Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Великий лечится в Испании, тусит в Нормандии, его дамой хуй загониш.

боится, шоле?
smile2.gif
 
я, ничего не ждал, но незнакомого человека поливать желчью, так если мягко некрасиво...

Ты неповериш, но многие реально выдрачивают. Таких по 2 штуки в среднем за, которым из-за бугра видеее и они знают, как и что нам делать.
 
Так у них гнездо начинается в 40 километрах от нас.Куда уж ближе?
ааа, не ну не так близко же:( а то задохнемся от запаха:confused::D:D:D:D
Продолжим? А у меня рыбки,попугайчик и шиншиллки.:D

а какой попугайчик:rolleyes: я тоже хочу воть такого :rolleyes:
kakadu-yellow.jpg
 
но нам надо , шоб прям на головном майдане раскуриться модно было и чтоб ничего за это не было:D

- так это же и есть! ну - да, бабло надо чтобы откупиться, если прямо при милиции раскуриваться. Но сама возможность - то есть.
 
так там же твой правильный пукин

- причем тут это? я не фанат ни россии, ни их правительства. Кстати думаю что украинцы должны бы радоваться что он свою толпу хоть в какой-то узде держит. если там начнется сильная непонятка - украине сразу пиздец.
 
тока непонятно, че он в гейропах сидит, а не в раше с великим пукиным
Так всё российское правительство туда своих детей почему-то отправило.И этот додик подсмотрел.:D
 
- причем тут это? я не фанат ни россии, ни их правительства. Кстати думаю что украинцы должны бы радоваться что он свою толпу хоть в какой-то узде держит. если там начнется сильная непонятка - украине сразу пиздец.

где он ее держит? лезут, шо тараканы- полностью вооруженные боевики, погранцы бои ведут

ты че, в летаргии пребывал?

а ваще сам посыл, что мы ему должны быть хоть где-то благодарны- ну это полная вата
 
Назад
Зверху Знизу