обман заправщиков и возмездие!

за регулярные кражи что необходимо сделать с АЗС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 753
обман заправщиков и возмездие!

даже если у вас нет авто,считаю что тема касается и вас уважаемые..
Не секрет что на наших АЗС г.Харькова идет систематическое хищение ГСО,при чем не опасаясь ни каких последствий со стороны правохранительных органов а так же со стороны заправляющихся граждан.В среднем воруют с 10ти литров до2х литров.Что если создать гражданскую контрольную группу и с мерником поАЗС,и если там недолив.ставить на учет,повторный раз сжигать заправку нафиг!:yahoo:


напомню бесам: зонок в прокуратуру лишь накормит прокурора.
 
Останнє редагування:
Это где ж такой ужос, что 20% тырят?
 
я купил 5 литров дт, отьехал и заглох,оказалось что там едва 2 с куем литра.просил в канистру сыкануть наскреб на полтора литра,а они мне: меньше чем 2 колонка не включается
 
Решение простое, как дверь военкомата - канистра + лейка. Без нервов и криминала. Чек дождаться обязательно... имхо
 
А если приехал заправиться на 2 литра?
считай что денег просто подарил

ну и что с этой хуйней потом делать? Облить их всех? Даже если у тебя будет справка с метрологии (или как там оно называется) что канистра повно 10 (20) л а тебе налили меньше, что делать потом? Гавкать на заправщика, или ебуч ему натолкать? Так он имхо не в теме.
дать в бубен-хм.... ну это уже ближе к теме) думаю если дать в бубен тому кто приедет по звонку оператора будет намного эффективнее

а в прокуратуру писать все равно что против ветра ссать)) это я об наших недалеких гражданах на чьих плечах в основном все аферисты и выезжают.
 
Что если создать гражданскую контрольную группу и с мерником поАЗС,и если там недолив.ставить на учет,повторный раз сжигать заправку нафиг!
Так и надо делать. Создавай контрольную группу! И обязательно покажи на видео, какие заправки ты уже сжёг.
 
ну и что с этой хуйней потом делать? Облить их всех? Даже если у тебя будет справка с метрологии (или как там оно называется) что канистра повно 10 (20) л а тебе налили меньше, что делать потом? Гавкать на заправщика, или ебуч ему натолкать? Так он имхо не в теме..

Все зависит от цели и поставленной задачи. Если хочется экстрима - можно самосжеться прям тут же, а беспроблемно заправиться - канистра. Личный опыт - около 2-х лет так заправляюсь. 20 литров в канистре - уровень бензина ровно под срез горловины. Ни одного раза не было недолива. Слишком много фактов при недоливе - чек, канистра, подозрительный тип недоверчивой наружности:). Заправки не будут идти на конфликт из-за 2-х литров. Скандалы им не нужны. Думаю намного больше обмана и профита при наливе непосредсвенно в бак.
вот тут что-то доказать - головняккатастрофический и по силам и по времени...имхо
 
Так и надо делать. Создавай контрольную группу! И обязательно покажи на видео, какие заправки ты уже сжёг
такое писать могут лишь те кого спалить самого необходимо.я уверен что ты к тому же ватное чудовище.
 
я к тому что: владельцы заправок это или мусора или под мусорами и юстицией
 
ну не знаю что сказать, поддержать или опровергнуть. когда на бенз была постоянная цена в течении года то мне как то удавалось посчитать сколько будет стоить заправить на 3 деления, получалось на разных заправках одинаково, конечно стрелка не покажет двух литров разницы но тем не менее. были сомнения. в дальнюю поездку беру канистру 20 литровую. заправлял полную под горлышко несколько раз. не увидел где там обман. заправки щас сильно конкурируют за клиента и не нужны им скандалы и там мало стали ездить.
 
схема недолива почти такая же как и гиря на рынке с высверленной внутренностью.
 
такое писать могут лишь те кого спалить самого необходимо.я уверен что ты к тому же ватное чудовище.
При чём тут вата вообще? У тебя мозги уже ватой заполнились?

Я к тому, что обычно те, кто создают тему в стиле "Давайте организуем..." обычно никогда сами ничего организовать не могут, а только подают идею на форуме, в надежде что кто-то за них это сделает.
 
Думаю либо брешишь, либо заправка не ворует.
По интонации чую провокатора, но отвечу как нормальному человеку: правильно писать "брешешь", хотя я и не обманываю. Завтра, после школы, около 13-30, буду заправляться на заправке "Брсм" пр. Московский, напротив 17 больницы. Приглашаю провести следственный эксперимент с "пойнятыми" и "подставными". Серый Кашкай с канистой. Лучше один раз увидеть... С ув. Андрей.
 
окко обоссаная хуета для лошпенов, простите конечно,
 
Назад
Зверху Знизу