Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

яйценюк пойдет нахуй вслед за Януковичем. И это в лучшем для него случае, если такое будет чудить. Кормить сепаратизм за счет граждан Украины ему никто не даст
стоять... Там татары, которые никаким образом эту оккупацию не поддерживают. Там русские, часть которых эту оккупацию не поддерживают. Это НАШИ граждане, как можно их травить?

Вот если всех "своих" вывезти - вот тогда можно и продавать Крыму воду и энергоресурсы по среднемировым ценам. Или вообще отказать в поставках. Имеем право.
 
Да, у нас всегда был относительный порядок.
Да ты чё?

Но черту перешли в Киеве на майдане, и совсем не русские.

Вот слушая таких как ты, я начинаю жалеть, что нас мало в Харькове. Надо было разнести его за компанию к ебеням вместе с памятником Крупскому.
 
Да танков, вроде всего 5 или 6, но не больше
Да не.Я насчитал 25 танков и 25 самоходок! Точно вам говорю.:D
Да, точно, особенно под вечер. Знаю эти края. Люди начинают неуверенно себя чувствовать, видеть зеленых человечков.
А еще тут девушек сьедают когда ларьки закрыты.Потому что закуски нет,а спирт течет в речке.:іржач:
 
если начнется куда мирных граждан выводить
Да не знают они ничего. Они не понимают, что происходит, точно так же, как не понимают наши граждане. Сейчас зашла в наш канал на Зелло - наши же форумчане мне рассказали, как они вчера убивали людей на Рымарской, и что меня надо сжечь, и что они меня найдут и заставят пожалеть о... В общем, такая ненависть - при этом люди из очень среднего класса, таксист и строитель. Гадко.

созданный американцами задолго до этих событий,
Да, да, госдеп.:іржач:

Это НАШИ граждане, как можно их травить?
Тогда чего они сидят, языки в жопы позасовывали?
 
«И президент Барак Обама, и я глубоко убеждены, что россия (страна-террорист) имеет право на свои законные интересы на Украине, имеющие историческую и стратегическую подоплеку. Мы все — международное сообщество — понимаем это и готовы уважать ее интересы», — заявил госсекретарь Джон Керри по итогам шестичасовых переговоров с Сергеем Лавровым. (c) Всё, слились пиндосы.)))
 
а вот еще вопрос к нашим руководителям , если начнется куда мирных граждан выводить , вообще этим кто-то занимается? просто писец какой-то ...
Согласен. Если никто не занимается - прокляну.
 
Давайте лучше президентом себе изберём Мак Кейна
 
станет хуже нашим депутатам, олигархам , правителям нашей страны.
и не от самого Крыма, а от последсвий, я имею ввиду, что Крым это только начало возвращения восточных и южных земель в орбиту России.
так шо, всем начинать возвращать свои земли? Татаро-монголы тоже имели когда-то свои земли и т. п.
Мы с Россией по-моему всегда отражали вместе врагов.
 
Мне как то пох, что там в Крыму делается. Пусть крымчане поступят, так как им лучше.
 
Тогда буду цитировать, если не все могут читать FB
-----------------------------------------------------
По ситуации с высадкой российских оккупантов в Херсонской области.

ДОПОЛНЕНИЕ: по данным группы "ИС", распространяемая сейчас МО Украины информация о том, что "россияне отступили", на данный момент (18.00) не соответствует действительности. Увы.

Ситуация выглядит следующим образом. Группа российских военнослужащих численностью порядка 70 чел. прибыли на Арабатскую стрелку в районе села Стрелковое в Херсонской области. Оказавшись, таким образом, в тылу у украинских пограничников и заняв здесь позиции близ газораспределительной станции.

Поддержка десанта - 4 вертолета и 3 боевых бронированных машины.

В настоящее время к месту событий подтягиваются наши десантники. Но факт в том, что по совершенно непонятным причинам станция не находилась под охраной. Каким будет развитие нынешней ситуации - пока непонятно.

На данный момент МИД Украины выразил "решительный и категорический протест" в связи с высадкой российского десанта. Это представляется совершенно правильным шагом. Непонятно лишь, отчего украинская армия ранее не блокировала перешеек (точнее - перешейки), соединяющие Крым с материком. И отчего ранее вынесение блок-постов оккупантов за пределы Крыма на территорию Херсонской области (где они функционируют и сейчас) не вызывали и не вызывают абсолютно никакой реакции украинской стороны.
-----------------
Дмитрий Тымчук, Крымское сопротивление
(профессиональный военный, подполковник)
что вижу я... Стягивается техника и силы к восточным границам, а десант высаживается с тыла... Только я вижу крымский сценарий?
 
... ей вроде 33 года, но все равно как то молодо-зелено, и что то она часто ссылается на конституцию Украины, так пусть ее и придерживается. Посадит Аксенова :D

Хоть один не старпер у руля будет.Новые мысли ,новые веяния........
 
Крым сейчас в Харькове никого особо не парит по-моему уже..
 
Какое ЯО? Нашему марионеточному правительству никто не позволит даже думать об этом.
 
Татар жаль реально. Им просто жопа
 
так шо, всем начинать возвращать свои земли? Татаро-монголы тоже имели когда-то свои земли и т. п.

татаро-монгол в том виде в котором они были в 13-14 веках уже нет.
есть их осколки потомки: в Крыму, Казани, в самой Монголии, в сибири.

а вот Польша есть. и они могут потребовать обратно Львов, Тернополь.
 
Назад
Зверху Знизу