Почему мы кормим Крым?

Може ще будете.
в те кто к власти в Киеве пришел. все ангелы))
Ну рекетом і нальотами з них жоден не займався. Чи у вас інша інформація?
они все бандитами были, но вас же они устраивают. У нас с вами кардинально разные мнения, и бесполезно что-то говорить.
У вас немає мнєнія. У вас каша від тотальної пропаганди та роздуті фобії. Через це і не сприймаєте логічних тез.
Та у вас нє луччє. Абалдєть. І це повод затягувати країни у стан війни? Ви чим думаєте? Краще не краще. Але ми навіть при деаметрально різних поглядах маємо можливість вибрати на виборах свого кандидата. Що вас не влаштовувало? Розуміння, що ці вибори ваш кандидат не виграє? так на слідуючих би переміг. Ну навіщо ви втягнили країни у війну?
Мы здесь Беркут все оправдываем, на Майдане до фига были отбитых людей, которые лупили всех кого видели...
У вас явно вава в голові... Да беркутня ж сама і спровокувала майдан. Коли цинічно і жорстоко побила всіх підряд. Я вам нагадаю, що любий вами беркут дуже жорстоко побив ваших русодрочерів влітку 2013 в Криму. Ви ж тоді дуже по іншому співали. А зараз що змінилося? Тільки те, що вийшли на майдан люди, які не є прихильниками ваших ідей? Їх не жалко. Хай гатять? Так чим ви не фашисти там? Подумайте у вільний час.
но что вы, у вас же теперь это Герои. И мы здесь не головали ЗА Януковича, а ПРОТИВ Тимошенко. К сожалению, не было вариантов более.
и вот так, для справки. За смысл Майдана здесь были все, но не за методы((((
А що методи? Майдан обирав методи? Чи його влада штовхала?
Ну от що їм потрібно було робити? Як ви вважаєте? Розійтися? Простити побої та звірства? Викрадення та катування?
Який вихід з ситуації ви б запропонували?
І якщо ви всі були за ідеї Майдану, то що ж змінилося?
Вже до біса як все відбулося. Але ж відбулося. Скинули диктатора. В його садибу екскурсії водять. Нікого за інакомислення не вбивають. Влада нова утворена. Оголошено про вибори. В країні вже все спокійно і тихо. Аж тут натє вам. Два хлопца із ларца - мі сіпаратісти...

Ви ж відкиньте ейфорію, емоції і розгляньте хронологію подій. І подумайте, ну хто це і для чого робив. Кому це вигідно. І яку роль ви в цих подіях відіграли.
Для порівняння я вам наведу історичний приклад - Судети 1938. Подумайте. Воно варто цього?
 
Кстати, а уже поднимался вопрос об отдаче Крымом его части внешнего долга Украины, составляющего по недавним сообщениям 140 миллиардов долларов? Если разделить его пропорционально численности населения, то на долю Крыма приходится около 10 миллиардов.
Уплатите отступное и с чистой совестью присоединяйтесь к кому хотите, а иначе - кидалово.
 
а я писала о том, что нынешняя власть прежде всего экономисты, не военные

Между прочим, президент Украины является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины (ну выбранный народом президент конечно, не самопровозглашенный). Так что не быть военным он не может.
 
зачем перекрывать? продавать за валюту, то же касается и света с газом.
а граждан Украины поддерживать этой же валютой.

+1
у нас страна в каких-то тусклых зябликов превратились....ну отжали (грустно конечно)....воевать не можем, но деньги на них делать можем. А то заебали со своими нотами и "китайскими" предупреждениями
 
Я не пойму, бюджетники и пенсионеры будут получать и две зарплаты? И не платить нам налоги? И сколько ж лет мы будем их содержать? Думаю финансирование нужно прекратить а за территорию бороться продолжать!

Думаю, это прекратится вскоре. Не думаю, что Украина будеит кормить Крым вечно. Тем более, люди, сдавшие украинские паспорта уже не смогут получать соц. обеспечение в Украине
 
да не поймут.. .все считают, что кому-то в Европе или США нужна Украина((((((( Путина нагнуть хотели базой НАТО у него под носом, а не получилось(( то-то и деньги только на словах дают, все обещают и обещают( анекдот в тему:
Обама Джону Кери: «Я что-то не понял: за те 5
миллиардов $, что угрохали в Украине на майдан, мы что - русским Крым купили?»


а сколько раз пытались???
По-моему Ющенко первый заговорил об этом.

дык, теперь то база нато 100% будет,если путлер ограничится крымом. :D
 
Уплатите отступное и с чистой совестью присоединяйтесь к кому хотите, а иначе - кидалово.
Для начала, не "уплатите", а примите обязательство по погашению долга в сроки, соответствующие долговым договорам. Думаешь, откажутся?
 
дык, теперь то база нато 100% будет,если путлер ограничится крымом. :D

Речь про Крым вообще-то, и находящийся там ЧФ.

Для начала, не "уплатите", а примите обязательство по погашению долга в сроки, соответствующие долговым договорам. Думаешь, откажутся?

Могу ошибаться, но вроде бы Путин до этого предлагал Киеву 30лярдов за Крым, но те отказались. Гордые видать или им это было выгодней.
 
Останнє редагування:
Для начала, не "уплатите", а примите обязательство по погашению долга в сроки, соответствующие долговым договорам. Думаешь, откажутся?
Я так понимаю, пока в планах Крыма простить все долги. Уж больно не по-человечески проходит весь процесс отсоединения...
 
...Запели, а за газ уже расплатились?)))
 
...Запели, а за газ уже расплатились?)))
да, натурой отдали. :eek:
им ещё какие-то деньги? по-моему, мы расплатились на 50 лет вперед.

Между прочим, президент Украины является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины (ну выбранный народом президент конечно, не самопровозглашенный). Так что не быть военным он не может.
слушайте, вы видео смотрели? я не говорю, что это истинная правда, но реакция была ведь подозрительно слабая.
они ментально не военные, не стратеги, плевать им на стратегически полезные в военном плане территории, а вот то, что это дотационный регион, который будет голосовать против них на выборах, против нато, против ес и т.д...вот это для их сиюминутных шкурных интересов важно.
с потерей крыма равновесие политическое ушло, эти 50/50 сместились в сторону 55/45.
у них своя стратегия и своя игра, имхо.
 
тем не менее они есть,в Евпатории например,санаторий Мрия,от ЮЖД.
Причем дорога сама его отстраивала годами,сделала конфетку и чо?россия (страна-террорист)нам на блюдце подарить?

Не только южд,ещё очень хороший санаторий министерства обороны Украины,там деток с дцп и неврологическими заболеваниями лечат,санаторий МВД и СБУ,например.
 
Ну не целиком... Даже те кто с Крыма не верят в цифру 97,66%. Такая цифра нужна только Путину, она смотрится убедительней чем 55% или 65%. А так можно сказать "весь Крым - за".

А в целом согласен. Отключить электричество, воду, газ, мобильную связь, проводную связь, заблокировать бетонными блоками ЖД полотно и автодорогу в сторону Крыма.

Кто-то скажет это занадто и они тогда точно отойдут к России. Так они так отходят... Можно либо тупо смотреть на это, дарить им газ за который они никогда не заплатят, либо дать хороший такой пинок под зад.

Ну, если бы подавляющее большинство крымчан не было бы ЗА, разве отжали бы россияне такую территорию относительно легко.? Это выбор жителей автономии, те кто против, уебуют на западную или еще куда. Недовольны татары, а они бы могли поднять бунт и перетянуть остальную часть населения. Если народ на ровном месте поднял говномайдан и полег неизвестно за что, то, думаю, в столь масштабном вопросе уже бы давно развернулись повстанческие конфликты. Делаем вывод: хотели в Россию- получили. Посмотрим, что они запоют через какое-то время. Мне лично ваш(наш)Крым в .... не упирался. Флота у Украины нет , как впрочем, и армии. А цены на отдых такие, что в Анталию дешевле смотаться. А войска НАТО под границей не нужны тем более, вместе с радиоактивными отходами. И не хочу я жить в союзе, где дядя выходит замуж за дядю. У нас и своих п....растов предостаточно. Поэтому , не стоит осуждать людей, которые из двух зол выбирают меньшее. Кто знает, может под триколором им заживется легче, хоть пенсии будут человеческими. Время покажет.
 
А в целом согласен. Отключить электричество, воду, газ, мобильную связь, проводную связь, заблокировать бетонными блоками ЖД полотно и автодорогу в сторону Крыма.
И интернет дешевый!!!:іржач: Отключить нах! Спокойнее будет:yahoo:
 
россия (страна-террорист) отжала крым, причем крым был целиком за.

Ахинея. Как можно отжать, если все, за. :D



Сидит стайка воробьев на навозной куче и решает как поступить председателю колхоза....

Зато видимость значимости, огого. Представьте как дух захватывает, сидишь за компом, и мирового масштаба вопросы решаешь. Давайте крыму воду перекроем, давайте войска нато введем. Никто не перекроет и не ведет, но чувство собственного я, можно раздуть на вечер, до небывалых размеров :D
 
Останнє редагування:
Какая-то дурацкая у нас страна. Крым ушел, был захвачен, как кому нравится. Но на официально оккупированной территории продолжают работать украинские банки и торговые сети, и курьерские службы, и не просто продолжают, а уже начинают готовиться к переходу на другую валюту. То есть официально нам говорят, что никакая деятельность проводиться не должна, а она прекрасно проводится. Я так понимаю и транспорт будет нормально ходить и пенсии с зарплатами крымчанам Украина будет платить. Какой-то театр абсурда.
 
И кстати ещё до подписания Путиным документов по Первому Каналу выступали какие-то х..и, которые говорили что уже есть проекты по постройке электростанций, воду они будут брать с Крымских гор - типа проблем никаких нет если Украина отключит всё что может
Газ у них теперь есть, а вот с остальным печально. Крым Хрущев присоединил к Украине только потому что рессурсов там нет. Но злобный карлик историю не учил.
 
Вот про воду говорят, тут даже кто- то рассказывал, что Крым пьет свою воду. Только это ложь или искреннее заблуждение. В Крыму и то не по всему, своя питьевая вода только весной и до середины лета, и то если зима была снежной, остальное время вода с материка. Ну может пара сел типа Рыбачьего еще на воде из водопадов.
Я не призываю отрубить воду если что, я просто констатирую факт.
 
пенсии с зарплатами крымчанам Украина будет платить.
При этом они в бютжет Украины платить не будут ни копейки.
Те жители Крыма кто граждане Украины и те что не выбросили украинские паспорта являются нашими гражданами, со всеми вытекающими.
Интересно как будет с электро-энергией, Крымэнерго они конечно отожмут.
 
Назад
Зверху Знизу