Крайне необходимые ненужные вещи!

Крайне необходимые ненужные вещи!

Думаю рекордсменом будет:
hqdefault.jpg
 
Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
Весной купил велосипед с твёрдым желанием каждое утро наворачивать по лесу, догонять здоровье! Кестно отъездил восемь раз. Купил велотренажер, которым сейчас так же не пользуюсь. Купленный радар-детектор благополучно пылиться в гараже. Про африканский барабан и кальян, которые тихо стоит теперь в офисе вообще молчу! Почему покупая какую нибудь "нужную" вещь, мы иногда твёрдо убеждены в её исключительной необходимости?? Может употребляя слово "мы" я не прав и это только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)
Мы просто поколение потребительства. Может вы знаете сегодня умные люди переходят на минимализм. Отказываются от многих вещей и держат дома только самое необходимое. Таким образом расходы становятся меньше не только на приобретение якобы нужных вещей, но и на их содержание.
 
Обычно такие покупки совершаются импульсивно, в момент возникновения в голове идеи об этой вещи. Если переждать месяцок, то такие бредовые идеи обычно исчезают, а если не исчезают, значит вещь реально нужна и пользоваться ею будешь.

Вчера от нечего делать целый день смотрел телемагазин. Теперь не представляю как я жил раньше без бананочистки за 999.99 грн (с)
 
Куплено-продано:
Кальян Ливанский 1,2 м в высоту
DLS R6A + Т25
комплект музыки в авто (саб, провода, 4-канальный усилитель, fase evolution 693)
Вешалка для одежды передвижная
Ноутбук (один из)
Штатив для фотоаппарата
Сабвуфер активный для домашки
Тюнер спутниковый
Мопед дельта
Шлем+ кофр к мопеду.
фотопаппарат

Ждёт своей очереди:
Sherwood 7503 + Sven t 512 - хотя в стенах заложена проводка под это.
Гидрокостюм
Куча приобретённых в прок автозапчастей типа тормозных суппортов и комплекта стоек.
Микрофон для караоке
Про ДВД и 2 ЭЛТ телевизора ( те которые с стереозвуком, плоским экраном и телетекстом) молчу. Даже продавать стыдно
бензокоса.

Своевременно отпустило от:
реллинги на крышу + багажник Thule
Диски легкосплавные
комплект обвеса Мушкетёр для ситроен ц 4 ( скорее жаба задавила, чем перехотел)

в планах на покупку:
Кофемашина
духовка
гранитная столешница
стол кухонный с стеклянной столешницей 80Х80 на одной хромированной ноге из Баухауза .
может ломтерезка
 
Останнє редагування:
Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
Весной купил велосипед с твёрдым желанием каждое утро наворачивать по лесу, догонять здоровье! Кестно отъездил восемь раз. Купил велотренажер, которым сейчас так же не пользуюсь. Купленный радар-детектор благополучно пылиться в гараже. Про африканский барабан и кальян, которые тихо стоит теперь в офисе вообще молчу! Почему покупая какую нибудь "нужную" вещь, мы иногда твёрдо убеждены в её исключительной необходимости?? Может употребляя слово "мы" я не прав и это только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)

интересует велик и барабан, подробности в личку:пиво:
 
в планах на покупку:
Кофемашина
духовка
гранитная столешница
стол кухонный с стеклянной столешницей 80Х80 на одной хромированной ноге из Баухауза .
может ломтерезка
мож від чогось відмовитесь, почитавши))
1- якщо кофеман:кава:, то да, класна штука. але... контейнер для молока - сумнівна штука, молоко весь час закисає, якщо не використовувати швидко. а мити її і запах:рл:
2- треба однозначно)) в мене горєнія сенсорна і обов,язково телескопія:клас:
3- здуру ледь не встановили (є можливість). слава богу. я про натуральний камінь єслішо. це не те, що потрібно взагалі в квартирі.
4- стіл у нас 70х70 з видвижними крильцями. класна штука. але... якщо придивитись, то покриття як поцарапане зверху:( спочатку думали, що малі щось там чикали, але з часом стає царапучок все більше.
5- таке ще не купили:D не думала про це:D
 
Когда люди делают покупки у них происходит выброс эндорфинов - гормонов радости. Когда радости в жизни не хватает - человек одинок, или близкие не понимают, он начинает искать радость в покупках - апгрейдит комп, покупает тренажер чтобы якобы привести себя в форму.
Сама замечаю, что когда все хорошо в личной жизни на шоппинг не тянет, а когда все плохо срочно хочется себя чем-нибудь порадовать.

ага. Продажники еще хорошо стараются
 
Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
Весной купил велосипед с твёрдым желанием каждое утро наворачивать по лесу, догонять здоровье! Кестно отъездил восемь раз. Купил велотренажер, которым сейчас так же не пользуюсь. Купленный радар-детектор благополучно пылиться в гараже. Про африканский барабан и кальян, которые тихо стоит теперь в офисе вообще молчу! Почему покупая какую нибудь "нужную" вещь, мы иногда твёрдо убеждены в её исключительной необходимости?? Может употребляя слово "мы" я не прав и это только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)

А чего больше всего жалеете? Когда вспоминаете про эти ненужные вещи.

Есть такие, но раньше они были нужны. потом нет. Ну это нормальное явления. Не так, как у Вас, чтоб тренажер и не пользоваться - такого нет.
 
На дату сообщений смотрите ;)
Реактор - некрофил, 5-летнюю тему выкопал.

Уважаемый, я всего лишь ВЫКОПАЛ тему, так что я лишь скромный откапывать, а некрофил судя по всему - это Вы, так как именно вам, Viperrr, доставляет удовольствие флудить в теме 5-ти летней давности. :іржач::фак:
 
Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)

вы сейчас описали то, за что маркетологи деньги получают
вещи которые навязываются извне как те что есть у всех, у друзей, статусные, модные, в тренде и тд - а надо оно или не надо конкретному человеку- вопрос уже другой

кстати орбитрек то фигня, я его так желала и мне его подарили на день рождение, позанималась на нем пару недель, нагрузки от него ноль, пользы тоже. 2 года он у меня стоял как вешалка для вещей и пылесборник, пока не продала :D
 
Купил грушу но колочу постоянно, потому что висит в проходе пылится ей некогда :D
 
Это просто у ТС много лишних денег.
 
Уважаемый, я всего лишь ВЫКОПАЛ тему, так что я лишь скромный откапывать, а некрофил судя по всему - это Вы, так как именно вам, Viperrr, доставляет удовольствие флудить в теме 5-ти летней давности. :іржач::фак:

Превед, где ты флуд увидел? Все по теме.
А таких откапывателей тут всегда некрофилами и называли. Че тут обидного? :фак:


По теме AB King PRO, купленный "на принцип" :(
 
Это конечно очень хорошо, когда есть деньги покупать ненужные вещи :D
 
тема-перепись местных "плюшкиных"? :D всё тащил к себе и складывал в ту кучу (с):D
 
Превед, где ты флуд увидел? Все по теме.
А таких откапывателей тут всегда некрофилами и называли. Че тут обидного? :фак:


По теме AB King PRO, купленный "на принцип" :(

А почему именно некрофилами?
 
Назад
Зверху Знизу