начинают испытывать дискриминацию в Украине. Недавно, неделю назад, возвращаясь из Киева, был приятно удивлен нарядом милиции, что курить в поездах запрещено:D. (Правда, когда ехал туда в вагоне СВ люкс, этого не услышал ни от кого.) Почему об этом не предупреждают при покупке билетов? После этого стал обращать внимание на некоторые нюансы. Если ты куришь, ты не можешь выбирать где тебе присесть в крупных заведениях - тебя усаживают там где им хочется. Хотя я не помню, чтобы в законе была разрешена прямая дискриминация по признаку курения. Эта тема начинает раздражать! Интересно Ваше мнение.

Плохо знаете европейское право - есть разъяснение, ограничение курения, ни есть нарушения гражданских прав.

Может ты мне и дом за окружной выделишь, где курить?



А кто виноват, что они все знают, что славянки - бляди?

Ай я-ай, не надо всех под одну гребенку. Или вы по своему опыту знаете?:rolleyes:
 
А еще у них обычай есть, если едит сам, без жены, в купе будет всю дорогу славянке предлагать свои услуги, а если с женой как на дерьмо смотреть.

Не знаю, я в СВ езжу, если надо, или на своей машине. Но цветными брезгую, так шо - поверю тебе на слово.:) Хотя иногда по работе пересекалась с азерами, люди они дикие и со странными понятиями о приличиях.
 
О каком европейском праве в быдлячей Украине идет речь? Не надо раскидывать

Под одну гребенку не я, а Вы гребете
 
та не... просто дома
накурился скушал бубльгум и вышел в люди

Думаю, что как гражданин страны, имею право курить не только дома. Вообще-то за акцизные деньги пенсии выплачивают, когда некурящие по норам темным ныкаются))))
 
1.Тролить не надо.
2. Разъяснение существует, не согласны - Ваши проблемы.
3. Я рассказываю про более чем 20 летний опыт поездок поездом Харьков - Баку.
 
ну так как гражданин страны, следуй её законам ) не кури в людных местах ) то что места для курящих далеко не везде сделали это да, но это уже другой вопрос.
 
странно, ни разу не впаривали штраф за курение в Европе.
ЕВроленд, простите, а ы где именно живете?
коль вы живете в европейской стране. то почему ж вы сразу не уточняете, о том. что созданы отдельные места для курящих, в кафе и ресторанах замечательное и удобное раздление на курящих-некурящих с мощными вытяжками?
по сему пводу прежде чем начинать очередные брызги слюной во все стороны, как у нас это любят делать форумварриоры, вы расскажите ЧТО сделано, и чего у нас нет.
 
Не знаю, я в СВ езжу, если надо, или на своей машине. Но цветными брезгую, так шо - поверю тебе на слово.:) Хотя иногда по работе пересекалась с азерами, люди они дикие и со странными понятиями о приличиях.

Харьков - Баку СВ нет, есть белый вагон - прицепной ж/д РФ, и не всегда билеты внего есть, а возращаться оттуда приходится уже ихним, так что приходится предупреждать отдельно если жену с дочкой в астрахань отправляю.
 
Пусть сранная страна сама вначале соблюдает свои законы.
 
Назад
Зверху Знизу