Директор школы требует срочно ремонт класса до конца июля!

когда вас поставили в известность про ремонт?
Всё началось весной.Начали издалека.Надо потолок делать,обои.Потолок мы прикинули-4-5 тыс.грн. Ну решили обои переклеить в начале след.учебного года.А вот в понедельник классному руководителю позвонила зауч и сказала-что твориться у нас в классе???( а там, как я писала ранее склад от ремонта коридора).А сегодня утром классной позвонила уже директор с заучем и начали капать про ремонт.Ну а классная естественно тройке(я одна из них).Ремонт кстати до 20 июля должен был у нас быть))))оказывается
 
Если страшно от своего имени, отправляйте от имени друга, соседки. Информацию имеет право запрашивать любой, вне зависимости от того, имеет ли он какое-либо отношение к учреждению или нет.

Нет, зачем же подставлять друга или соседку? Мы же потом этим ответом вооружимся для разговора с директором. Просто имела в виду, что гуртом и батька легше бити.
 
Ниче, что школы в районо взятки носят?

Ничо. Главное звонить, бороться...
Самое важное - не работать ни в коем слчае. Права качать нужнее. Так лучше будет. Майдан доказал.

Всё началось весной.Начали издалека.Надо потолок делать,обои.Потолок мы прикинули-4-5 тыс.грн. Ну решили обои переклеить в начале след.учебного года.А вот в понедельник классному руководителю позвонила зауч и сказала-что твориться у нас в классе???( а там, как я писала ранее склад от ремонта коридора).А сегодня утром классной позвонила уже директор с заучем и начали капать про ремонт.Ну а классная естественно тройке(я одна из них).Ремонт кстати до 20 июля должен был у нас быть))))оказывается

А вот Вы скажите. Кто конкретно сии работы проводит?
 
Нет, зачем же подставлять друга или соседку? Мы же потом этим ответом вооружимся для разговора с директором. Просто имела в виду, что гуртом и батька легше бити.

Гуртом таки да. Но если есть смысл просто получить инфу не светясь, можно и от подруги.

Я написала от себя. Ибо хочу чтоб они знали, что я начала интересоватся. А в казначейство копию - чтоб случайно не вышло несовпадений по суммам выдаткив, бо таки да, гороно с ними в одной упряжке:)
 
Всё началось весной.Начали издалека.Надо потолок делать,обои.Потолок мы прикинули-4-5 тыс.грн. Ну решили обои переклеить в начале след.учебного года.А вот в понедельник классному руководителю позвонила зауч и сказала-что твориться у нас в классе???( а там, как я писала ранее склад от ремонта коридора).А сегодня утром классной позвонила уже директор с заучем и начали капать про ремонт.Ну а классная естественно тройке(я одна из них).Ремонт кстати до 20 июля должен был у нас быть))))оказывается
все на диктофон как минимум, а лучше на видео, и в прокуратуру... можно митинг провести "Нет поборам"
 
А чё ж не отменили?
Для начале не мешало бы отменить тех кто отменяет. А так получается, что в стране гибнут люди, а те из-за кого идет война продолжают нажимать на кнопки в Раде.
 
Заявление в прокуратуры писать надо, в конце концов надо учиться жить по новому.
 
А вот Вы скажите. Кто конкретно сии работы проводит?
какие работы?строительные в коридоре? Я так понимаю директор организовала за счет фонд школы, который пополняют родители ежемесячно.
 
Для начале не мешало бы отменить тех кто отменяет. А так получается, что в стране гибнут люди, а те из-за кого идет война продолжают нажимать на кнопки в Раде.

Кого набрать новых? С майдана людей?
 
Я написала от себя. Ибо хочу чтоб они знали, что я начала интересоватся. А в казначейство копию - чтоб случайно не вышло несовпадений по суммам выдаткив, бо таки да, гороно с ними в одной упряжке:)
Вы молодец. А ответ получили?
 
Проблема только в том, что в прокуратуре остались теже люди, а в остальном конечно да, писать нужно:yahoo:

те же не те же, надо ситуацию придать огласке, пресса и т.д., заебутся заминать. Звонить в программу "Гроші", "Достало", на всю страну хай наведут.
 
Позвонить в районное управление , за кем закреплена школа , и пожаловаться , так сказать анонимно ...
Что бы вашего ребёнка потом учителя не заклевали .....
Объяснить всю ситуацию , от и до , я думаю они вам и подскажут что делать !
Или пусть сам делает ремонт за своё счёт !

видимо,Вы абсолютно не знакомы с системой образования,если пишите подобное.кто будет клевать?:рл:учителя самого будут не клевать,а сношать,если родители ремонт не сделают. а к объезду нужна показуха. это происходит из года в год. и еще: чеки,скорее всего, потребуют оригиналы,а не копии,дабы потом их "отмыть",т.е. вернуть себе,любимой(директору) деньги,вложенными родителями-лохами....это во-первых. во-вторых,анонимные жалобы не рассматриваются,чего Вы скорее всего не знаете,хотя могут приниматься к сведению,что не гарантирует положительного результата по Вашей жалобе....а если хотите совет- делайте то,что считаете необходимым.не более. и никто Ваше чадо трогать не будет.разве,что отмороженный учитель. а их единицы.:)
 
Проблема только в том, что в прокуратуре остались теже люди, а в остальном конечно да, писать нужно:yahoo:

А откуда там другие?
Нормальный человек туда непойдет, а те, кто пойдут сделают это для личной наживы. Все окончально и безнадежно прогнило. С верха до самого низа. Ребенок еще не родился, а уже дано столько взяток...
Отдельные люди, которые не хотят жить по понятиям и нормам нашей родины, вынуждены приспосабливаться и сами по себе ничего не решат.
 
Назад
Зверху Знизу