Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А это правда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда такая фиксация на.тикали писочком? В детстве много писочком тикали и это стало причиной комплекса, который ты уже не в первый раз пытаешься спроецировать на меня? Похоже на то
Но пойми наконец, ведь я не виноват, что кого то писочком тикали? Нет.

К психотерапевту, говорят, в таких случаях обращаются а не субоимируют в интернете, лишь усугубляя свое состояние. Печально это.


Devil, уважаемый, угомонитесь, правда. Вам ватников нагнать, пыл в полезное русло пустить? Единственный человек адекватно (ну, кроме, пожалуй, вашей попытки) на мою просьбу отреагировал, а вы тут вторую страницу диагнозы ставите. Причем нахамили по сути девушке за то, что она мне ответила.
 
Devil, уважаемый, угомонитесь, правда. Вам ватников нагнать, пыл в полезное русло пустить? Единственный человек адекватно (ну, кроме, пожалуй, вашей попытки) на мою просьбу отреагировал, а вы тут вторую страницу диагнозы ставите. Причем нахамили по сути девушке за то, что она мне ответила.

У тебя забыл еще спросить что и как мне писать. За собой следите, тоже мне полиция нравов нашлась. Пипец.
 
а кто нибудь подскажет, может такое быть шоб с Канады на list.ru письма не доходили??
 
У тебя забыл еще спросить что и как мне писать. За собой следите, тоже мне полиция нравов нашлась. Пипец.

а с чего ты решил, что полицией нравов только ты можешь быть? хамить бабам - наше всьо?
 
а с чего ты решил, что полицией нравов только ты можешь быть? хамить бабам - наше всьо?

А бабам хамить и херню какуюто писать - наше всьо? Ты за равноправие? Не?

И где именно я решил что полиция нравов. Укажи ка.
 
А это правда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да хрен его знает... У правительства выбор невелик. Общался с танкистами сегодня, которые с Айдаром формируют штурмовые группы. Они от того как парни воюют просто в восторге. Всего за несколько месяцев научились. А разогнать их... По началу их всего 450+- было. И зрелище было дикое, уж поверьте. Сейчас их около 3,5 тысяч. Попробуй-ка, разгони их))) И кем? Ментами?:D
 
У тебя забыл еще спросить что и как мне писать. За собой следите, тоже мне полиция нравов нашлась. Пипец.

вы уже несколько страниц довольно резко рекомендуете jeaster как и что ей писать.
 
ну мне подруга пытается фото прислать с Канады на мою почту а они к ней возращаются:(

Я не понимаю смысла фразы "прислать с Канады на мою почту"

вы уже несколько страниц довольно резко рекомендуете jeaster как и что ей писать.

Тебя это не устраивает? Обращайтесь в лигу сексуальных реформ.
 
Я не понимаю смысла фразы "прислать с Канады на мою почту"

фсе уже пришло:yahoo::yahoo:

6 серпня / August 6

Двадцать другий тиждень пікетування російського консулату в Торонто.
Маємо нові обличча. Одна з пікетувальниць зараз у Торонто на вакаціях із Сан-Франциско і приєдналася до нас. Дякуємо, що приєдналася до нас під час вакацій.
Дівчата висловлюють патріотизм креативно.
Ми разів 100 проспівали під москальським консулатом всесвітній хіт ЛА ЛА ЛА, за що отримали оплиски від вдячних торонтовців.
Одна москальська пані з вікна свого авто спробувала нас голосно навести на путь істиний. Але біда в тому, що світлофор на перехресті довгий, а співали ми ЛА ЛА так голосно, що її спроби виглядали комічно, а середній палець, як головний аргумент, передбачувано. Її москальський пан так газанув, що ми тільки й встигли прокричать "Раша - параша! Победа будет наша!" Чи почула вона то? Але ми певні, що скоро побачить. Закінчили пікет Гімном України.
Приєднуйтеся до нас наступної середи.

Twenty-second week of picketing of the Russian consulate in Toronto.
We have new faces with us. One of the picketers is currently in Toronto on vacation (she is from San Francisco) and has joined our picket. Thank you for taking time out of your vacation to join us.
Girls express their patriotism creatively.
We must've sang the now international hit song la-la-la 100 times and were applauded by the passersbys.
One Russian woman was trying to contain us from her car while waiting at the traffic light. The thing is: the traffic light was a long one, we sang loudly, so her attempts looked comical and her middle finger as a main argument was so predictable. Her man put the pedal to the metal so quickly as the light changed that we could only scream out a famous football slogan that actually was quite fitting in the situation. This slogan although not really politically correct, calls Russia a toilet but predicts Ukrainian victory.
We are not sure if they heard us, but they will soon see that the Ukrainian victory is right.
We finished the picket up with singing the Ukrainian National Anthem.
Join us next Wednesday

10559755_782384515146697_8265067905520147437_n.jpg
 

На будущее — «с Канады слать» я себе представил стоящую в Канаде где-то в лесу катапульту, в которую заряжают бандероль.

Какой почтовик, итд. И нет уже давно «с Канады» никакого. Мы в Интернете.
Харьковфорум физически в Великобритании вообще, если ты не знала :D
 
На будущее — «с Канады слать» я себе представил стоящую в Канаде где-то в лесу катапульту, в которую заряжают бандероль.

Какой почтовик, итд. И нет уже давно «с Канады» никакого. Мы в Интернете.
Харьковфорум физически в Великобритании вообще, если ты не знала :D

не ну я не такая продвинутая как вы молодежь:D:D:D:D
 
Я не понимаю смысла фразы "прислать с Канады на мою почту"



Тебя это не устраивает? Обращайтесь в лигу сексуальных реформ.

ОМГ. Так все же признал, что рекомендуешь кому, как и что писать? Твоя просьба подтвердить мои слова выполнена?
(мое к этому отношение я напишу еще раз, если по прошлому посту не понятно настолько, что опять рекомендации пошли).
 
Назад
Зверху Знизу