Т.Ц.Барабашово - это прежде всего рабочиее места

первым бизнес - проектом европейского уровня

Улыбнуло!:D:D:D
ТС, а в какой из европейских стран вы успели побывать?
Где в Европе можно найти столько грязи, нарушения всех
санитарных норм и хамства продавцов?
Барабашка-это базар, базаром был, базаром и останется!
P.S. Я не поддерживаю идею перемещения барабашки за
окружную, так как мне этот базар ничем не мешает.
 
...то,что пошито на барабане, шьют как раз здесь, это тоже рабочие места), просто везут то качество, за которое мы здесь готовы платить. в Европу тоже ведь везут Китай, только дороже и лучше

Девочко! Я на барабане с флажков и каменки! И не рассказывай,
что там, от куда и какое...:пиво:
 
"Никто из других людей под солнцем не является таким жадным, как они, которые есть и будут жадными, на что указывает их проклятое Богом ростовщичество. Они утешают себя тем, что, когда придет Мессия, то он соберет и разделит золото и серебро всего мира между ними".
"Должны быть уничтожены их молитвенники и книги Талмуда, которые учат их безбожию, лжи, кощунству. Молодым евреям и еврейкам следует дать мотыги, секиры, лопаты, прялки, веретена, чтобы они зарабатывали свой хлеб в поте лица".
"Князья и законодатели сидят и похрапывают своими открытыми ртами и дают возможность евреям брать, красть, грабить, что им угодно из их открытых кошельков и сундуков. Да, это так! Они позволяют еврейскому ростовщичеству все у них высасывать и снимать с себя шкуру. Они превращают себя в попрошаек за свои же собственные деньги. Евреи забирают наши деньги и имущество, делаются хозяевами нашей собственной страны".
(Взято из "Произведений Лютера", изд. Эрланген. Том 32).
копец!! нет слов....
Гитлером не владеете? он считал, что все славяне, свиньи. и прямо в эту минуту я с ним соглашусь...
 
Вы как я понял не из славян!
 
мальчик, у меня бутик на сумской, я не знаю, где ваша каменка, но я знаю где что и почем

И как же мамочка рискнула оставить подаренный папиком бизнес
и зайти на ХФ?

Зы. Праильно песать малчЕГ!!! :клас:
 
да оставьте барабан в покое, дайте людям зарабатывать!
 
И как же мамочка рискнула оставить подаренный папиком бизнес
и зайти на ХФ?

Зы. Праильно песать малчЕГ!!! :клас:
будет интересно, расскажу, как открыть магазин, имея 500$ и какие книжки читать, а то мы ,видимо , разные..а на форуме, потому что курсовую лень делать, а курсовую делаю, потому что экономическое образование получаю, а получаю, для того что бы бизнес процветал. наверное, сложно будет понять всю цепочку, так вы 2 раза прочтите
 
а вот зарабатывать они как раз и не смогут, потому что не хотят приспосабливаться к условиям кризиса, который диктует теперь правила во всем мире. во всех странах снижаются цены на китайское барахло - а у нас?
А у нас впереди очередные выборы - поэтому из народа в очередной раз лепят "электорат" слухами о закрытиях рынков и тому подобным бредом.
 
Олььга. 12 раз прочёл, но так и не понял, как можно жить в Харькове, держать
"бутик" (формулировка Ваша. Как по мне, так тряпошная лавка), заниматься
торговлей и не знать "каменку"???...:eek:

Разве что начать надо было так:
имея 500$...с каждого клиента
на съёмной квартире...
 
вы таким образом самоудовлетворяетесь? пишу с ошибками, потому что все равно и так пишу с ошибками, а так типа круто.. сам ничего не могу, но так другие или на папиных деньгах, или б...и....

ну-ну... сама не пробовала, но лузерам обычно помогает
З.Ы. еще предлагаю мне в личку написать что-нибудь с матами, если на лузера обидитесь
 
пипец, что это за страшило в профиле ol8494
 
Назад
Зверху Знизу