Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Всем добрый день!
Мне сегодня везут кота , такого как мы с женой захотели, должен вырасти больше чем тот что погиб.... Решили рыжика, черные не приживаются. Место себе не нахожу, ожидание блин) Пошел прятать все что этот ребенок может найти из ему ненужного.
 
Не знаю.Я ,единственное,что хочу-это Айфон.)
Но он же стоит сейчас...
Решила, что продукция Эппл таки лучшая и денег своих однозначно стоит. Самсунг ,который я купила (типа ноут-планшет с Виндой 8)-непотриб
 
)))))
У меня сейчас Nokia 6700 pink.Кнопочный.
Чтобы мне какой-то еще телефон нравился-нет,обожаю свою Nokia.
Но после IPad мне захотелось айфон.)


Шмоток у меня реально полно.)
Золото есть,но после того,как с меня его сняли,
еще 10 лет назад,я к нему стала равнодушна.))
Хотя,хорошее вложение денег,согласна.)
У меня был (и есть -просто не пользуюсь) Нокия 8800 -подарок -но когда дарили стоил 1800 долларов . НЕ смотря на цену -УГ - одни понты. я неделю поносила,а дальше пользовалась айфоном-до сих пор валяется нокия гдето
 
Снежана,и я тебя поздравляю! Будь всегда на позитиве,молодой,счастливой и здоровой) Ой, и любимой конечно
Спасибочки)))))

Всем добрый день!
Мне сегодня везут кота , такого как мы с женой захотели, должен вырасти больше чем тот что погиб.... Решили рыжика, черные не приживаются. Место себе не нахожу, ожидание блин) Пошел прятать все что этот ребенок может найти из ему ненужного.
Все будет хорошо!)
Пушистики только позитив дарят.)

Самсунг ,который я купила (типа ноут-планшет с Виндой 8)-непотриб
А почему так?
 
Добрый!
Коты это чудесно. :yahoo:



Работает уже? Разобралась что там с ним было?
Короче ,нет повести печальнее на свете,чем повесть о покупках в интернете(мое) . Третий раз покупаю в инете технику и третий раз... В первый раз вместо одной модели смартфона пришла другая (я не стала ее оплачивать на НП и забирать),второй раз пришла неродная зарядка к смартфону( слава богу хоть сам смартфон нормальный)
, в этот раз тоже зарядное не работло , я его поменяла. НО даже если отвлечься от зарядного все равно я покупкой не довольна . Плохой контакт между планшетом и клавой(постоянно отходит,поправляю ) ,было все полностью на английском (пришлось загружать языковые пакеты-даже не думала что я такой талант) . Ну и самое главное, клавиатура на английском -клеила буквы
 
Короче ,нет повести печальнее на свете,чем повесть о покупках в интернете(мое) . Третий раз покупаю в инете технику и третий раз... В первый раз вместо одной модели смартфона пришла другая (я не стала ее оплачивать на НП и забирать),второй раз пришла неродная зарядка к смартфону( слава богу хоть сам смартфон нормальный)
, в этот раз тоже зарядное не работло , я его поменяла. НО даже если отвлечься от зарядного все равно я покупкой не довольна . Плохой контакт между планшетом и клавой(постоянно отходит,поправляю ) ,было все полностью на английском (пришлось загружать языковые пакеты-даже не думала что я такой талант) . Ну и самое главное, клавиатура на английском -клеила буквы

Ну а так все хорошо? :D
 
по поводу нет языка или чтото не пашет на смартах яасто вызвано тем что владельцы лезут в настройки, прошивку и после предупреждений , что все на свой страх и риск все равно ткнут свои пять копеек , не имея ни малейшего понятия о том что делают.
В итоге труба плохая, производитель гондон и т.д. и т.п.
 
Снежана, поздравляю!
светлая, позитивная и милая девушка. желаю тебе оставаться такой всегда.
 
А кто же в своём уме и здравой памяти покупает гаджеты с предустановленной виндой да ещё и восьмой.
Ну вы даёте.
Может вы вообще китайскую реплику взяли?
Так бывает.
Покупать надо только в Харьковских интернет магазинах, а не чёрт знает где.
Нет -это не китайский-он нормальный,но говно говном. В Винда 8-это вообще бред сивой кобылы- я уже ему вчера возврат к заводским настройкам делала (конечно после того как перед тем кучу программ установила). Постоянно глючит,неудобно,после работы на макбуке -это как после мерса пересесть на запор. Вообщем пожаловалась. Но винить некого сама дура,перед такими покупками надо включать мозги-и думать головой , а не хрен знает чем

по поводу нет языка или чтото не пашет на смартах яасто вызвано тем что владельцы лезут в настройки, прошивку и после предупреждений , что все на свой страх и риск все равно ткнут свои пять копеек , не имея ни малейшего понятия о том что делают.
В итоге труба плохая, производитель гондон и т.д. и т.п.
Не без того конечно-но когда у меня есть макбука теперь уже и самсунг (асус раньше был)-сравнивать я могу. Правда ,допускаю ,что для айтишников и иже с ними -Винда лучше и фукциональней . Я же простой юзер

Ладно,то все херня,а вы там как? Снежка празднует,дело хорошее -потом нам расскажет ,что на подаренные деньги купила. Вот,а я вчера купила лампу настольную.Не поверите-для ванной . Красивую
 
Накрутила лаваш со всякими шнягами и пока донесла до другой комнаты половина вывалилась. :іржач:
 
Накрутила лаваш со всякими шнягами и пока донесла до другой комнаты половина вывалилась. :іржач:

айййяяяяйййяй))) А я пока яешню на сале с лучком и пидадорками зажарил! Любимая летняя еда):клас:
 
Назад
Зверху Знизу