Днепропетровская область УЖЕ живет новой жизнью! В Харькове "ничего нет"?

С точки зрения сохранения планеты умеренное потребление благодать
А украинцы как-раз самые ценные для планеты ресурсы потребляют очень неумеренно. Прежде всего тепловую энергию и пресную воду.

Эпично! У нас в стране наверно половина населения такую или меньшую зп получает и как-то выживают. Я лично несколько семей знаю, которые на такую зарплату живут и детей растят. А тут пришло чучело с милионными доходами и рассказывает коммунальщику на какие деньги объективно можно жить, а на какие нельзя.
На самом деле, на такие деньги было можно жить до повышения цен на энергоносители. Теперь будет нельзя.
 
ну и что что ты тут родился? Не пойму. Так рассуждая, надо искать работу в пределах своего ПГТ. Это даже не патриотизм, а долбоебизм. Сидеть всю жизнь на жопе в одном и том же месте и не рыпаться никуда, бо я ж тут родился. Надо быть мобильным и задействовать свои знания и умения с именно там, где они нужны.

А ты под "переездом" понимал пол часа маршрутке? :D
Тогда я тебя не понял, думал про более дальние маршруты.

А про село вообще цирк. Сейчас несколько фермеров с современной техникой заменяют целый советский колхоз. Ну технический прогресс не стоит на месте. Нет необходимости жить в селе большому числу людей.
Что значит "убили село"? У нас в стране не делают отечественного зерна, мяса, курятины? Кто все это делает, если не "убитое село". Кто не хочет бухать, тот работает.

Так в том и печаль, что те фермеры, что ещё остались, в положении, что ничего заработать не могут. Потому что проблема не в технологиях и технике совсем. Есть законы, по которым рынок сх продукции совсем не рынок, а дойная корова. Я молчу, что отечественное зерно всё из закупного посевочного материала, а мясо и курятина такая, что собаки не едят.... А потом откуда столько онкологии, почему средний возраст до 60 не дотягивает... И это нормальное село?
 
Милиция - нет. Это просто враги народа, все поголовно. Освобождать надо всех без исключения. Потому что они воспринимают работу как свой ​​ бизнес. А когда возникает острая, нестандартная ситуация - ложатся на спину и подгибают лапки. Прячутся, выключают телефоны. Но при этом не забывают грабить. Такое ощущение, что война их не касается. Вот и оказывается, что враг - в тылу.
А вот тут я с ним полностью согласен!
 
Еще пара таких гениальных менеджеров в областях Украины и я поверю РусСМИ, что у нас фашисты к власти пришли
а я их буду приветствовать и даже зиговать, если очень надо. Я искренне желаю смерти блядям-ватникам и уже почти фашист на самом деле.

А ты под "переездом" понимал пол часа маршрутке?
Тогда я тебя не понял, думал про более дальние маршруты.
я не пойму сакральный смысл фразы "я здесь родился". Ну и что?

Так в том и печаль, что те фермеры, что ещё остались, в положении, что ничего заработать не могут. Потому что проблема не в технологиях и технике совсем. Есть законы, по которым рынок сх продукции совсем не рынок, а дойная корова. Я молчу, что отечественное зерно всё из закупного посевочного материала, а мясо и курятина такая, что собаки не едят....
ой да ладно уже ныть. Зерна выращиваем допизды и еще продаем на экспорт. Курятина может не идеальная, но ее успешно жрут. У нас из деревни фермеры прекрасно продают во дворе каждое утро свои товары (и педерасту-участковому отстегивают). Кто хочет работать - тот работает. Остальные бухают, особенно в селе.
 
Все понимают, что интересны Коломойского и Украины совпали.
Причём ему не важно, Украина эта с Януковичем или ещё с кем-нибудь, лишь бы бизнесу не мешали, но если появится угроза бизнесу, то
а кого-то и убиваем.
Сейчас им угроза - сепаратисты, они мочат донбасских сепаратистов! Завтра им помешают остатки майдана и самообороны - замочат и тех. И остановить их уже никто не сможет, потому что только у них будет
по сути частная армия - батальоны "Днепр"
 
жаль, что такого чела нет в харькове...
 
Сейчас им угроза - сепаратисты, они мочат донбасских сепаратистов! Завтра им помешают остатки майдана и самообороны - замочат и тех. И остановить их уже никто не сможет, потому что только у них будет
ну ты так говоришь до тех пор, пока к тебе в квартиру не вломился бородатый аллакабар, чтобы устроить у тебя в окне огневую точку. Также он попросить тебя накормить и напоить его и денег отсыпать. И ты не сможешь ему отказать. так что выбирай - или укрофашизм или червей кормить во имя ДНР.
 
я не пойму сакральный смысл фразы "я здесь родился". Ну и что?

Ну тогда ты патриот того, где лучше. Это несколько не вписывается в "едына Украйина", "Украйина понад усэ" и т.п. гасла, что сейчас в тренде.

ой да ладно уже ныть. Зерна выращиваем допизды и еще продаем на экспорт. Курятина может не идеальная, но ее успешно жрут. У нас из деревни фермеры прекрасно продают во дворе каждое утро свои товары (и педерасту-участковому отстегивают). Кто хочет работать - тот работает. Остальные бухают, особенно в селе.

Сколько такие "работающие" имеют? Конкретную цифру. На чём ездят? Где их дети учаться?
Чквствуешь, подвохи в вопросах?...

Что до "успешно жрут", так понятно! Дохнуть с голода? Нет конечно - жрут то, что есть. Потому что другого нет возможности пожрать.
 

Да, похоже... Фирташ с Порошенко зетеяли-то, а не Коломойский...

Не, теперь частная армия в каждой области есть. Таки сделали майдановцы федерализацию :) точнее феодализацию.

+1

На шаг ближе к "европейским ценностям"(tm)
 
Ну тогда ты патриот того, где лучше
ну естественно. Или это ты меня типа пристыдил? Но есть еще безголовые дегенераты, которые именно патриоты во имя голой идеи и им похуй, что будет хуже жить. Это ватники. См. донбасс, крым, севастополь. Они понимают, что их наебали, но все равно жрут кактус и делают вид шо все ок. Ебанаты.

Сколько такие "работающие" имеют? Конкретную цифру. На чём ездят? Где их дети учаться?
Чквствуешь, подвохи в вопросах?...

Что до "успешно жрут", так понятно! Дохнуть с голода? Нет конечно - жрут то, что есть. Потому что другого нет возможности пожрать.
в 90-е, когда все жрали только картошку с огорода, было меньше нытья, по-моему. Вы все слегка охуели.
 
ну ты так говоришь до тех пор, пока к тебе в квартиру не вломился бородатый аллакабар, чтобы устроить у тебя в окне огневую точку. Также он попросить тебя накормить и напоить его и денег отсыпать. И ты не сможешь ему отказать. так что выбирай - или укрофашизм или червей кормить во имя ДНР.
Я предпочитаю не выбирать сорта говна, т.к. в них не разбираюсь. Но что-то мне подсказывает, что к Харьковчанам пока не ломится никакой бородатый аллакабар. Да и в Славянске его тоже не было, пока герои из "Донбасса" и прочая нацгвардия там не объявилась.
 
Краткое содержание статьи:
- всех несогласных приструню или убью
- на закон я плевать хотел
- перестать выжимать с вас бабло никто не обещал
- плебс получит по новой рубашке
- Россию нужно ненавидеть

Вот уж правда жизнь заиграла новыми красками.
 
Не, теперь частная армия в каждой области есть. Таки сделали майдановцы федерализацию :) точнее феодализацию.

Вот это ближе к теме. И каждый будет мнить себя царьком и будет прав. На чьей стороне сила, тот и в шоколаде.
 
Не жаль. Он то эту войну, хоть косвенно , но затеял. А теперь типа благодетель.

нормальный передел сфер влияния. как показала практика, ряд старых олигархов оказались импотентами, не способными ни нлрмально развиваться, ни защищать свой бизнесс.
одно плохо, люди гибнут...
 
Я предпочитаю не выбирать сорта говна, т.к. в них не разбираюсь. Но что-то мне подсказывает, что к Харьковчанам пока не ломится никакой бородатый аллакабар. Да и в Славянске его тоже не было, пока герои из "Донбасса" и прочая нацгвардия там не объявилась.
Странно, что ты даже не споришь, что бородачи из чечни там есть. Плохо смотришь киселева, надо чаще. Это же все мирные местные ополченцы! А наша армия убивает население ковровыми бомбежками детсадов и больниц. Только армия какая-то косая - за неск. месяцев пару сотен "мирных жителей" убила всего лишь. А ведь пара 500-кг бомб в жилом квартале наделали бы тысячи трупов. Странно, не?
Если бы нацгвардия там не объявилась, сегодня бы эти мрази расхаживали по Харькову и шмонали тебя на блокпостах.
 
Не жаль. Он то эту войну, хоть косвенно , но затеял. А теперь типа благодетель.
Вот именно. И боюсь, что не косвенно, а вполне целенаправленно.

Краткое содержание статьи:
- всех несогласных приструню или убью
- на закон я плевать хотел
- перестать выжимать с вас бабло никто не обещал
- плебс получит по новой рубашке
- Россию нужно ненавидеть

Вот уж правда жизнь заиграла новыми красками.
:клас: В стартпост!
 
Назад
Зверху Знизу