Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Причём тут здесь отписывающиеся?? это форум, а не МО и не СВР.
Сколько времени прошло с момента отжатия Крыма? Вы действительно считаете, что никто не знал о планах Кремля? и что нельзя было восстановить всё вооружение со складов за более чем полгода?
Не будьте таким наивным.

им было не до этого,кадровые карусели,принятия архиважных законов,выпрашивание кредитов,я уже про дорозворовывание не говорю...не до реабилитации танков им было.
 
боеспособных пока задействовано не более 10% и если их делить на 2-3 то нашу на 5-7 а технику они к нам пока еще на 80% старую заганяют они советский хлам который у нас лесом порос иногда даже заводили за последних 20 лет и ремонтные их заводы ща в 3 смены хуярят а наши дажи бурьян не повыдергали с танков
В одиночку Украине не выстоять при полномасштабном вторжении спору нет.Но с финансово-технической поддержкой шансы выравниваются очень быстро.
 
Цитата:





Сообщение от Brave heart

Раша начала войну на истощение.Выдержит ли украинская экономика полную мобилизацию.
конечно, не выдержит
Нужно больше трупов обратно в ПАрашу отправлять, тогда истощение начнется у них - в желающих воевать.
 
Как давить на власть? Вернее каким образом до пети достучатся
До Пети достучаться? Элементарно!
Когда перед фасадом резиденции Президента страны стоит многочисленная толпа с соответствующими транспарантами, то не заметить это сложно.
Особенно если это убедительно подкреплено группой АТОшников с ультиматумом, стоящими под ВР.
Тут уже или начинаешь договариваться и что-то реально делать , или линяешь из страны, пока есть возможность.
 
964517.png
 
США НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПРОТИВ ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ ПУТИНА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это всё правда,то..О олигархах которые будут Саурона убирать это хорошо,но это лирика. А вот конкретика,по моему
Мы не возражали бы также против небольшой поэтической справедливости… Например, если в следующий раз Путин полетит обратно в Москву после очередного визита к своим хорошим друзьям на Кубе или в Венесуэле, или Иране, и так получится, что его самолет взорвет в небе какая-нибудь мутная военизированная группа, которая так или иначе по непонятным причинам получила в свои руки ракеты земля-воздух.

Это,кажется,то-ли прямая угроза,то-ли лицензия на действия.Есть-же определённые правила поведения,и первых лиц стараются не трогать ни при каких обстоятельствах.Однако наш герой сам нарушил всё что можно нарушить,и потому поставил себя вне закона.Но пока,это только,похоже ,просто пробный шар.
 
Глава МИД Швеции: Идет война между армиями Украины и РФ
Да мы это уже пол года пытаемся вдолбить. В ЕС уже кто-то начал понимать. В РФ матери только стали искать своих детей, вся остальная россия (страна-террорист) спрятал голову в песок и молчит
 
боится третьей мировой...

есть высшие законы. которые работают. один из них гласит что то подобное такому " меня постигло то, чего я опасался..."
я пытаюсь считать "матрицу" Путлера и мне иногда просвечивает, что он, либо через него может начаться третья мировая...
 
Нужно больше трупов обратно в ПАрашу отправлять
россия (страна-террорист) большая... 140 млн. Им тысяча трупов это тьфу и растереть. Сказали по ПутинТВ что всё это провокация. Кого надо в дурдом, как украинку сегодня и тишина в стране

:буе:
 
на энтузиазме тоже долго не продержишься, если есть кто в боях с начала позвони узнай как они там, без отдыха и пополнения, парни не опустили руки но им надо хоть на неделю две на отдых а менять не кем, и мой кент ща под новоазовском и он не знает доживет до завтра или нет им тупо нечем воевать против танков, даже к сраным минометам нет зарядов на 25 30 минут боя, тяжелого нет вообще и если и отправили то мало вероятно что они его дождутся, он со мной на всякий попрощался (( иловайск та же херня и еще 5ток мест поменьше.
Вот завтра и узнаю.
 
Ну что, как не крути, новый этап пошел, уже открытая война.
 
Блядь, молодые пацаны в ГОРЯЩЕМ ТАНКЕ оставались на позиции и не отходили без приказа. С разбитой рацией - и всё равно ждали приказа. А пока приказа не было - воевали как могли. На позиции. В ГОРЯЩЕМ танке. И не ныли, что их "слили". :(
 
"ваше" правительство делает, мягко говоря, не логичные действия, которые только дестабилизируют экономику и ситуацию в стране. Потому как, цели "вашего" правительства, как минимум, две - развалить Украину и нарушить какие либо связи между РФ и ЕС.
Вначале было что-то нормальное потом скатился в полный бред.
Кто тебе сказал и с чего ты взял что правительство Украины хочет развалить Украину? :D:D:D
Все политики (во всем мире) сволочи.
Премьеру 39 лет. Он в 39 лет летал в США договариваться с президентом США.
Порошенко получил страну в состоянии войны.
Что они сделали "такого" что можно расценивать как развал страны? Не забывая что идет война...
 
А я тыщу раз говорила, ниггер в презах США - нонсенс. Вот презом сомали там или зимбабве - ничо, там уже всё равно ничем не поможешь, а великая страна, в которой през - ниггер, это не. Это вздрочь.
Вот меня тоже напрягал его цвет кожи. Я была права еще тогда
Важен не цвет кожи, а наличие яйчиков. ;)
Вот у Маккейна они есть и будь он президентом, рашка была бы ниже поребрика и дышала ровно.
 
Назад
Зверху Знизу