Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ок, я начала с себя. Рабьотала в госпитале - самые грязные работы по отмыванию крови и прочее в том же духе, но это было нужно. Снова сорвала себе спину и на этот раз, похоже, всё серьёзнее, чем раньше, в понедельник вызваны санитары, носилки - скорее всего, больница и операция. Ну, то такое. Я начала с себя. Сделала, что смогла.
А вот товарищ президент с себя нихера не начал. И товарищ следственный судья, отпустивший Мишу Добкина, тоже с себя не начал. И товарищи Симоненко, Кернес, Ахметов и многие - тоже не начали. А ведь от них будущее страны зависит гораздо больше, чем от меня, загнанной и усталой тётки с больной спиной? Так может, имеет смысл всёё-таки начать,сцуко, всё-таки с них, не?

так речь шла о том, что многие продолжают пить и гулять, пускать фейерверки, когда в стане война
на что вы написали, что Петя - *******

не его в этом вина
что каждый не осознал, что происходит

хотя не буду судить и этих людей. многие стараются спрятать голову в песок
война - тяжелое испытание, и каждый проходит его как может

а вы - молодец

скажите, у вас мед. образование? или в госпиталь берут санитаркой кого угодно?
 
Чота вспомнилось. В Ель(подроде моей матери) была украинка. Года два назад умерла апашка(бабушка). В 50-м где-то наверное, ее из Днепропетровска отправили к нам. Кем работала не знаю. Вобщем-то поднимать культуру земледелия в ауле. Жила вобщем, работала, и в один прекрасный день ей сообщили-замуж выходишь. Вышла, Нарожала кучу детей, минимум восемь по.моему. Тьма внуков. У некоторых откровенно #украинские # носы. Как у женщин из мультфильма Жил-был пес. Где то у матери есть фото, если интересно-отсканю,выложу.
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 10 мин.
Иловайск нужен россиянам, чтобы спровоцировать акции протеста в Киеве, - Минобороны. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело в том, что расеяне тоже знают и слышат про санкции, и начинает у них очко играть, и бегут они в банк в панике, чтобы забрать свой депозит или вклад, чтобы купить долларов, чтобы обналичить всё что есть на карточке и тут даже санкций реальных ненужно, просто слух распустить что будут страшные санкции. Народ в панике сам устроит санкции рашистским банкам.
 
я знаю где горсовет,я там(в Алупке) был не раз.А на верхних улицах можно было инжира насобирать если не полениться пройтись,он там валялся никому не нужный,потому что на базаре инжир а Алупке дороже чем у нас в Харькове.

:D
 

Вкладення

  • ABCD0009.JPG
    ABCD0009.JPG
    50.2 КБ · Перегляди: 76
  • ABCD0010.jpg
    ABCD0010.jpg
    101.9 КБ · Перегляди: 92
Я местный который каждый день по долгу службы общяеться с большим количеством разных людей и вижу и слышу что они говорят.и поверь в Харькове большая половина жителей считает события майдана ошибкой.

ладно пойдем так, мой кум погранец смеялся, и в апреле говрил что, как тока рашики придут сложит оружие весь харьковский погранотряд, кроме усиления (вуйки - в оригинале), а теперь после цинка его знакомых и однокашников, он говорить вы же мене на броник скинетесь если я по очереди поеду в лугандон, недавно его одноклассника похоронили - уехал на практику погранцов в лугандон
 
скажите, у вас мед. образование? или в госпиталь берут санитаркой кого угодно?
Не. Мы на филфаке два года изучали медицину - получили военные билеты и звания. Меня из-за спины не мобилизовали, я ж хожу с переменным успехом, сейчас вот снова перестала. :)
А берут да, волонтёров.
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 10 мин.
Иловайск нужен россиянам, чтобы спровоцировать акции протеста в Киеве, - Минобороны. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если командование тупое,его меняют. Если командование обосралось, его лечат от поноса. Если командование угробило тысячи солдат и офицеров патриотов, его надо арестовать,судить .
Пороху надо понять. Не те люди управляют ВСУ. Бездари,виновные в смерти патриотов, предатели угробившие лучшие силы, саботажники принесшие в Армию настроения поражения.
 
Я думаю что все эти ребята просто охуенно перепачканы дерьмом друг с другом, потому вот и такая реакция, вернее ее отсутствие, у нас же как все время было, все правительство это как корабль, только часть на палубе,вторые в трюме и периодически меняются местами, а тут корабль дал течь, пару человек выпало за борт, но в целом картина старая, по хорошему нужно топить эту баржу...
Новую команду которая могла бы заменить бывших при обоюдном удовольствии Хуйла и наших подхуйловцев угробили под Иловайском.А остальным сказали ша и выпустили для пущей убедительности Допу.
Будем ломать вам руки ноги как и раньше, а теперь еще и отправлять под рашистский Град и нам ничего не будет.Дали буде.
 
Мне непонятно, почему никто ничего не делает.

И почему до сих пор ни один саботажник или предатель не сидит.
Я не то,что люблю говорить глупости,но как он посадит человека за которым стоят штук 50 - депутатов ВР :?
 
Назад
Зверху Знизу