Одномандатные округа в лицах. Кто идет в парламент по «мажоритарке» от Харьковской области

Я Фельдмана вообще воспринимаю как бютовца.
 
А я вот например поддерживаю Фельдмана,он на самом деле что то делает для людей.У него такой крутой екопарк намного лучше нашего зоопарка,главное что бесплатно,где у нас еще что то бесплатное есть

Где этот фельдман только не был... (я про партии)..
А по поводу экопарка - бесплатно это хорошо, вот только весной работникам з\п не платили вообще (знакомая работает там). Незнаю, как сейчас... Но в это же время стройка там продолжалась.
 
Я выступаю против Оппозиционного блока! Хватит регионалам командовать в Харькове. Хватит, накомандовались. Скоробагач, Денисенко, Косинов - они однозначно не пройдут. Экзит-полл наглядно все показал.

А есть экзит-пол по мажоритарке в Харькове?
Кто проходит?
 
Как ранее сообщали СМИ, кандидат по округу №179 Василий Грицак вместе с неизвестными людьми, вооруженными автоматами, захватил горсовет в Лозовай. Люди прибыли на автомобилях без номеров

один уже отличился!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как ранее сообщали СМИ, кандидат по округу №179 Василий Грицак вместе с неизвестными людьми, вооруженными автоматами, захватил горсовет в Лозовай. Люди прибыли на автомобилях без номеров

один уже отличился!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да никто там ничего не "захватывал", повые и все, а толку.
 
Как ранее сообщали СМИ, кандидат по округу №179 Василий Грицак вместе с неизвестными людьми, вооруженными автоматами, захватил горсовет в Лозовай. Люди прибыли на автомобилях без номеров

один уже отличился!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваков опять в Фейсбуке воевать будет или проявит озабоченность
 
Результаты по 168 избирательному округу:
Выборка – 2000 человек
Количество интервьюеров: 78 человек (по 1 человеку на каждом открытом избирательном участке округа). Победу одержал Виталий Немилостивый 29,1%.
Результаты по остальным мажоритарщикам и партиям.
Мажоритарщики:


1. Немилостивый – 29,1%
2. Писаренко - 21, 9% :K
3. Ситенко -12,3 %
4. Варченко – 11,37%
5. Александровская – 4,4%
6. Гутков – 3,14 %
7. Вениславский -2,7%
8. Писаренко Анатолий – 3,6%
9. Чистилин – 3%
10. Чубук – 2,3%



Партии:
1. «Блок Петра Порошенко» - 26,2%
2. «Оппозиционный блок» - 20,4%
3. «Самопомощь» - 12,2 %
4. «Народный фронт» - 8,83%
5. «Сильная Украина» - 4,5%
6.КПУ – 5,6%
7.Радикальная партия – 3,9%
8. «Батькивщина» - 3,8%
9. «Громадянська позиция» - 3,6%
10. «Свобода» - 2,4%
11. Интернет-партия – 1,5%

По результатам экзит-пола, проведенного Союзом молодых политологов Украины на мажоритарном избирательном округе № 170, уверенную победу получает Дмитрий Святаш.


// *************.info
Дмитрий Святаш победил на округе №170: результаты экзит-пола ПЗЦ :X
Об этом сообщает заместитель председателя правления Ассоциации политических консультантов Андрей Бодров на своей странице в соцсети Facebook.

Опрошено 4000 респондентов, принявших участие в голосовании, на 77 избирательных участках округа, отобранных по репрезентативной выборке (без учета специальных избирательных участков). Погрешность составляет +/- 1,8%


Авдєєва Лілія Геннадіївна- політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" -11,64%

Дробот Дмитро Юрійович-Самовисування1,25%

Карпенко Сергій Олександрович - Самовисування - 2,03%

Клюковська Тетяна Семенівна - Самовисування - 0,18%

Котуков Олександр Анатолійович - Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ"- 13,67%

Лунін Анатолій Васильович - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна"- 4,63%

Протопопов Роман Ярославович - Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ"
- 7,88%

Родзинський Анатолій Анатолійович - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"- 18,60%

Родзінський Анатолій Ростиславович - Самовисування - 0,71%

Савинська Надія Олександрівна - Політична партія "Демократичний альянс"- 3,43%

Савченко Сергій Вікторович - Самовисування - 0,66%

Садиков Олексій Валентинович - Самовисування - 0,36%

Святаш Дмитро Володимирович - Самовисування - 30,85%

Стаднік Роман Сергійович - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "БЛОК ЛІВИХ СИЛ УКРАЇНИ"-1,22%

Толокнєєв Сергій Артурович - Самовисування - 0,33%

Усманов Дмитро Абдурасулович - Самовисування - 0,10%

Фоменко Вячеслав Миколайович - Самовисування - 0,38%

Хулапов Данило Станіславович - Самовисування -0,18%

Шведов Олег Володимирович - Самовисування - 0,25%

Шульгін Олександр Миколайович - Самовисування - 0,33%

Щербина Катерина Миколаївна - Самовисування -0,76%

Юхнова Ольга Володимирівна - Самовисування - 0,56%
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По упоминавшемуся выше 168 округу странно, что не упомянут Правый сектор. На участке, где я работала в комиссии, ПС набрал почти столько же, сколько и Батькивщина и Свобода. И уж поболее, чем порошенковский проект в виде говно-Интергнт-партии. Так что я не верю в правдивость этого опроса.
Кроме того, с большим отрывом на участке победил Писаренко, увы, пенсионеры за него косяками шли голосовать.
 
А я вот например поддерживаю Фельдмана,он на самом деле что то делает для людей.У него такой крутой екопарк намного лучше нашего зоопарка,главное что бесплатно,где у нас еще что то бесплатное есть

За це "безкоштовно" він отримає всіляких пільг від держави на міл'ярди. Забудь про безкоштовно.

А що до мажоритарщиків - ось мій вибір
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу