• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выступление Путина 4.03.2014

.... больной человек, что тут еще сказать
 
Вова заговорил про избрание президента...а как же его друг Витя - легетимный и настоящий?:D
 
про Харьков упомянули... последовал ответик с ехидненьким, подлым смешком
 
С крымом Вова загнул конечно, а насчет всего остального я с ним согласен. Хомячки жертвы пропаганды. Я бы не сказал что он шизофреник.
а с чем он не загнул?
я всю конечно ересь не слушал. но в том , что послушал, правды не обнаружилось
 
Вова - заложник своего образа и выдуманной им самим реальности.Мне его жаль немного,он явно болен.Почему жаль немного?он не в больнице сидит, а рулит большим и агрессивным госудаством, и поэтому очень опасен.
 
а с чем он не загнул?
я всю конечно ересь не слушал. но в том , что послушал, правды не обнаружилось

Ну не перегибайте, там были междометия, союзы, предлоги. Процент правды как минимум ненулевой, хотя и очень стремится к нему.
 
пииииииии..... нет слов.. ебанутый шизоид
 
В случае введения США санкций в отношении российских государственных структур власти РФ могут признать невозможность возврата кредитов американским банкам, заявил экономический советник президента РФ Сергей Глазьев. В случае замораживания счетов российских предприятий и граждан ответной мерой, по его словам, станет рекомендация продавать американские казначейские обязательства, сообщает РИА «Новости».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается, путинская шизофрения еще и воздушно-капельным путем передаецца... Ну, или половым, я ХЗ, какие у них отношения.
В какие другие валюты он уйдет, дебил? Какие расчетные системы? Что он порекомендует скидывать? Доллар? За что? За рубли? Полнейший ебанько...
Интересно, замороженные или конфискованные активы пидорашкинской "элиты" в США и Европе ебанат Глазьев чем ей собирается в случае создания собственной расчетно-платежной системы возмещать? Китайцами?
 
А там журнашлюх запускают... только после строгой проверки или после промывки мозгов???
 
Вова заговорил про избрание президента...а как же его друг Витя - легетимный и настоящий?:D

он давно понял и озвучил невозможность вернуть витю на трон
слишком много витя набочинил
короче слили донецкого прахфесора
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается, путинская шизофрения еще и воздушно-капельным путем передаецца... Ну, или половым, я ХЗ, какие у них отношения.
В какие другие валюты он уйдет, дебил? Какие расчетные системы? Что он порекомендует скидывать? Доллар? За что? За рубли? Полнейший ебанько...
Интересно, замороженные или конфискованные активы пидорашкинской "элиты" в США и Европе ебанат Глазьев чем ей собирается в случае создания собственной расчетно-платежной системы возмещать? Китайцами?

Та его свои же олигархи задавят!
 
"Думал, что пресс-конференция Януковича - это дно, но неожиданно Путин постучал снизу."
 
простой вопрос-почему оно говорит,как нам жить? На каких основаниях?
 
Как в 21 веке можно так врать? Ладно когда нет интернета, телефонов и т.п.
Вот теперь реально понятно чего Россию все так ненавидят.
 
Блё, он переспал с янувочием и она оба больны вирусным заболеванием оказывающим воздействие на мозговую деятельность...он сказочный долбоеб.
 
пизец, она сука не представляет кто будет президент!
Юля или Турчинов!
 
Жаль я не могу послушать...
 
Назад
Зверху Знизу