• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему мы кормим Крым?

Да нифига. Если и есть процентов 10 путлеровцев, то они погоды не сделают. Большинство славу Богу адекватные люди
напомню вам, что эти адекватные люди выбрали наперсточника мэром, а уголовника президентом
я бы не был таким оптимистом
 
напомню вам, что эти адекватные люди выбрали наперсточника мэром, а уголовника президентом
я бы не был таким оптимистом

Янык или Тимошенко, Янык или Тимошенко...
О чем это я? выбора то не было.
 
Да ребят, читаю и не пойму. Здесь что, одни школьники пишут? Такая агрессия и максимализм. Воду перекроем, свет отключим, из Крыма выселим. В военкоматы-то явился хоть кто-нибудь из "бойцов"?
Уже даже Европа признала, что натворила делов. А украинцы никак не уймутся.
Не пора ли открыть глаза?

Да, Крым резко взял влево (спровоцировали это в Киеве между прочим своими угрозами). Да, возможно променяли шило на мыло. Да, возможно будет трудно какое-то время. Посмотрим. По крайней мере есть надежда. А чего ждете вы от будущего?

Хотите разобраться - ищите информацию сами, а не всасывайте то, что вам преподносят. Ищите со всех сторон, правда где-то посередине.
 
напомню вам, что эти адекватные люди выбрали наперсточника мэром, а уголовника президентом
Они сами себя выбрали. Тут другая ситуация, было гавно но как бы своё, поэтому не сильно возмущались, а тут чужоё лезит

Да, Крым резко взял влево
Нихренасе влево :іржач:

Воду перекроем, свет отключим...
Вполне возможно
...из Крыма выселим
Неа, с этим вопросом к новому хозяину

Ищите со всех сторон, правда где-то посередине.
Посередине жопа. Хватит насиделись.
 
Янык или Тимошенко, Янык или Тимошенко...
О чем это я? выбора то не было.
наша вечная проблема - голосуем не за кого-то, а против кого-то((
всегда можно любую проблему к этому свести - вам напомнить список баллотировавшихся:
Богословская, Инна Германовна, самовыдвиженка; лидер партии «Вече»
Бродский, Михаил Юрьевич, член Партии свободных демократов;
Гриценко, Анатолий Степанович, член фракции НУНС;
Костенко, Юрий Иванович, лидер Украинской народной партии;
Литвин, Владимир Михайлович, лидер Народной партии;
Мороз, Александр Александрович, лидер Социалистической партии;
Пабат, Александр Викторович, самовыдвиженец, президент союза гражданских объединений «Гражданский актив Киева»[7];
Протывсих, Василий Васильевич, самовыдвиженец;
Рябоконь, Олег Васильевич, юрист, ранее был управляющим партнером (генеральным директором) юридической фирмы «Magisters»[8].;
Ратушняк, Сергей Николаевич, городской голова Ужгорода, самовыдвиженец[9];
Симоненко, Пётр Николаевич, лидер Коммунистической партии Украины;
Супрун, Людмила Павловна, лидер Народно-демократической партии;
Тигипко, Сергей Леонидович, лидер партии «Трудовая Украина»;
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина»;
Тягныбок, Олег Ярославович, лидер политического объединения «Свобода»
Ющенко, Виктор Андреевич, действующий Президент Украины, самовыдвиженец, лидер партии «Наша Украина»;
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии регионов;
Яценюк, Арсений Петрович, лидер партии «Фронт перемен», самовыдвиженец.
не было выбора?...
 
Да нифига. Если и есть процентов 10 путлеровцев, то они погоды не сделают. Большинство славу Богу адекватные люди

я встречаю столько пенсионэров с синдромом совка. да и молодежь есть.ну, надеюсь их щас крым взбодрит
 
По крайней мере есть надежда. А чего ждете вы от будущего?
Ух ёпт. У нас с тобой абсолютно противоположные мнения. Надежда есть у Украины. А в Крыму надежды нет, т.к. РФ это болто, огромный тощий грязный мамонт с клыком. И спрыгнуть с этого мамонта вам уже вряд ли дадут.
 
Они все еще думают, что он украинский...
Хорошо сказал. Причём они это и наша власть и сами крымчане.

Вы так говорите, что кажется у Вас что-то изменится в лучшую сторону. Или как будто Вы собираетесь что-то делать.
Прикинь: да :D
 
Да ребят, читаю и не пойму. Здесь что, одни школьники пишут? Такая агрессия и максимализм. Воду перекроем, свет отключим, из Крыма выселим. В военкоматы-то явился хоть кто-нибудь из "бойцов"?
Уже даже Европа признала, что натворила делов. А украинцы никак не уймутся.
Не пора ли открыть глаза?

Да, Крым резко взял влево (спровоцировали это в Киеве между прочим своими угрозами). Да, возможно променяли шило на мыло. Да, возможно будет трудно какое-то время. Посмотрим. По крайней мере есть надежда. А чего ждете вы от будущего?

Хотите разобраться - ищите информацию сами, а не всасывайте то, что вам преподносят. Ищите со всех сторон, правда где-то посередине.
хочешь умываться и чистить зубы - иди убивай оккупантов. Ваша позиция странная: и перед врагом раком встать и у Украины клянчить надумали?
 

Не то чтобы я сомневался, но мне просто интересно. Вы на евроинтеграцию уповаете что-ли? Если она в ближайшем будущем вообще предвидится, то какие Вы улучшения ожидаете в связи с этим? В курсе, что в ЕС тоже сейчас кризис?
Или может Вы надеетесь выбрать честное правительство, сильного президента, который будет отстаивать интересы Украины? Назовите Вашего фаворита.
 
Назовите Вашего фаворита.
Кому назвать? Гражданину другого государства? Зачем оно тебе? ;)
Не хочу здесь влазить во внутренние Украинские политические споры. Читайте в газетах.
 
Или может Вы надеетесь выбрать честное правительство, сильного президента, который будет отстаивать интересы Украины? Назовите Вашего фаворита.
у вас-то такой надежды точно теперь не будет. и выбора собственно тоже. а вы себе паспорт российский оформили уже? и если да, то украинский выбросили?
 
у вас-то такой надежды точно теперь не будет. и выбора собственно тоже. а вы себе паспорт российский оформили уже? и если да, то украинский выбросили?

Оформляю. Не выбросил, но пользоваться не планирую. Оставлю как память.
 
Оформляю. Не выбросил, но пользоваться не планирую. Оставлю как память.

Главное не забывай, что за сотрудничество с врагом на временно оккупированной территории будут отправлять на зону на 5 лет.
 
Назад
Зверху Знизу