А у Вас обрезали провода?

Провода какого провайдера обрезали?

  • Укртелеком

    Голосів: 1 2.7%
  • Билайн

    Голосів: 0 0.0%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 17 45.9%
  • Велтон

    Голосів: 0 0.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 5 13.5%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 2 5.4%
  • IP-COM

    Голосів: 4 10.8%
  • VEGA

    Голосів: 0 0.0%
  • Триолан

    Голосів: 4 10.8%
  • Олимп

    Голосів: 0 0.0%
  • MatrixNET

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 4 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 342
А у Вас обрезали провода???

Очень интересно какие всё-таки провайдеры попали под удар, а какие нет.

И ещё. Я понимаю данную ситуацию как сродни стихийному бедствию. Это как пожар для частного предпринимателя, какими являются провайдеры. Какие бы они ни были плохими или хорошими, но они поставляют нам услуги интернета и кабельного. А это прежде всего информация и возможность посещать замечательный Харьковский Форум.

Поэтому у меня предложение. Поддержать провайдеров. Оплачивать вовремя, а может и авансом услуги. Это предложение, а дальше Вам решать, как поступить.
 
Останнє редагування:
макснет попал. что произошло???

Очень интересно какие всё-таки провайдеры попали под удар, а какие нет.

Знаю провайдеров немного, так что нужна помощь при составлении голосовалки.

И ещё. Я понимаю данную ситуацию как сродни стихийному бедствию. Это как пожар для частного предпринимателя, какими являются провайдеры. Какие бы они ни были плохими или хорошими, но они поставляют нам услуги интернета и кабельного. А это прежде всего информация и возможность посещать замечательный Харьковский Форум.

Поэтому у меня предложение. Поддержать провайдеров. Оплачивать вовремя, а может и авансом услуги. Это предложение, а дальше Вам решать, как поступить.

у меня оплачено авансом....на 2-3 месяца... только вот инета нет, когда починят непонятно...скорее всего, если они не соизволят делать возвраты или пересчеты, буду переходить на другую
 
Макснет, аирбайтс, триолан, слобода, фастнет
какие ещё?
 
а что произошло, кто-то знает и кто должен восстанавливать, и как к ним дозвониться, если там все время занято...
 
у меня оплачено авансом....на 2-3 месяца... только вот инета нет, когда починят непонятно...скорее всего, если они не соизволят делать возвраты или пересчеты, буду переходить на другую

Вот об этом я и говорю
Сейчас все будут или не оплачивать, или искать нового.
Есть предположение, что выйдет новый провайдер, из-за которого и была спланирована акция по обрезанию. Станет монополистом и будет устанавливать СВОИ тарифы.
 
В соседней теме про харьковчан, которые обрывают провода
 
у меня истнет
работает хорошо - нареканий нет
 
Адсл рулит. Провайдеры - зло :)
 
Вот об этом я и говорю
Сейчас все будут или не оплачивать, или искать нового.
Есть предположение, что выйдет новый провайдер, из-за которого и была спланирована акция по обрезанию. Станет монополистом и будет устанавливать СВОИ тарифы.

ну... тогда, пусть Макснет отзывает отпусковиков, все восстанавливает и переносит оплату... почему их трудности должны стать моими... мои сейчас в том, что я без инета дома.... а их - починка...
 
А мне неохота идти в гараж, что бы поехать заплатить за интернет.
 
блин, как будто телефонную лапшу нельзя обрезать..
вы хоть значение слова "провайдер" знаете?
Нет ну очень хочется!
И исчо зубы бывают режутся, а милициция расследовать не хочет!:D
 
пусть их суд поддерживает.
мотивы Вашего альтруизма мне не совсем понятны.

вот-вот... может ТС - главный чел, кот. отвечает за провода в этой конторе??? и ему сейчас ППЦ??
А отрубили только макснет или еще какие-то?
 
вот-вот... может ТС - главный чел, кот. отвечает за провода в этой конторе??? и ему сейчас ППЦ??
А отрубили только макснет или еще какие-то?

:D:D:D

Я просто предложила. К сетям отношусь только как пользователь:)
 
вот-вот... может ТС - главный чел, кот. отвечает за провода в этой конторе??? и ему сейчас ППЦ??
и как его "ППЦ" поможет голосовалка?
типа скоординировать и перенаправить ударные бригады с кусачками?

А отрубили только макснет или еще какие-то?
есть достоверные сведения, что также резали АБ. про других не знаю.
думаю, те кто резали вообще не сильно разбирались где чье. некогда было. под горячую руку и для отвода глаз и свое порезали местами.
хуле, потом переподключат за 2.5 грн/м.
 
Назад
Зверху Знизу